худший банк

Human21 15 августа 2024, 22:03
добрый день, а банк разорвал контракт 2.07.2024, написала заявление о переводе остатка средств в другой банк в тот же день и отправила им на почту которая была указана в их сообщении
и что вы думаете? сегодня 15.08.2024, деньги на карту так и не перевели, звоню в поддержку, ничего никто не знает, перекидывают друг на друга, один говорит что не имеет доступа к почте, другая говорит что перезвонит через 20 минут (прошло 3 недели) поддержка в телеграмме вообще просит доказать джерело доходів, что я вам должна доказывать если вы уже разорвали со мной контракт?
регламент для перевода 3 дня, тоесть уже 41 день вы удерживаете мои средства незаконно, что делать будем?
или мне нужно через суд свои же деньги возвращать?
Абанк
Підтримка Абанку 16 августа 2024, 12:10

Для уточнення деталей ми написали Вам в особисті повідомлення, але не отримали відповідь. Будь ласка, перевірте Ваші повідомлення і надайте відповідь для розв'язання питання

Валерка Котовский
Валерка Котовский
16 августа 2024, 8:36
Вы не обязаны ничего рассказывать ни какие джерело если у банка нет доказов что вы нарушили закон или договор, банк требует то что не может требовать потому что нарушает цку 1066−1068 статьи где он не мае права контролюваты напрямы коштив клиента, только имея доказы нарушения закона или договора.
Так же не может требовать разорвать договор по своей хотелке без порушення закону или договора ст 1075 цку.
Как составить иск на банк через электронный суд расписал у себя в блоге

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке