Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Абанка: Киев, ул. Князей Острожских, д.46/2

Адрес:
Киев, ул. Князей Острожских, д.46/2
Телефон:
7776
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
23 декабря 2023, 11:08
Поклав евро на карту, щоб оплачувати прислуги через сервiс wise (маютправо дои100000грн в мiс). Спочатку вибивало помилку. Звереувся на гарячу лiнiю, сказали шо це блокування в цiлях безпеки.Але якщо я пiдтверджую що це я то можна по 29999 в день. Ну добре хочу б так. Пару платежiв пройшло. Через 3 днi знову вiдмова. Звернувся в чат, кажуть:
«Операція на стороні закордонного сервісу, такі операції обмежуються системою безпеки банку. Рекомендуємо провести переказ іншим способом»
«На жаль відсутня можливість зробити дану оплату на користь отримувача. Радимо спробувати зробити оплату картою іншої платіжної системи»
Яким iншим способом?
Чому все працюе в приватi, моно, укргазi, а у вас нi?
То навiщо я клав на рахунок кошти, якщо Ви не найдете послугу?
Комментарии (2)
Ответ банка
Абанк
abank24
23 декабря 2023, 14:18
Добрий день!
Приносимо вибачення, що описана Вами ситуація викликали незручності.
Ліміт на Р2Р перекази через сторонні ресурси 30 000 на транзакцію екв. грн. Ліміт на Р2Р-перекази з валютних платіжних карток А-Банку на картки іноземних банків на за місяць — 100 000 екв. грн. Ліміт включає операції з quasi cash та Р2Р-перекази з валютних платіжних карток українських банків на картки іноземних банків. У разі перевищення даного ліміту операцію буде відхилено. Ліміти оновлюються кожного першого числа.
Ми обов'язково перевіримо всі Ваші звернення до нашої Служби підтримки та приймемо міри, якщо це буде необхідно.
Дякуємо Вам за прийнятий дзвінок. Будемо раді співпрацювати надалі!
5 не засчитана
2 марта 2023, 14:51
Обслуговування на висоті! Рекомендую! допомогли в багатьох питаннях, які в інших установах не міг вирішити!
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
2 марта 2023, 16:12
Дякуємо, за відгук. Ми раді, що Ви з нами 🍏💚
2
22 марта 2019, 3:10
И так, как окольными путями я принудительно-добровольно стала клиентом А-Банка.
Началось с того, что на мое резюме выложенное на сайте поиска работы откликнулся А-Банк, предложили две должности, и одна была не особо желаемая, но думаю, на безрыбье и рак рыба — нужно сходить на собеседование, авось таки мне зайдет в перспективе.
ОК, день Х (13.03.2019) — прихожу в отделение по ул. Киквидзе г. Киев прохожу собеседование, соглашаюсь с условиями работы и готова рассматривать две должности. И тут мне выдают телегу:
-Все замечательно, но что бы работать у нас вам нужно оформить нашу банковскую карточку.
Шта?! С каких это пор сначала оформляют карту а потом оформляют на работу? Ну-с, думаю, куда деваться с подводной лодки — оформляете, но без кредитного лимита, пожалуйста. Дело принципа, скажем так. Естественно, меня никто не прослушал, были попытки оформить кредитный лимит.
В итоге, оформили мне карту «Универсал».
Но история заканчивается на том, что не прошло много времени как мне сообщили: «Извините, вакансий нет, планы изменились».
Совпадение? Не думаю! ©
Что же в итоге, если вакансии случайны — претензий нет, всякое в жизни бывает, много чего-либо непредвиденного случается. Но если это такой экзотический способ навязывания простофилям банковские продукты — это очень убогая и глупая затея даже ради выполнения планов. Ибо новых клиентов нужно привлекать качеством работы, выгодными условиями и имиджем, но не как не таким способом.
Карту естественно буду закрывать, ибо толку с нее особого мне нет.
