Блокировка карты

gooodyyy666 11 июня 2021, 20:27
Отделение по адресу: Сумы, ул. Ильинская, 7
Заблокировали карту по неизвестным причинам, было много платежей, переводов, но банк даже не может попросить доказательства о всех моих переводов и пополнений карты.
Каждый сотрудник — в отделение, тех поддержка смс и звонок, говорят каждое своё, кто скажет ждать 30 дней, кто скажет 3 банковских дня, кто скажет, что вообще не смогу забрать якобы на меня были жалобы.
Можете, пожалуйста, адекватно дать понять мне!
Хочу забрать свои личные средства. Закрыть счёт, предоставить доказательства и т. д.
Абанк
Підтримка Абанку 12 июня 2021, 10:09
Благодарим Вас за отзыв, понимаем, что это ситуация могла вызвать неудобства. Занимаемся Вашим вопросом.

12 июня 2021, 13:38
Как всегда одни неточности, сколько мне ждать ответа, сколько уже можно
12 июня 2021, 14:11
Если говорить прямо, Вы совершали операции, на которых банк с вас не зарабатывает, поэтому вы стали «неугодными». Будут прикрываться законом о фин. моне (банк его активно использует в репресиях против клиентов) и тем, что вы клиент с очень высоким риском (много разных нецелевых пополнений и переводов могут послужить формальным поводом для установления этого «статуса»). Доказать свою правоту будет очень проблематично, ведь законы и правила у нас в стране пишуться в пользу банков и олигархов. Лучше ищите другой банк, где уважают и любят клиентов. Удачи)
12 июня 2021, 14:23
День добрый, спасибо за информацию, в чём проблема, там зависли деньги, а забрать их — с разряда невозможного, ссылаются на так званные жалобы от «клиентов» других банков, хотя там операции такого типа (незаконного) не проводились.
12 июня 2021, 17:15
Деньги Вам отдадут, просто этот процесс может затянуться на пару месяцев (они не могут закрыть счёт с положительным остатком и перечислить деньги другим лицам без Вашего согласия тоже не могут без решения суда). По поводу информации про якобы жалобы клиентов — не надейтесь, никакой инфы Вам не предоставят, скажут что это банковская тайна и на этом точка, доказать обратное тоже не реально, будут ссылаться на фин. мон (по этому закону даже покупку хлеба за 20 грн, например, банк на своё усмотрение может расценить как подозрительную и всё вам заблокировать). Удачи в решении вопроса.
12 июня 2021, 17:20
Спасибо, счастливо)
Volodymyr Dozirtsiv
Volodymyr Dozirtsiv
29 июня 2021, 19:59
+1 заблокували картку на платежі 351 грн за квиток. обіцяють набрати для відеоідентифікації але ніхто не дзвонить

Курс валют в Абанке

USD 41 41.6