Отзывы - Банк Траст

Рассылка о банке «Банк Траст»
NATALI222222222
20 февраля 2017, 14:01
Отделение по адресу: Киев, вул. Болсуновська, 8
Добрый день, обращаюсь к руководству банка или к тем кто отвечает на отзывы данного банка, дайте информацию где возможно получить данные по действующему кредиту и кредитной карте? Кроме как на горячей линии (туда дозвониться невозможно) так же нет странички где можно оставить личное сообщение. Как получить справку о закрытии кредита или как оформить документы для перекредитования в другом банке или как узнать график оплат по кредитной карте, все эти и многие другие вопросы остаются без ответа. Работает ли еще ваше отделение на м. Київ, вул. Болсуновcька, 8? И могут ли там предоставить хоть какую то информацию?
20 февраля 2017, 14:19
Контакт Центр Банка работает с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.
Номер телефона Контакт Центра Банк «ТРАСТ» 0800 50 90 20.
Для получения документа о погашение кредита необходимо написать заявление на имя Уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц на осуществление ликвидации ПАО БАНК «ТРАСТ» В.В.Кухарева. В заявление обязательно необходимо указать Фамилию Имя Отчество, адрес, номер и дату оформления кредита.
Заявление необходимо направить по почте на юридический адрес Банка:
01014, г. Киев, ул. Болсуновская, 8
ПАО Банк «ТРАСТ».
Отделение в г.Киев по адресу ул. Болсуновская,8 обслуживает Клиентов.
marinafadeeva
14 февраля 2017, 14:47
Добрый день.Третий день звоню на гарячую линию и более ужасного отношения не встречала, хотя нет… Все-таки провайдера Волю вы победили!!! 178 минут время ожидания, чтобы вам ответили на гарячей линии!!!!!!!178 Минут!!! Я даже выдержала 3раза по 30минут, после 30минут ожидания звонок просто сбрасываеться.А мне просто нужно узнать ежемесячный платеж по карте, эту информацию я ни где не могу получить только у оператора. Старый график не правильный, я ранее воспользовалась картой эщо раз. В данный момент на гарячей линии ситуация не изменилась, время ожидания 90,110 минут и после 30 минуты ожидания звонок просто сбрасывается.Эсли учесть тот факт что меня заранее не поставили в известность реквизитахне о новых реквизитах, вообще не предоставили никакой информации…
15 февраля 2017, 12:26
Для предоставления корректной консультации, просим отправить Ваши персональные данные в личных сообщениях.
thebestanimal
8 февраля 2017, 14:57
Отделение по адресу: Одесса, вул. Канатна, 51
Добрый день!
У меня в банке Траст два кредита. Сегодня позвонил мужчина с номера 0503468231, представился сотрудником банка. Вкратце рассказал ситуацию с банком и сообщил, что мой кредит продадут какой-либо фин. структуре и буду обязан выплачивать кредит им на условиях, скорее всего, менее выгодных. И предложил мне добровольно перейти в компанию «Кредит Ту Ю», где мои кредиты рефинансируют на более выгодных для меня условиях. Пообещал дать справку о закрытии кредита в Трасте. Предлагал оформить заявку по телефону, спрашивал, готов ли я дать ИНН и паспортные данные.
Кто с подобным сталкивался? Разводняк?
ANN1234567
2 февраля 2017, 15:41
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, кто уже оплачивал кредит по новым реквизитам? Банк получателя НБУ. Платежи проходят?
Александр Стефанов
24 января 2017, 09:29
Добрый день.Скажите кому-то предлагали перекредитоваться в банке Форвард? Стоит ли связываться? Они предложили закрыть кредит Траст банка, и получить у них, в связи с ликвидацией Траста.
3 (не засчитана)
Евгений Сергеевич
23 января 2017, 10:14
Здравствуйте! Тоже интересуют новые реквизиты, обещали прислать 17 числа до вечера. По платежу уже просрочка, будет ли пеня за эти дни? На горячую линию дозвониться очень сложно. Есть ли какая-то электронная почта, куда можно задать вопрос по кредиту? И еще, в связи с ситуацией, хотелось бы получать ежемесячно письмо с информацией по счету и реквизитами. Хотя бы на электронную почту, хотя с Форвардом практиковали по-другому — каждый месяц присылали по почте письмо с инфо о моих счетах вплоть до закрытия кредита. Как решить такой вопрос?
24 января 2017, 13:34
Уважаемый Евгений Сергеевич,
новые реквизиты размещены на сайте Банка https://banktrust.com.ua/ua/news/view/109/, а также направлены Клиентам в смс уведомлении.
Информацию по счету возможно уточнять в Контакт Центре Банка по номеру 0800 50 90 20. Контакт Центр Банк «ТРАСТ» работает с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.
2 (не засчитана)
Iryna007
17 января 2017, 19:54
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Глинки 20
добрый день, 3 дня не могу дозвониться на горячую линию, интересует как погашать кредит, на какой счет, и остаток. можно погашать по графику или уже нужно полностью погасить кредит? и если мне нужно было оплатить до 17 января платеж, а я еще не оплатил, будет начиляться пеня и штрафы?
18 января 2017, 18:25
Уважаемая Iryna007,
Контактный Центр Банк «ТРАСТ» работает с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. Номер телефона Контакт Центра 0800 50 90 20.
На сегодняшний день реквизиты не изменены. Ориентировочно в конце данной недели будет информация о новых реквизитах.
Совершать оплату можно, как и ранее, по графику. До 17.01.2017 возможно было совершить оплату по действующим реквизитам. Также на сегодняшний день по реквизитам, указанным в договоре, возможно осуществить оплату в отделениях Банк «ТРАСТ».
Относительно начислений по Вашему счету, рекомендуем уточнить информацию в Контакт Центре.
3GS
16 января 2017, 17:21
Разъяснение со стороны ФГВФО: обращайтесь в банк ликвидатор, со стороны ликвидатора (ПУМБ): обращайтесь в ФГВФО.
Какие существуют способы решения?
16 января 2017, 18:04
Уважаемый 3GS,
просьба уточнить в каком Банке был оформлен вклад.
Благодарим за обращение.
Сергей Кравец
14 января 2017, 11:42
Приходит смс от Траста, мол с 17го числа ждите смены реквизитов для оплаты по кредитам, но тут же приходит смс с текстом не забудьте до 15го оплатить )))Как это понимать? платить не буду пока не разберутся куда и как платить!
16 января 2017, 13:18
Уважаемый Сергей,
в связи с принятием решения о ликвидации Банка,
с 17 января будут изменены реквизиты ПАО Банк «ТРАСТ».
До 17.01.2017 действуют реквизиты указанные в Договоре
Благодарим за обращение.
kriviyrih
11 января 2017, 19:18
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, пр. Гагарина, 1
Возвращал депозит банк Південний. 2000 грн по 1 грн. Торбу з банка вынес.
Scorpioprincc
10 января 2017, 17:48
Отделение по адресу: Одесса, вул. Канатна, 51
Сегодня за 10 минут в банке «Південий» полностью вернули с процентами все денежные средства, которые остались в Траст банке на карточном счету.

