Ограничели карту изза перевода

SkotinakaTaka 26 мая 2024, 11:17
Отделение по адресу: Киев, переул. Музейный, 2
Я зотела сделать перевод на сумму 2000грн банк ограничел карту для подтверждения пройти видео звонок ну думаю без проблем прошла поитогу уже неделю говоря нужно принять видео звонок я принемаю и толку ноль куча вопросов я отвечаю потом резко обравыется у них связь и все дозвонится нельзя и так уже неделю. Но тут сегодня ночью я все-таки прошла видео звонок пообщалась с представителем он пообещал снять ограничения через 2 минуты я обрадывалась, но рано… ЗАйдя в приложение были тех работы видемо по этой причине не смог снять ограничения, но утром в чате мне заявляют что были тех работы и нужно повторно проходить видео щвонок что за цырк сколько можно я не собираюсь уже который раз проходить видео звонок вы ночью обещали снять ограничения на каком основание я подтвердила свою личность вы до сиз пор ограничеваете доступ к моему счету?
Абанк
Підтримка Абанку 26 мая 2024, 12:45

Розуміємо що додаткове підтвердження операції може спричинити деякі незручності. Ми завжди намагаємось зробити наш сервіс максимально камфорним та зручним для користування. У цьому випадку додаткове підтвердження створено лише для того, щоб зберегти Ваші кошти в безпеці, якщо Ваша картка або Ваш фінансовий номер телефону будуть втрачені (вкрадені). При дзвінку наш Співробітник переконається, що номер знаходиться у Вас та кошти використовує власник. У разі виявлення шахрайських дій у нас буде можливість зберегти суму на карті та не допустити шахрайства.

Вночі дійсно проводились регламенті роботи, які вплинули на можливість завершення процесу по підтвердженню операції. Ми щиро вибачаємося за всі незручності, які виникли у зв’язку з цим.

Наразі Ваше питання вирішене. Будемо раді співпрацювати надалі.

natashaGra
natashaGra
26 мая 2024, 11:53
Читайте отзывы ниже, там процентов 90 таких проблем- у банка главное заблокировать счёт. А дальше — уже не их проблема. Главное, что деньги в банке остались
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
26 мая 2024, 12:16
Сегодня ночью действительно тех.работы были до 6 утра. И даже карты не работали. Сейчас жкх и пополнение не работает. О чем и было предупреждение.

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Ограничели карту изза перевода