Незаконно заблокували карту та утримують гроші на карті

Dima31Seif 18 августа 2024, 14:51
Заблокували карту і попросили надати документи. Все що треба я надав, вони ігнорують мене вже 5 днів. Там лежать мої гроші, я вважаю що вони незаконно утримують мої гроші на моєму рахунку. Там лежать всі мої гроші які я відкладав для навчання, а я не можу готуватися до навчального року
абанк
Підтримка àбанку 19 августа 2024, 9:27

Обов'язок Банку здійснювати аналіз фінансових операцій клієнтів, з метою виявлення фінансових операцій, що не відповідають фінансовому стану або змісту діяльності (ст. 7, 11 ЗАКОНУ УКРАЇНИ «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів...»).

Наразі Ваше питання вирішене. Перепрошуємо за збільшений термін розгляду.

PremiumGuest
PremiumGuest
18 августа 2024, 18:44
Поздравляю, ты попал на самый мошеннический банк Украины.
18 августа 2024, 19:34
Пиши тут , задрачивай их поддержку каждый день , и в телефонном режиме и в телеграмме и здесь, в отделении, везде где только можно. У меня заблокировали 65 тысяч , разорвали договор, но из-за моей настойчивости и знаний законов и прав клиента я получил свои деньги на счёт другого банка за одни сутки. Это самый мразотный банк который только может существовать, некомпетентные сотрудники, нарушения прав клиентов, удерживания и блокирование ваших денег это все только здесь . Спасибо конечно что так быстро вернули остаток моих денег, ибо это большая сумма, но отношение к этому банку на всю жизнь осталось самое негативное , никому не рекомендую с ним связываться. Это и есть самые большие мошенники и аферисты
19 августа 2024, 5:07
А в какой банк вы перевели, не было проблем с переводом на стороне банка-получателя?
Валерка Котовский
Валерка Котовский
19 августа 2024, 13:22
Делайте приват или ощад банк, остальные банки дно, которых задавят судами
19 августа 2024, 14:37
Так наоборот некоторые не советуют переводить в государственные банки, сразу заблокировать могут, но это не точно.
vadim240283
vadim240283
19 августа 2024, 20:43
Если сумма большая и перевод со ст 15, ощадбанк примет? Или лучше на другой банк? У знакомого проблема, но с другим банком, райф.
19 августа 2024, 15:15
Я сначала поговорил с поддержкой монобанка чтобы дать реквизиты именно этого банка, все обговорили, сказали без проблем указывайте реквизиты, проблем с нашей стороны не будет, деньги пришли , все успешно снял с банкомата и все отлично.
19 августа 2024, 18:28
А сумма была до 400к или больше?

Курс валют в абанке

EUR 45 45.9
USD 41 41.6

Курс валют в абанке

EUR 45 45.9
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / абанк 💰 / Отзывы о абанке 📝 / Незаконно заблокували карту та утримують гроші на карті