Ломбард

0638939133 15 февраля 2022, 14:31
г. Чернигов, отделение А-202 ул. Шевченка,53. Я являюсь клиентом Ломбарда, в котором работает Профессионал своего дела, эксперт по драгоценным металлам СУХОВЕЙКО РИТА АНДРЕЕВНА. Этого специалиста Я ещё заприметила, когда она трудилась в Национальном Банке. Это Эксперт с большой буквы!!! В течении 5-ти лет я обращаюсь в Ломбард А-банка. И я уверена на 100%, что мне дадут квалифицированную консультацию по поводу драгоценных металлов и камней. Вообщем я активный пользователь Ломбарда А-Банка, только потому, что там работает СУХОВЕЙКО РИТА АНДРЕЕВНА. На днях я была в банке и мне сообщили, что отделение переезжает в другую часть города, а работника ломбарда увольняют. Это как??? Для меня это Шок!!! Уважаемые, руководители банка!!! Почему вы не цените профессионалов своего дела??? Много людей идут в банк к конкретному человеку, которому доверяют. Банков много и ломбардов тоже. После увольнения специалиста Я больше не буду обращаться в ломбард вашего банка. Сделайте, пожалуйста, правильные выводы
Абанк
Підтримка Абанку 16 февраля 2022, 11:37
Очень рады, что Вы высоко оцениваете работу нашего Сотрудника. Хотели бы отметить, что все Сотрудники банка компетентны в решении вопросов Клиентов, мы проводим ежедневную работу над тем, чтобы Ваше обслуживание было на высоком уровне. Действительно отделение по данному адресу будет переезжать на новый адрес. Мы всегда рады видеть Вас во всех отделениях А-Банка, и куда бы Вы не обратились, мы всегда постараемся радовать Вас нашим сервисом и предоставить качественную консультацию, в том числе и по вопросам ломбардного кредитования. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Курс валют в Абанке

USD 40.4 41