dsds 31 июля 2014, 10:55
Ставки депозитные не отвечают реалиям. Доллар был 8 стал больше 12 грн., инфляция страшная. Если я б забрал депозит а держал я не забирал, досрочно не забирал, имея 120 тис. гривен. В начале года это было 15 тис. доларов, теперь это не полные 10 тисяч доларов!!! Если бы все и я в том числе забрал досрочно, но я этого не делал, я б сегодня имел 15 тисяч доларов, которые по курсу обменял по 12 и мог бы спокойно даже под 23% поставить. Причем тут под подушку или потратить деньги, или писать Сени, который каждый день говорит что-то другое. Я хотел только обяснить что ставки менее 25% это нулевой доход в связи с инфляцией и налогами, которые нужны и Порошенко обязательно подпишетт закон. Доходность в банке от наших депозитов — это 32-35%, кредиты +комисии, + штрафные зачастую,+ рефинанс,+накрутка на валютах. Потому нормальный процент без исключения какой банк — минимум 25%. Потому что гривна это валюта чуствительная даже на каждый снаряд выстреленый в Луганске и курс у нас не нормальный, а политический. Тем более станок запустили напечатали пару вагончиков гривны, теперь девальвация еще больше будет. Я исполнял условия договора и честно (это в Украине никому не будет еще нужно лет 50!) выполнял условия договора и забирал деньги, как 80 % вкладчиков. Я понимаю банк живет за счет клиентов, но мелочится когда я готов нынче поставить около 200 тис. в банк и так в несколько, еще на 2-3 процента больше, ну например для вкладчика который несет более 150 тис. гривен это нерационально и непрактично со стороны банка + некомпетентно
Subbota111 16 июля 2014, 19:48
Оформил у них карту «Универсальная». Установили мне кредитный лимит согласно моих пожеланий. Все платежи проходят во время и без проблем. Перешел к ним от Дельты, где клиент-банк фактически перестал работать, и где банк втупую блокировал мои дебетные карты (т.е. мои личные деньги) под надуманными предлогами.
А-банком я очень доволен. Всем рекомендую. Хороший банк и хорошие условия.
Натали Чугаева 16 июля 2014, 12:23
В 2013 году оформили рассрочку на телефон.В марте 2014 года в Харькове, на Красноармейской через кассу сделали последний платёж, получили квитанцию на руки.Спустя месяц позвонили, что есть долг и уже с процентами.Мы продиктовали номер квитанции, время оплаты, все реквизиты… сказали ждите ответа… Прошло ещё два месяца… Сумма долга увеличилась втрое!!! Дозвониться и решить проблему оказывается невозможно! Платежа они не видят. Разговаривать не хотят! Вчера были в отделении банка оформили очередную заявку на разбирательство по данному вопросу.Сегодня они начали обзванивать всех поручителей и разыскивать нас!!! Каждый день приходит сообщения об увеличении суммы долга!!! Просто мошенничество чистой воды!!!
vik85 16 июля 2014, 1:45
являюсь старий клієнтом банку більше 2 років, обслуговування завжди на вищому рівні без черг та простоїв, нещодавно закінчилвся гривневий депозит прийшов отримав, жодних проблем
IgTaAn2014 11 июля 2014, 9:20
Закончился валютный депозит 09.07. Возвращают согласно ограничения НБУ.
karambulika 7 июля 2014, 19:52
19 июня закончился строк валютного депозитного вклада, заявку на расторжение подала ещё 10.06, а в ответ тишина, денег нет, когда будут не говорят вроде как нет подкрепления из Приватбанка. Кировоград отделение 106
михаил клименко 19 мая 2014, 22:08
Банк идет ко дну.
