Обрыв финансового договора за вывод средств по заявке моно банка

levchuk2005 29 июля 2024, 3:44
Добрый день, а банк что вы нюхали? я не пользовался вашей картой 3 месяца, после обрыва финансового договора в моно банке перевел 30400 грн на вашу карту, вы начали просить документы и квитанцию которые Я ВАМ ПРЕДОСТАВИЛ! есть 2 вопроса, 1 вопрос почему я должен отчитываться документами о доходах если вывод был из другого банка по заявке! и 2 вопрос: ЧТО ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО Я РАБОТАЮ В ЧЕХИИ И ИМЕЮ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОХОД??? вы как минимум должны были посмотреть на то что деньги с монобанка по заявке КОТОРУЮ Я ВАМ ПРЕДОСТАВИЛ!!! но работники банка начали спрашивать за что обрыв договора в моно банке (А ПО ПРАВИЛАМ БАНКИНГА НЕ РАЗГЛАШАТЬ ПРИЧИНУ ОБРЫВА ФИНАНСВОО ДОГОВОРА) по ихней логике если я вывел деньги с банка который оборвал финансовый договор то мне надо и в этом дно банке оборвать финансовый договор
БРЕД!

сам банк тебя в пух и прах за 30−60к грн будет без документов пинать!
абанк
Підтримка àбанку 29 июля 2024, 9:41

У зв'язку з тим, що Закон «Про віртуальні активи» не набрав чинності, проведення подібних операцій через рахунки Банку наражає Банк на застосування штрафу зі сторони НБУ.

З метою недопущення накладання на Банк штрафів за проведення операцій з криптовалютою, ми попереджали Вас не використовувати в рахунки для подібних операцій. Оскільки з Вашого боку наше попередження було проігноровано, Банк був змушений обмежити функціонування Ваших рахунків та розірвати ділові відносини.

29 июля 2024, 9:01
И правильно будет делать
29 июля 2024, 18:48
Банк попросил документы, я предоставил, он оборвал фин договор, это правильно он сделал?
Fantomas2020
Fantomas2020
29 июля 2024, 11:06
Откройте счёт в чешском банке и отправьте туда остаток со счёта в Абанке. Если по тарифам карты предусмотрено, то Абанк ещё заберёт свои 30% комиссии. Не совсем понятно при чём тут криптовалюта, видимо monobank слил Абанку информацию о том, что деловые отношения были прекращены из-за операций с криптовалютой.
29 июля 2024, 11:47
Пора привыкать что укр банки избавляются от клиентов давно живущих за границей, то что укр банками пользуются чтоб уходить от уплаты налогов в местный бюджет, а в чехии придется платить намного больше
29 июля 2024, 18:50
Налоги были уплачены, использую укр банки для оплаты в украине разных операций (пополнить киевстар, оправить платеж в украину) только вижу, а банк не проверяет эту инфаормацию
SergeyNina
SergeyNina
29 июля 2024, 21:45
Банку все равно. Если клиент больше года не находится в Украине он делает то что сделал с вами. Обидно и досадно. Да, моно слил информацию, а банку что причина отказа в обслуживании — криптовалюта
Валерка Котовский
Валерка Котовский
30 июля 2024, 18:59
К сожелению банки понимают только силу и не соблюдают законы, тут только иск в суд поможет…
30 июля 2024, 22:11
Ага, только банкам *** на решения суда, проверено и не раз
2 августа 2024, 12:35
Этим славится приват, формально решение суда по кредиту выполняет, а внутри вешает внутренний долг, в счет которого продолжает списывать деньги, он в своем криптоблоге это не предустмотрел

Курс валют в абанке

EUR 45 45.9
USD 41 41.6

Курс валют в абанке

EUR 45 45.9
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / абанк 💰 / Отзывы о абанке 📝 / Обрыв финансового договора за вывод средств по заявке моно банка