Комментарии (2)
Ответ администратора
Минфин
25 марта 2019, 14:11
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 25.03.2019).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
1
15 февраля 2019, 13:46
Моя мама взяла кредит, погашала кредит частями, все делала вовремя, погасила дострочно, в ее договоре написано, что деньги автоматически перечисляются с карты на счет. При последнем ее платеже, она предварительно у работников банка спросила, какую сумму ей нужно положить на счет, чтоб закрыть кредит, ей сумму назвала, она внесла деньги в банк, попросила справку о погашении кредита, ей сказали, что таких справок не дают. Человек ушел с чистой совестью, она купила металлопластиковое окно за 5000 грн у аферистов, которые ходят по домам и предлагают качественные окна по супер ценам, человек доверчивый, когда позвонила мне и сказала, было уже поздно, они ирма ответила, что окно уже изготовлено, отказаться нет возможности, договор подписан, иначе мы подаем в суд.В итоге она начала отношение с этим ужасным банком, даже не смотря на раннее погашение кредита, она переплатила 2500 грн засвое злосчастное окно. Но на этом беда не закончилась. После погашения кредита, моя мама потеряла телефон, спустя 1,5 года она стала получать письма с угрозами, что она должна 5500 грн банку за непогашенный кредит. Выяснилось, что оператор, не снял с ее карты деньга на погашение кредита, и уже 1,5 года ей считаеться пеня, которая сставляет 3000грн. Япыталась ей помочь, звонила в банк, ссорилась с ними, в итоге, нам предложил реструкторизацию долга, 840 грн снимает банк с пени, 2700 грн они переводят с карты на которой зависли деньги( которая лежала, движений денежных средств по ней не велось, кстати и это было легко проверить, чтоб решить вопрос по чей вине произошло данное обстоятельство, но никто не захотел, ведь легче с беспомощного пенсионера снять деньги, чем разобраться с ситуацией) и остальные деньги мы довнесли, вообщем 2700 грн нам пришлос доплатить, ак как пока банк решал вопрос с реструкторизацией долга долг вырос еще. Вообщем мы погасили, внесли деньги, мне дали генеральный договор и сказали, что технически закрыть вопрос сейчас не могут, так какэто делаеться в техническом отделе.И вот уже 18 дней прошло, ничего не делается, вопрос не решен, так кака те 840 грн, которые выделил банк до сих пор не перевели, еще сказали ждать неделю. Я таких обманщиков в своей жизни не встречала! не сязывайтесьс этим банком, если не хотите такого же геммороя, звонят коллекторы, угрожают, а сами вопрос не хотят решить. Я утаа с ними бороться, если через неделю мой вопрос не решат, я пойду в полицию и напишу заявление о факте мошенничества, и пусть потом разбираються, и подам на банк в суд, на компенсацию материальных и моральных убытков, если они хотят проблем, они их получат!
Написать комментарий
без оценки
19 февраля 2018, 18:27
В 2016году в Киеве была переименована улица Киквидзе на улицу Михаила Бойчука.
Но до сих пор в кассе банка в чеках и в новых договорах банковских услуг (депозиты, кредитные карты и прочее) вместо Бойчука пишется Киквидзе,34.
Насколько это законно?
Не будет ли у клиентов проблем?
Комментарии (2)
без оценки
30 января 2017, 6:18
Видали золоту кредитку з лімітом 500 грн.)))!!! Позор!!! Через місяць знизили до 300 грн!!! Нещодавно до 200грн.))) Пояснення наступне: банк має право на свій розсуд встановлювати кредитний ліміт. Інтернет банкінг не працює досить давно!!! Ліміт на проведення безготівкових операцій встановити неможливо без відвідування банку!!!
Комментарии (12)
без оценки
20 января 2017, 2:28
Взяла кредит, пришла в банк платить ежемесячный платеж, с меня взяли дополнительно 10 грн. (с трактовкой: это за кассовую операцию) Во всех нормальных банка за погашение кредита дополнительную плату (комиссию) не берут (в кассе или в терменале).
Комментарии (2)
5 не засчитана
29 сентября 2016, 21:32
Вопрос к админу. Для выплаты депозитов ФГВ в размере 200 000 грн, вклады Приватбанка и А-банка по одному и тому же физическому лицу суммируются?! Или А- банк является самостоятельной структурой? Спасибо.
Комментарии (3)
Ответ администратора
Минфин
30 сентября 2016, 9:54
ПриватБанк и А-Банк — с юридической стороны это разные банки, поэтому сумма гарантирования действует для вкладчиков каждого из них согласно действующего законодательства.
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отделения и банкоматы Абанка в Киеве 🏦 / Отделение Абанк: ул. Князей Острожских, д.46/2, Киев

На странице собрана вся информация про отделение Абанка по адресу Киев, ул. Князей Острожских, д.46/2.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Абанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Абанка  расположенном по адресу Киев, ул. Князей Острожских, д.46/2- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.