Деньги по депозиту прекратили выдавать.
paken46 17 мая 2014, 14:43
17 мая 2014 года зашел в отделение г Львов ул Научная попросил пополнить карточку Приватбанка на сумму 400 гривен Неоднократно проводил такие пополнения Через полтора часа зашел в отделение говорю денег на карточке нет
— Деньги на проводке
ПРошу дайте квитанцию
-Деньги на проводке
Из дома выхожу на онлайн банка В сообщении подробно изложил суть вопроса
На линии Черныш Сергей — Уточните ВОПРОС Связь прервалась
Звоню на телефон горячей линии Все опять излагаю
Ответ — деньги на проводке
Дорогие люди и товарищи по несчастью
ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО БАНКА
михаил клименко 16 мая 2014, 21:37
Я давно являюсь клиентом банка, но раньше такого никогда не было! Вот уже неделю не могу получить % по депозиту, смешная сумма 163 дол.сша. Обзвонил около десяти отделений даже записывать заказ не хотят.Ответ у всех один валюты нет, и когда будет не знаем. По моему банк скорее мертв, чем жив.
IgorSimf 18 апреля 2014, 16:25
На сайте НБУ в Приватбанке появились новые отделения в Крыму, которые раньше принадлежали Акцент-Банку (А-Банк — логотип с яблоком) — в Симферополе — ул. Балаклавская, 53, ул. Пушкина, 32 и т. д. На этих отделениях утром 18-го
появилась вывеска Приватбанка, а всякое упоминание об А-Банке исчезло из Крыма
В НБУ исчезли ВСЕ крымские отделения А-Банка — они теперь Приватовские.
На сайте А-Банка тоже исчезли ВСЕ крымские отделения.
У кого депозиты в А-Банке, требуйте их у А-Банка, а не у Привата.
С сайта А-Банка исчез партнер Приватбанк.
Кто вернет депозиты А-Банка?
IgorSimf 17 апреля 2014, 23:40
появилась вывеска Приватбанка, а всякое упоминание об А-Банке исчезло из Крыма
В НБУ исчезли ВСЕ крымские отделения А-Банка — они теперь Приватовские.
На сайте А-Банка тоже исчезли ВСЕ крымские отделения.
У кого депозиты в А-Банке, требуйте их у А-Банка, а не у Привата.
С сайта А-Банка исчез партнер Приватбанк.
А-Банк, вы будете возвращать свои депозиты, размещенные в крымских отделениях, на которых теперь вывеска Приватбанка?
Skif2014 22 марта 2014, 15:00
Куда подевались все отделения банка в Симферополе?
ivanova9587 18 марта 2014, 23:34
сначала я банком была очень довольная — выплаты
детского пособия производили вовремя, обслуживание
очень хорошее. но в последнее время стали выплаты
задерживать на неделю-две в лучшем случае.
Алчевский савбес получил деньги на выплаты детских
пособий еще в начале марта, сегодня уже 18 марта —
денег нет. звонила в отделение — трубки не берут,
зашла к ним узнать причину задержек, врут нагло в
глаза что денег не поступало. зачем прокручивать
ДЕТСКИЕ деньги в целях банка? на каком основании?
сумма не маленькая, я родила второго и должны
выплатить первую большую сумму плюс на первого
ребенка. не советую пользоваться услугами этого банка
ivanova9587 18 марта 2014, 22:41
сначала я банком была очень довольная — выплаты детского пособия производили вовремя, обслуживание очень хорошее. но в последнее время стали выплаты задерживать на неделю-две в лучшем случае. Алчевский савбес получил деньги на выплаты детских пособий еще в начале марта, сегодня уже 18 марта — денег нет. звонила в отделение — трубки не берут, зашла к ним узнать причину задержек, врут нагло в глаза что денег не поступало. зачем прокручивать ДЕТСКИЕ деньги в целях банка? на каком основании? сумма не маленькая, я родила второго и должны выплатить первую большую сумму плюс на первого ребенка. не советую пользоваться услугами этого банка
Rommielle 6 февраля 2014, 16:01
Да уж, такого отвратительного обслуживания я давно не встречала. Обслуживаясь в других банках, я привыкла к тому, что все операции по определенному вопросу можно осуществить в одном отделе и мне не нужно для это ходить по всему офису банка. А вот в данном филиале по проспекту Текстильщиков, оказывается, такое практикуется. Мне необходимо было купить валюту и кассиру понадобилась ксерокопия моего паспорта. Так вместо того, как это делается в нормальных банках, меня отправили делать ксерокопию к какому-нибудь другому из сотрудников банка у кого есть копировальный аппарат. Это нормально? Из-за того, что другие сотрудники оказались заняты, мне пришлось дожидаться еще 20 минут, пока закончат обслуживание, потом ждать ксерокопию, а потом вновь возвращаться в кассу. Это еще хорошо, что на этот раз очереди в кассу не было, а то мне пришлось бы снова дожидаться. Особенно порадовала фраза сотрудника: «Ну что Вы, это все один раз, а вот в следующий....» Неужели Вы думаете, что я приду в этот банк еще раз? Да НИКОГДА! И всем своим знакомым посоветую с этим банком не связываться. Если руководители филиалов экономят на всем, что касается обслуживания клиентов и нормальной работе, то я лучше пойду в другой банк, где об этом заранее позаботилось более умное и дальновидное руководство.
Kerchanka 20 января 2014, 15:07
Добрый день! я часто обслуживаюсь в нашем филиале А-банка, никогда никаких претензий к обслуживанию не имела, девочки всегда работали четко и слаженно. Никогда не думала, что мне придется писать жалобу на их работу.Убедительно прошу принять меры к сотруднице А-банка, расположенного по адресу: г.Керчь по ул. Орджоникидзе.117, корп.2. Девушка сидит на самом входе и «прикреплена» для помощи в обслуживании банковского терминала.Фамилию могу уточнить позже, была очень расстроена произошедшим. Сегодня, 20.01.2014г. я решила пополнить свой телефонный баланс, подошла к терминалу, попросила помощи у сотрудницы (которая большую часть времени, пока я находилась в помещении банка, забавлялась со своим айфоном и завлекала входящих людей обслужиться в терминале).т.к. я всегда проводила пополнение счета через кассу, но решила сэкономить время. Для получения бесплатных минут на 3 м-ца по моему тел.тарифу МТС мне нужно было пополнить телефон ровно на 80 грн., одним платежом.Барышня помогла мне начать операцию, сказав, что комиссия составит 1грн., но при этом не предупредив, что комиссия будет изыматься из платежа. В результате ко мне на телефон зашло 79грн. и бесплатных минут я получила всего на 24 дня вместо 3х месяцев! Причем о таком взимании комиссии я узнала только когда операция уже прошла по терминалу! Старшая по филиалу, к которой я обратилась за помощью, ничем помочь мне не смогла и получается, что сотрудник вашего банка не в курсе своих прямых обязанностей — предупреждать клиентов о таких нюансах (а ничем особо сложным она не занимается кроме проведения операций по терминалу). Интересно знать, где набирают таких кукол-блондинок и зачем она там вообще сидит, если работать не хочет. Такие сотрудники тупо подрывают престиж вашего банка. ПРИМИТЕ МЕРЫ! P/S/ Раньше при меньшем кол-ве сотрудников обслуживание было качественнее!
allafromlc 15 января 2014, 19:17
Пожалуйста помогите!!! 14.12.13 г. я произвела покупку в Эльдорадо ,-расчет произвела кредиткой а-банка. 15 числа товар был возвращен и деньги в магазине ощадбанком были возвращены (по чеку). Обращалась по телефону в а-банк сказали ити в магазин, в магазине сказали идите в ощадбанк. В ощадбанке сказали, что мне надо в а-банк, потомучто кредитка а-банка и написать заявление. Я проживаю в Ялте и филии а-банка нет. Есть в Севастополе, но работаете с пон.-пят. Можете ли вы мне помочь
snegka1111 11 декабря 2013, 19:36
Могу ли я взять в этом банке кредит есл работаю неофициально???
Still 24 июля 2013, 8:54
Простояв в очереди 20 минут и когда подошла моя очередь мне кассир Анна Маменчук заявила, что у нее не открывается программа(хотя передо мной принимала платежи), и принять платеж не может узнав о том, что у меня нет суммы без сдачи. Прошу обратить внимание руководства банка на то, что такие сотрудники как Анна Маменчук будут создавать банку только проблемы.

!

hills 8 июля 2013, 16:23
Банк очень нравится. Ни разу не было конфликтов. Лучше А-банк, чем русский стандарт, который обманывает

Курс валют в Абанке

USD 40.4 41