Отзывы - Банк Траст

Рассылка о банке «Банк Траст»
Александр Стефанов
24 января 2017, 09:29
Добрый день.Скажите кому-то предлагали перекредитоваться в банке Форвард? Стоит ли связываться? Они предложили закрыть кредит Траст банка, и получить у них, в связи с ликвидацией Траста.
3 (не засчитана)
Евгений Сергеевич
23 января 2017, 10:14
Здравствуйте! Тоже интересуют новые реквизиты, обещали прислать 17 числа до вечера. По платежу уже просрочка, будет ли пеня за эти дни? На горячую линию дозвониться очень сложно. Есть ли какая-то электронная почта, куда можно задать вопрос по кредиту? И еще, в связи с ситуацией, хотелось бы получать ежемесячно письмо с информацией по счету и реквизитами. Хотя бы на электронную почту, хотя с Форвардом практиковали по-другому — каждый месяц присылали по почте письмо с инфо о моих счетах вплоть до закрытия кредита. Как решить такой вопрос?
24 января 2017, 13:34
Уважаемый Евгений Сергеевич,
новые реквизиты размещены на сайте Банка https://banktrust.com.ua/ua/news/view/109/, а также направлены Клиентам в смс уведомлении.
Информацию по счету возможно уточнять в Контакт Центре Банка по номеру 0800 50 90 20. Контакт Центр Банк «ТРАСТ» работает с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.
2 (не засчитана)
Iryna007
17 января 2017, 19:54
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Глинки 20
добрый день, 3 дня не могу дозвониться на горячую линию, интересует как погашать кредит, на какой счет, и остаток. можно погашать по графику или уже нужно полностью погасить кредит? и если мне нужно было оплатить до 17 января платеж, а я еще не оплатил, будет начиляться пеня и штрафы?
18 января 2017, 18:25
Уважаемая Iryna007,
Контактный Центр Банк «ТРАСТ» работает с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. Номер телефона Контакт Центра 0800 50 90 20.
На сегодняшний день реквизиты не изменены. Ориентировочно в конце данной недели будет информация о новых реквизитах.
Совершать оплату можно, как и ранее, по графику. До 17.01.2017 возможно было совершить оплату по действующим реквизитам. Также на сегодняшний день по реквизитам, указанным в договоре, возможно осуществить оплату в отделениях Банк «ТРАСТ».
Относительно начислений по Вашему счету, рекомендуем уточнить информацию в Контакт Центре.
3GS
16 января 2017, 17:21
Разъяснение со стороны ФГВФО: обращайтесь в банк ликвидатор, со стороны ликвидатора (ПУМБ): обращайтесь в ФГВФО.
Какие существуют способы решения?
16 января 2017, 18:04
Уважаемый 3GS,
просьба уточнить в каком Банке был оформлен вклад.
Благодарим за обращение.
Сергей Кравец
14 января 2017, 11:42
Приходит смс от Траста, мол с 17го числа ждите смены реквизитов для оплаты по кредитам, но тут же приходит смс с текстом не забудьте до 15го оплатить )))Как это понимать? платить не буду пока не разберутся куда и как платить!
16 января 2017, 13:18
Уважаемый Сергей,
в связи с принятием решения о ликвидации Банка,
с 17 января будут изменены реквизиты ПАО Банк «ТРАСТ».
До 17.01.2017 действуют реквизиты указанные в Договоре
Благодарим за обращение.
kriviyrih
11 января 2017, 19:18
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, пр. Гагарина, 1
Возвращал депозит банк Південний. 2000 грн по 1 грн. Торбу з банка вынес.
Scorpioprincc
10 января 2017, 17:48
Отделение по адресу: Одесса, вул. Канатна, 51
Сегодня за 10 минут в банке «Південий» полностью вернули с процентами все денежные средства, которые остались в Траст банке на карточном счету.

Большое спасибо всем сотрудникам, которые помогают решать вопрсы
8 января 2017, 11:24
кто-нибудь писал заявление на кредиторские претензии к банку, что бы получить проценты за время ВА?
10 января 2017, 11:03
Уважаемый marcel7,
заявление писать нет необходимости, так как согласно Закона Украины «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб» начисление процентов производиться до дня ведения временной администрации.
Благодарим за вопрос.
4 января 2017, 13:23
Кто куда понесет свои збережения?
dweep
3 января 2017, 18:00
Отделение по адресу: Киев, вул. Болсуновська, 8
Форумчане, как считаете, стоит ли брать справку об отсутствии задолженности в данном банке? Пару дней назад полностью рассчитался с кредитом. Просто как по мне много смысла в данной справке нет, а ехать к ним и тратить на это свое время… кто как считает?
Дмитрий Козырев
3 января 2017, 13:03
с 4 января ФГВФЛ начинает выплаты. Информация на сайте ФГВФЛ.
svetulok
2 января 2017, 21:26
ВСУ Украины постановил что ежемесячнве комиссии банков за обслуживание ссудных счетов противозаконны.банк Траст эти комиссии взимал без зазрения совести, вводя людей в заблуждение.Подскажите куда написать претензию на банк о снятии незаконных начислений по кредиту?
5 января 2017, 11:06
У Вас есть возможность написать заявление на имя уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц на совершение ликвидации ПАТ Банк «ТРАСТ» Кухарева Владимира Валентиновича как в отделении Банка «ТРАСТ», так и отправив оригинал заявления на юридический адрес Банка: г. Киев, ул. Болсуновская, 8.
DobrayaRIs
30 декабря 2016, 19:28
Я нашла банк на перекредитование. Скажите по каким реквизитам платить?
3 января 2017, 10:36
Добрый день.

Рекомендуем использовать реквизиты, указанные в Вашей Памятке для оплаты в любом банке Украины.

Также рекомендуем уточнять актуальную информацию касательно условий оплаты кредитной задолженности на линии поддержки по телефону 0800 50 90 20.
30 декабря 2016, 16:51
Отделение по адресу: Николаев, пр. Леніна, 173
30 декабря, на сайте ФГВФЛ появилась информация о ликвидации, спустя 18 рабочих дней после введения ВА. Что дальше? Когда начнутся выплаты первой очереди?
30 декабря 2016, 17:09
Как и сообщалось ранее, Фонд начинает выплату средств на депозитных и текущих счетах через 20 рабочих дней с даты выведения Банка с рынка.

Также рекомендуем отслеживать актуальную информацию касательно изменений в обслуживании договоров Банка «ТРАСТ» на сайте ФГВФЛ http://www.fg.gov.ua/, на сайте Банка https://banktrust.com.ua или позвонив на линию поддержки Банка на номер 0800 50 90 20.
Ольга Мущинская
27 декабря 2016, 22:54
Взяла на свою голову кредитную карту, с таким дурдомом в стране не успела пополнить.чтобы обьяснить, как правильно перечислить деньги пришлось сто раз звонить по ном.0800 50 90 20.дорогая Лена, если не хотите работать, есть много банков где вы можете себя реализовать.это ответ_позвоните в приват и узнаете, а вы не могли мне обьяснить что можна через другой терминал.хотя что говорить, вот я перечислила благодаря вашему обьснению левым людям,250 это не деньги, но с такими толковыми работниками не хочется иметь дело с вашим банком
28 декабря 2016, 09:50
Уважаемая Ольга Мущинская, приносим извинения за, возможно, некорректную и некомпетентную консультацию сотрудников Банка «ТРАСТ». Для детального изучения и решения Вашего вопроса с Вами свяжется представитель Банка по Вашему телефону.
Малун Малун
27 декабря 2016, 20:13
С 6-го января 2017 года начинаются выплаты вкладчикам банка «Траст». ВОПРОС:«Всем или тем у кого срок вклада закончился к определённому сроку?»
тот же
26 декабря 2016, 22:46
В конце августа 2016 г. мне почему-то перенесли платёж по кредитной карте с середины августа на 25е число, хотя платёж был произведён вовремя. Яоплатил раньше, есть квитанция, а с 26го начались звонки из службы взысканий и смски с задолженостью.Попытки что-то объяснить ничего не дали, говорили, что денег нет.Деньги поступили 29го вечером, мне сказали, что это был сбой системы в связи с праздниками, но карту заблкировали, говорили, что на три дня.Исразу подали данные в УБКИ, чем испортили мне кредитную историю.Последующие платежи вносил раньше срока через интернет по номеру счёта, но карту разблокировали после многочисленных попыток аж в начале декабря.Вдекабре в связи с тяжёлым финансовым положением и с тем, что находился на лечении как инвалид АТО в другом городе не смог вовремя произвести платёж, но, странно, до сих пор никто не беспокоит.Может это у наших банках так предусмотрено изначально, специально так делают?
27 декабря 2016, 12:03
Уважаемый 0505270679, обращаем Ваше внимание, что проплатная дата по Вашему договору на условиях обслуживания тарифного пакета «Чесная кредитка» 15-е число каждого месяца.

Действительно, на сегодняшний день оплата за декабрь еще не поступила. Обращаем Ваше внимание, что согласно тарифного пакета https://banktrust.com.ua/upload/file/cards_tariffs_chesna_kreditka_24_11_16.pdf
предусмотрены штрафы в случае несвоевременной оплаты задолженности.

В случае дополнительных вопросов рекомендуем обращаться на линию поддержки по номеру 0800 50 90 20.
2 (не засчитана)
loki051
21 декабря 2016, 12:58
Отделение по адресу: Киев, вул. Болсуновська, 8
Киевское отделение на Печерске. Кто нибудь объясните пожалуйста это правомерно? Или написать заяву в двух экз на выдачу данной справки и ничего не платить?
23 декабря 2016, 11:32
Уважемый loki051, плата за справку о состоянии счета предусмотрена согласно тарифов на рассчетно-кассовое обслуживание, с которыми у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка «ТРАСТ» по ссылке: https://banktrust.com.ua/upload/file/rko_tarrifs_especial.pdf.

Будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
4 (не засчитана)
loki051
18 декабря 2016, 19:50
Добрый день!
Возник вопрос — есть кредитная карта Easypay с льготным периодом 55 дней.
Вот как обычно нужно погасить некоторую сумму до 25 декабря.
Ранее гасил
— либо через терминал Easypay пополняя карту банка Траст;
— либо через кассу Укргазбанка на счет 37397001010, указывая номер договора и т.д.
Оба способа были без комиссии.

Ниже был ответ, что условия погашения остались без изменений, но все таки. Хотелось бы увидеть ответ именно по этим двум способам погашения. Просто в отделение именно Траста очень не с руки ехать.

И второй вопрос — траты которые совершил кредитными средствами в декабре, я должен погасить до 25 января или после введения ВА что-то поменялось в условиях льготного периода в 55 дней?

Заранее спасибо.
19 декабря 2016, 16:54
Уважаемый loki051, на сегодняшний день вносить платежи в счет погашения кредитной задолженности возможно по реквизитам Вашего договора следующими каналами:
— касса Банка «ТРАСТ» (без комиссии);
— кассы Банков Украины (возможна комиссия Банка, который будет осуществлять перечисление средств), в том числе и в кассе «Укргазбанка» на счета 2625* или 2620*;
— в платежных терминалах как наличными средствами, так и в сети Интернет (возможна комиссия компании, которая будет осуществлять перечисление средств).
Перечисление платежей на счета Банка «ТРАСТ» компанией «Easy Рay» на сегодняшний день не осуществляется.
Также обращаем Ваше внимание, что после введения временной администрации в ПАТ Банк «ТРАСТ» с 07.12.2016, изменений в условиях обслуживания кредитных договоров не было.
Будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Ольга Сосновская
17 декабря 2016, 09:53
Добрый день, у меня возникла такая ситуация, я погасила ежемесячный платеж 06,12,16 в кассе банка, потом 16,12,16 я заходила в банк и как мне сказали платеж завис и мне теперь эти деньги отдаст фонд гарантирования вкладов, и мне нужно опять внести этот платеж (1650 грн ) + пеня за прострочку, первый вопрос какая прострочка если у меня квитанция на руках что я оплатила вовремя кредит, и во вторых почему я должна заново гасить этот платеж, а потом ждать что бы мне фонд вернул деньги, у меня нет на данный момент лишних 1650 грн, а сотрудники банка сказали что будет расти штраф, с чем я категорически не согласна так как у меня на руках квитанция о оплате есть, так же когда заморозили деньги мне об этом не предупредили не в телефоном режиме не официальным письмом, я прошу вас направить официальное разъяснение по данной ситуации на ел. адрес sosnovskaya.olga2010@yandex.ua
19 декабря 2016, 12:24
Уважаемая Ольга Сосновская, ответ на запрос будет предоставлен на указанный Вами электронный адрес.
Страницы: 123456