Предприниматели, не открывайте в этом банке счета!

Duke 29 мая 2012, 15:37
Уважаемые руководители банка, скоро закрою счёт ФОП в вашем банке и больше ни ногой к вам. Всё потому, что я могу получить доступ к своему счёту (деньгам) только в том отделении, где открывал (на Саксаганского). Что за бред? если я теперь работаю на Оболони, то мне нужно ездить каждый раз в центр, чтобы получить свои деньги? почему я не могу это сделать в любом отделении в Киеве?

Helen1970
Helen1970
28 марта 2013, 0:02
Когда Вы открывали в отделении счет как физическое лицо-предприниматель Вы заполняли карточку образцов подписей в которой указан обрацец Вашей подписи. В деле на открытие счета кроме карточки образцов подписей находятся заверенные копии регистрационных документов, Ваша копия паспорта и кода. Сотрудник отделения Вас идентифицировал согласно закону о финасовом мониторинге. Карточка образцов подписей формируется в 2 экземплярах. Следовательно обратись Вы в другое отделение менеджер не может определить ваш ли это счет. И согласно опять же инструкции написаной не банком, а НБУ, при каждом обращении клиента — ФОП или юридического лица должен сверять образец подписи и проверять данные паспорта владельца счета. Неужели Вас не интересует безопастность доступа к Вашему счету и бдительность менеджеров, которые стоят на защите Ваших средств. И самое главное — эти меры полностью соответствуют инструкциям НБУ. Не хотелось чтобы у Вас осталось плохое мнение об АСТРА БАНК. Есть некоторые банки, которые игнорируют инструкции НБУ, но это, с одной стороны, удобно клиентам. А клиенты не задумываются о том, что нарушив один раз, банк захочет нарушить ещё. И в этот раз в убытке может оказаться уже клиент.

Курс валют в Агропросперис Банке

Курс валют в Агропросперис Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Агропросперис Банк 💰 / Отзывы о Агропросперис Банке 📝 / Предприниматели, не открывайте в этом банке счета!