Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 апреля 2017, 11:35 Читати українською

ЖК Новопечерский Квартал N5 зафиксировал рекордный рост инвестиционной привлекательности

В течение 1 года с момента открытия продаж, стоимость м2 в «НовопечерскомКварталеN5» показательно выросла. Инвесторы,первыми вложившие деньги в проект,уже «заработали» 36%.

Рост инвестиционной привлекательности объекта застройщик объясняет удачной и востребованной концепцией жилого комплекса, стабильной динамикой строительства первой очереди, а также высоким качеством работ.

Стоит признать, что недвижимость была и остается популярным способом денежных сбережений. В конце 2016 года эксперты отметили прирост частных инвестиций в недвижимость бизнес-класса. Люди, у которых есть свободные средства предпочитают вкладывать деньги в квадратные метры с расчетом заработать на их последующей продаже, либо стабильно получать арендный доход.

Сегодня «Новопечерский Квартал N5» на практике подтвердил свой статус перспективного столичного проекта с высоким инвестиционным потенциалом. Важно учесть, что дома в самом центре Киева даже в долгосрочной перспективе гарантируют рост собственной доходности. Очевидно, что комплексный проект европейского уровня в центре столицы будет оставаться устойчивым активом во все времена.

Современный и престижный «Новопечерский Квартал N5» строится в 10 минутах ходьбы от ст.метро «Дворец Украина» и «Печерская». Первая очередь проекта включает два жилых дома 12-18 этажей, где вниманию инвесторов представлены варианты квартир площадью от 39 м2.

Популярность объекта среди инвесторов можно обосновать рядом преимуществ:

  • престижное и уникальное месторасположение;
  • социальное положение потенциальных покупателей и арендаторов;
  • хорошая транспортная доступность и непосредственная близость к метро;
  • собственная инфраструктура и закрытая охраняемая территория;
  • развлекательная и шоппинг индустрия в шаговой доступности;
  • детский кампус и инфраструктура для родителей;
  • надёжный застройщик с масштабными готовыми проектами в портфеле;
  • юридическая прозрачность.

Cегодня Печерск один из самых элитных и развитых районов города. Десятки лет в этой части столицы создавались самые комфортные условия для жизни всей семьи. Здесь можно жить со всеми удобствами, без проблем ездить в офис, учиться в любом ВУЗе и при этом быстро добираться в разные точки Киева. Благодаря локальному уровню высокой деловой активности, все чаще жилью на Печерске отдают предпочтение бизнесмены, топ-менеджеры, молодые успешные семьи с детьми.

Кроме того, как показывает мировая и отечественная практика, в нестабильные периоды, сопряженные с переездом населения, значительно повышается спрос на аренду жилья на долгосрочной основе.

Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 4 квартал 2017 года.

Представители компании-застройщика готовы предоставить будущим инвесторам информацию о текущем состоянии рынка, а также рекомендовать наиболее подходящий способ вложения денег в м2.

Справка о девелопере:

Основным направлением деятельности компании New Sigma Development является содание и развитие современных проектов жилой недвижимости, а также объектов социальной инфраструктуры в Киеве и области, включая школы и детские сады. Сегодня компания занимается девелопментом и коммерческой реализацией крупноформатных эталонных жилых объектов бизнес- и комфорт-класса в Киеве и пригороде.

Большой опыт специалистов New Sigma Development позволяет команде совершать полный цикл девелопмента от подбора площадки, анализа эффективности проекта до строительства, продвижения и реализации жилья.

http://www.newsigma.com.ua

Автор:
Татьяна Очимовская (Делл)
ex-Главный редактор Татьяна Очимовская (Делл)
Пишет на темы: Макроэкономика, банковский рынок, небанковские финансовые рынки

Комментарии - 2

+
0
ballistic
ballistic
25 апреля 2017, 15:33
#
«уже заработали 36%»
— судячи з історичних даних ціна зросла всього на 15%.
+
0
Лана Новикова
Лана Новикова
15 апреля 2018, 20:14
#
До цены в сравнении с другими ЖК выросли не сильно значительно, но как бы мне удалось приобрести квартирку еще без повышения цены. Везунчик наверное. Что сказать о само ЖК, так это то, что мне все нравится и по этому купил, кратко и просто но просто больше не знаю что сказать, ведь застройщик уже за себя все написал. Только минус в том, что нужно ждать… ехх, но как бы. то не така я уж и большая проблема, ведь это мне только, как говорится, на руку. Нашёл компанию Time Build, не поверите, но она мне открыла глаз на то, каким должен быть ремонт, естественно мне не удалось удержатся и я уже сотрудничаю с ними. Так что не теряйте время в пустую, а тоже займитесь делом, застройщик ведь тоже не сидит просто-так
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться