Банк для мошенников.

Browifi 14 августа 2024, 13:32
Будучи клиентом больше года, и за мной нет каких либо жалоб…но случился один случай когда меня хотят развести на 800 евро. Банк становитесь на сторону мошенников. Я официально продаю usdt через бирж и получаю 800 евро. При этом у меня есть все квитанции и истории торговли. Приходит запрос на возврат денег я прилагаю все доказательства торговли, мне банк отказывается помочь и требует чтобы я вернул деньги. Любые переводы денег на а-банк можно легко потребовать назад и банку наплевать на вас, как на клиента. Они не держатся за клиентов, а помогают мошенникам. Скорее в доле с мошенниками других вариантов я не вижу!
Абанк
Підтримка Абанку 14 августа 2024, 15:58

При відкритті рахунку в Банку, в Анкеті-заяві про приєднання до Умов та Правил надання банківських послуг в Абанку, Ви надаєте згоду на те, що ознайомлені та погоджуєтесь з Умовами та правилами Банку.

У випадку надходження скарг, Банк може блокувати картку до підтвердження зарахувань на картку Клієнта. За підсумком розгляду скарги, Банк може запропонувати Клієнту повернути кошти заявнику. На жаль, від Вас було отримано відмову.

Банком прийнято рішення розірвати з Вами ділові відносини з Вами. Відповідно до пункту Умов та правил Банку 3.3.11., зазначено право Банку припинити договір в односторонньому порядку: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-261/?lang=uk.

Це рішення є остаточним та перегляду не підлягає.

Валерка Котовский
Валерка Котовский
14 августа 2024, 19:37
Возвращать ничего не нужно, в суде суд учитывает была ли продана криптовалюта, f не правила биржи что оплата была от 3го лица, советую почитать статью в моём блоге как безопасно продать криптовалюту и как составить иск на банк через электронный суд

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке