Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Абанка: Львов, ул. Владимира Великого, 34

Адрес:
Львов, ул. Владимира Великого, 34
Телефон:
7776
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:00-18:00), перерыв: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5 не засчитана
20 мая 2023, 23:35
Хочу подякувати працівникам банку за гарне і сумлінне, і ввічлеве обслуговування своїх клієтів, надання гарних порад, а також послуг. а зокрема хочу подякувати менеджеру О. І. Писанчин, а також мобільному додатку А-24
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
21 мая 2023, 8:46
Дякуємо, що поділились своїм враженням від обслуговування! Ми раді, що ви залишились задоволені нами! Будемо раді співпрацювати і надалі.🍏😊
3
15 января 2019, 15:22
В банке стоят таблички по которым надо оценивать персонал. После посещения отделения обычно звонит робот и просит нажать кнопку 2-3… и т.д. Так вот я к чему, более 4+ лет все меня устраивало пока в последний рабочий день перед Рождеством после обеда не зашел в г.Львов отделение на ул В. Великого 34 пополнить карту… отделение пустое время после обеда… кассир сидит в окне колупает какие то бумажки… карточку не пополняет, говорит занята… терминал пополнения не работает, прошу сотрудницу отделения пополнить карточку… ответ шокирует — идите говорит погуляйте пока. Зайдете по позже… лад… остался на праздники с пустой картой. Вчера 14 .01 с утра зашел в то же отделение… попросил пополнить счет… опять кассир что то черех окошко болтает с другой сотрудницей, пошел к столику там еще одна работница попросил ее помочь пополнить карту… отправляет в кассу… ладно касса пополнила наконец то карту. Но понимаете всему есть предел… требует что бы я ей поставил 5+ когда будут звонить и спрашивать оценку… вот скажите за что ставить ей 5+ и имеет ли сотрудник банка требовать что бы клиент поставил ей какую она хочет оценку? Конечно я поставил ей 2 балла. Я остался на Рождество с пустой картой раз, вторая попытка пополнить счет была удачнее но возмутило требование поставить ей отличную оценку.
Не прошло и пары в тот же день 14,01,2019г часов звонит мне женщина с номера 0567221193 с криками и руганью орет на меня и угрожает, что за оценку 2 меня в отделении на В. Великого 34 г. Львов лучше больше не появляться и вообще если мне не нравиться банк то они меня там обслуживать не будут и что бы я топал в иное отделение.
Ну что сказать поехал в отделение на И. Франка снял все что было с финансов, попросил обнулить услугу Копилка и карты и закрыть их. Держать свои финансы в учреждении где сотрудники угрожают как то не охота. Обнулили. Карты закрыли. Сегодня 15 числа зашел в интернет банкинг — на Копилке висит 6 копеек. Поешал опять в отделение на И. Франка… нет говорят с копилки деньги снять можно только на карточку, а карточек у вас нет, делайте новую… смешно да? А а пришлось сделать… перевел на нее 3 копеек). Завтра проверю если на Копилке ничего не появиться то поеду закрывать последнюю карту.
PS Так что те кто ставит оценку сотрудникам банка в телефонном опросе советую быть осторожными и ставить только хорошие оценки иначе возможны угрозы и отказ в обслуживании от сотрудников банка. Жалко банк в принципе удобный и не плохой, 2014 кризис пережили вместе но что делать.
Комментарии (4)
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отделения и банкоматы Абанка в Львове 🏦 / Отделение Абанк: ул. Владимира Великого, 34, Львов

На странице собрана вся информация про отделение Абанка по адресу Львов, ул. Владимира Великого, 34.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Абанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Абанка  расположенном по адресу Львов, ул. Владимира Великого, 34- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.