annna 21 июня 2011, 19:01
Астра является самым лучшим «кэшбэковым» банком. У Астры кешбэк самый удобный и понятный. Не тянут резину как некоторые (не буду показывать пальцем в сторону РД и Дельты), и не ограничивают в сумме (как у некоторых 200грн). Причём карты работают исключительно надёжно, был всего один единственный случай, когда не смог заплатить картой Астры, и то — как потом оказалось — это была проблема оборудования (ПОС-терминал глючил). В этом плане Астре можно смело пять ставить в голосовалке. А вот за что нужно поставить 2 — так за инетбанкинг.
Почему не 1? Ну потому что за то что он есть уже можно поставить балл повыше, у некоторых и такого нет. Но на этом (на факте наличия) все его преимущества и заканчиваются. Кроме как посмотреть выписку в нём больше ничего и не сделаешь Поработайте над ним, доведите до уровня хотя бы Дельты (про уровень П24 даже и и не прошу). Будет супер!
cidenko 6 июня 2011, 19:21
Ужасный банк, неумеют работать с клиентами, очень пожалел что взял у них кредит, обманули с комисией банка, очень долго оформляют документы
Larisochka 3 июня 2011, 12:17
Если хорошенько потормошить персонал, настойчиво звоня, отправляя запросы, то можно всё решить за один день :) — к вечеру пришел положительный ответ.
Svetik 2 июня 2011, 17:52
Банк явно проблемный. Отправила заявку на автокредит через сайт. Ни в этот день, ни на следующий со мной никто не связывался. На обращения, отправленные через форму обратной связи на сайте ответов нет, оператор телефонной службы поддержки никакой информации предоставить не может. В четверг наконец-то перезвонил оператор, уточнил информацию, пообещал дать ответ до утра пятницы. Естественно что ни в пятницу, ни в понедельник никакого ответа предоставлено не было. В понедельник ещё раз отправляю запрос через форму обратной связи — ответа на текущий момент нет. Звоню в телефонную службу поддержки, спрашиваю телефоны по которым можно напрямую уточнить информацию о ходе рассмотрения заявки — дают телефоны центрального офиса 4820240 и 4829789. Звоню туда — НИ ОДИН ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ.
gull 29 мая 2011, 10:08
ОЧЕНЬ разочарована работой сотрудников Астра Банка в Днепропетровске. Как они могут требовать с людей того что сами сделать не способны ?! Выдать справку!!! И справка не бесплатно! О том что кредит погашен в полном объеме и снятие с учета транспортного средства где не правильно, указали год выпуска машины, ЦВЕТ!!! Ну и что, говорят: «Подумаешь опечатка, надо было самой приезжать в банк по справку ». Я живу 220км от Днепра. Это нормально?? ВОТ ЭТО БАНК ??!!! ХАМЫ!!! Мои рекомендации: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим банком, спокойней нервы будут!
AndreyVorobey 17 мая 2011, 22:47
В отделении в Одессе были вежливы. приятно удивило отсутствия обеда в работе банка.Гарантийное письмо получили в течении полу дня после необходимых проверок… Внесли аванс за авто ждем авто в Украине. Пока претензий нет. На сайте не нашел списка акредитованных страховых компаний. Может кто-то знает где его взять из официального источника? Страхование жизни действительно в AMG group 3% от остатка кредита.
Zhenka 16 мая 2011, 21:09
Не очень хороший банк.Отослал документы на автокредит с первоначальным взносом 15%.Звонят, предлагают внести 30%, а как такового ответа не дают уже третьи сутки.А этот банк славится, тем что дают ответ в течении дня.Все кормят завтраками я отказался от этого банка и не советую всем.
karizmy 7 мая 2011, 14:36
Добрый день, ОЧЕНЬ разочарована в работе банка. У меня потребительский кредит в данном банке, в этом месяце задержала платеж, заплатила приблизительную сумму исходя из процентов и времени зачисления денег на счет. Уже 2-е сутки пытаюсь дозвониться в банк чтобы узнать правильно ли внесла сумму. В кредитном отделе «тупо» не берут трубку, горячая линия «ничем не может помочь» и, что самое смешное работает по часам (тобишь не круглосуточно) При этом, естеснно, если что не так — виноват КЛИЕНТ! В принципе это и есть главная проблема этого банка, такое впечатление, что мне (как клиенту) делают одолжение, хотя по идеи Клиент — я)))))
Duke 9 февраля 2011, 13:11
Обслуживаюсь в отделении ка Саксаганского. Персонал приветливый, только чувствуется, что ещё слегка не хватает опыта в работе с клиентом. Самый главный недостаток- в кассе всегда дефицит гривны. Выгребают последнее из кассы и выдают мелкими купюрами. Завозите больше денег в отделения!
И ещё, если у меня счёт открыт в одном отделении, почему я не могу получить свои кровные по чеку в другом месте? Почему такая дурацкая привязка?
DNK 14 сентября 2010, 15:39
Всем привет! Пришёл в Астра-банк с кучей документов, справок и др.оформить кредит на приобретение авто в салоне АиС.Проморочили голову 4 дня, задавали по телефону такие дибильные вопросы, что я был шокирован(где живёте, чья квартира(квартира брата), фамилия брата, где он живёт, сколько денег в месяц проедаете, и др.)Затем звонят и говорят: «Нужен поручитель с доходом 4800 грн.», а изначально сказали, что доход позволяет взять кредит без поручителя.
Вообщем банк-шляпа и развод.Обходите его лесом!!!

Курс валют в Агропросперис Банке

Курс валют в Агропросперис Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Агропросперис Банк 💰 / Отзывы о Агропросперис Банке 📝