Оценка персонала..

sergeivuktor 15 января 2019, 15:22
В банке стоят таблички по которым надо оценивать персонал. После посещения отделения обычно звонит робот и просит нажать кнопку 2-3… и т.д. Так вот я к чему, более 4+ лет все меня устраивало пока в последний рабочий день перед Рождеством после обеда не зашел в г.Львов отделение на ул В. Великого 34 пополнить карту… отделение пустое время после обеда… кассир сидит в окне колупает какие то бумажки… карточку не пополняет, говорит занята… терминал пополнения не работает, прошу сотрудницу отделения пополнить карточку… ответ шокирует — идите говорит погуляйте пока. Зайдете по позже… лад… остался на праздники с пустой картой. Вчера 14 .01 с утра зашел в то же отделение… попросил пополнить счет… опять кассир что то черех окошко болтает с другой сотрудницей, пошел к столику там еще одна работница попросил ее помочь пополнить карту… отправляет в кассу… ладно касса пополнила наконец то карту. Но понимаете всему есть предел… требует что бы я ей поставил 5+ когда будут звонить и спрашивать оценку… вот скажите за что ставить ей 5+ и имеет ли сотрудник банка требовать что бы клиент поставил ей какую она хочет оценку? Конечно я поставил ей 2 балла. Я остался на Рождество с пустой картой раз, вторая попытка пополнить счет была удачнее но возмутило требование поставить ей отличную оценку.
Не прошло и пары в тот же день 14,01,2019г часов звонит мне женщина с номера 0567221193 с криками и руганью орет на меня и угрожает, что за оценку 2 меня в отделении на В. Великого 34 г. Львов лучше больше не появляться и вообще если мне не нравиться банк то они меня там обслуживать не будут и что бы я топал в иное отделение.
Ну что сказать поехал в отделение на И. Франка снял все что было с финансов, попросил обнулить услугу Копилка и карты и закрыть их. Держать свои финансы в учреждении где сотрудники угрожают как то не охота. Обнулили. Карты закрыли. Сегодня 15 числа зашел в интернет банкинг — на Копилке висит 6 копеек. Поешал опять в отделение на И. Франка… нет говорят с копилки деньги снять можно только на карточку, а карточек у вас нет, делайте новую… смешно да? А а пришлось сделать… перевел на нее 3 копеек). Завтра проверю если на Копилке ничего не появиться то поеду закрывать последнюю карту.
PS Так что те кто ставит оценку сотрудникам банка в телефонном опросе советую быть осторожными и ставить только хорошие оценки иначе возможны угрозы и отказ в обслуживании от сотрудников банка. Жалко банк в принципе удобный и не плохой, 2014 кризис пережили вместе но что делать.

15 января 2019, 19:18
А можно проще. Не связываться с этим банком. И интересно какими оценками эти бездельники живущие за счет клиентов будут кормить своих детей
sergeivuktor
sergeivuktor
16 января 2019, 8:33
Банк как то раньше был нормальным, да и сейчас функционал его на 100% меня устраивал… но угрозы сотрудников за плохую оценку причем вполне заслуженную… в общем как Вы и говорите закрываю счета/карты, снял всю наличность и придется прощаться с банком(. Сегодня угрозы а завтра кто знает что неадекватная женщина может сотворить…
16 января 2019, 9:03
Да конечно. Убить может и не убьет но хату спалэ! Шучу. Хорошего вам дня.
greenozon
greenozon
3 февраля 2019, 13:22
@sergeivuktor
власну карту АБанку можна поповнити в будь який час доби БЕЗКОШТОВНО через зелений термінал ТСО Приватбанку.
треба мати із собою карту АБанку (Уні) + фінансовий телефон.
Поповнення карти АБ Уні в ТСО ПБ — безкоштовне і моментальне.
Можна роздрукувати чек про операцію

Завжди так роблю і раджу іншим.

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43