Неисправный банкомат, низкий уровень обслуживания

NF257 29 января 2020, 14:12
Отделение по адресу: Киев, пр-т Голосеевский, 98/2
Добрый день. Клиентом Аккорд банка не являюсь, но пришлось воспользоваться банкоматом (в 18 часов вечера). К сожалению, деньги он мне не выдал, хотя было написано об успешной выдаче денег на мониторе, также вышел Чек, подтверждающий успешную сделку и карточка. Сразу же позвонила в колл-центр, где сказали, чтобы я проверила смс от своего банка о списании средств. Проверила и действительно деньги списаны с карточки. Далее предложили ещё раз проверить окошко, из которого должны были появится деньги, я сказала что там ничего нет, но само отверстие прикрыто какой-то крышкой. Затем у меня возникла мысль о том, что это могла быть накладка мошенников и попросила оператора вызвать полицию, на что мне сказали, что это такой вид банкомата и чтобы я обращалась в отделение. В 12 часов дня исправность банкомата проверяла сотрудник банка при мне, просто сняла деньги и всё. Сказали, что это не их вина, что банкомат у них прекрасно работает. Выходит в банке нет специалиста, который мог бы подъехать к банкомату, как только появилось сообщение о предполагаемом мошенничестве, и проверить его исправность. У меня была небольшая сумма денег, но после меня мог кто-то попытаться снять больше и тоже остаться без денег и возможно больше их никогда не увидеть.

MachOleg29
MachOleg29
11 февраля 2020, 17:24
Самий гірший банк в Україні, той самий замаскований ПриватБанк, як і А-Банк та МоноБанк. Так що якщо Ви не пройшли фейс контроль у Приваті, то до цих його «шавок» нема що лізти. Щоправда, створені ПриватБанком мікрокредити, на кшталт Манівео чи Дінеро радо поможуть Вам дуже швидко потрапити в боргову яму. На це увесь розрахунок: великі банки змовилися, щоб потопити націю в мікрокредитах. Так і живемо, тому і бідність. Ганьба!

Курс валют в Аккордбанке

Курс валют в Аккордбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Аккордбанк 💰 / Отзывы о Аккордбанке 📝 / Неисправный банкомат, низкий уровень обслуживания