Большое спасибо всем сотрудникам, которые помогают решать вопрсы
8 января 2017, 11:24
кто-нибудь писал заявление на кредиторские претензии к банку, что бы получить проценты за время ВА?
10 января 2017, 11:03
Уважаемый marcel7,
заявление писать нет необходимости, так как согласно Закона Украины «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб» начисление процентов производиться до дня ведения временной администрации.
Благодарим за вопрос.
4 января 2017, 13:23
Кто куда понесет свои збережения?
dweep
3 января 2017, 18:00
Отделение по адресу: Киев, вул. Болсуновська, 8
Форумчане, как считаете, стоит ли брать справку об отсутствии задолженности в данном банке? Пару дней назад полностью рассчитался с кредитом. Просто как по мне много смысла в данной справке нет, а ехать к ним и тратить на это свое время… кто как считает?
Дмитрий Козырев
3 января 2017, 13:03
с 4 января ФГВФЛ начинает выплаты. Информация на сайте ФГВФЛ.
svetulok
2 января 2017, 21:26
ВСУ Украины постановил что ежемесячнве комиссии банков за обслуживание ссудных счетов противозаконны.банк Траст эти комиссии взимал без зазрения совести, вводя людей в заблуждение.Подскажите куда написать претензию на банк о снятии незаконных начислений по кредиту?
5 января 2017, 11:06
У Вас есть возможность написать заявление на имя уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц на совершение ликвидации ПАТ Банк «ТРАСТ» Кухарева Владимира Валентиновича как в отделении Банка «ТРАСТ», так и отправив оригинал заявления на юридический адрес Банка: г. Киев, ул. Болсуновская, 8.
DobrayaRIs
30 декабря 2016, 19:28
Я нашла банк на перекредитование. Скажите по каким реквизитам платить?
3 января 2017, 10:36
Добрый день.

Рекомендуем использовать реквизиты, указанные в Вашей Памятке для оплаты в любом банке Украины.

Также рекомендуем уточнять актуальную информацию касательно условий оплаты кредитной задолженности на линии поддержки по телефону 0800 50 90 20.
30 декабря 2016, 16:51
Отделение по адресу: Николаев, пр. Леніна, 173
30 декабря, на сайте ФГВФЛ появилась информация о ликвидации, спустя 18 рабочих дней после введения ВА. Что дальше? Когда начнутся выплаты первой очереди?
30 декабря 2016, 17:09
Как и сообщалось ранее, Фонд начинает выплату средств на депозитных и текущих счетах через 20 рабочих дней с даты выведения Банка с рынка.

Также рекомендуем отслеживать актуальную информацию касательно изменений в обслуживании договоров Банка «ТРАСТ» на сайте ФГВФЛ http://www.fg.gov.ua/, на сайте Банка https://banktrust.com.ua или позвонив на линию поддержки Банка на номер 0800 50 90 20.
Ольга Мущинская
27 декабря 2016, 22:54
Взяла на свою голову кредитную карту, с таким дурдомом в стране не успела пополнить.чтобы обьяснить, как правильно перечислить деньги пришлось сто раз звонить по ном.0800 50 90 20.дорогая Лена, если не хотите работать, есть много банков где вы можете себя реализовать.это ответ_позвоните в приват и узнаете, а вы не могли мне обьяснить что можна через другой терминал.хотя что говорить, вот я перечислила благодаря вашему обьснению левым людям,250 это не деньги, но с такими толковыми работниками не хочется иметь дело с вашим банком
28 декабря 2016, 09:50
Уважаемая Ольга Мущинская, приносим извинения за, возможно, некорректную и некомпетентную консультацию сотрудников Банка «ТРАСТ». Для детального изучения и решения Вашего вопроса с Вами свяжется представитель Банка по Вашему телефону.
Малун Малун
27 декабря 2016, 20:13
С 6-го января 2017 года начинаются выплаты вкладчикам банка «Траст». ВОПРОС:«Всем или тем у кого срок вклада закончился к определённому сроку?»
Страницы: 123456
Title