Отзывы - Банк Траст

Рассылка о банке «Банк Траст»
Валентина Турчева
30 ноября 2016, 15:40
Отделение по адресу: Чернигов, пр. Миру, 50
я оформляла карту в банке, курьером мне были доставлены документы, я их оформила он их забрал и сказал что в течении 3х дней мне перезвонят из банка и активируют ее, но прошло уже больше 2х месяцев я не однократно звонила в банк для решения проблемы но каждый раз мне говорили что мою заявку взяли на рассмотрение извинялись и говорили что в самое ближайшее время моя проблема будет решена, а однажды в очередной раз позвонив в банк мне вообще сказали что на мой номер зарегистрирован другой человек, когда мой вопрос будет решен и будет решен вообще ли не известно, но банк разочаровал полностью, ужас…
30 ноября 2016, 16:10
Уважаемая valyshka19935,

приносим извинения за причиненные неудобства.
Просим предоставить Ваши личные данные в личных сообщениях для детального анализа сложившейся ситуации.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
belovln
28 ноября 2016, 20:36
Отличный банк, а также карта изипей и карта бажань. Переводы производятся сразу же при на жатии клавиши подтвердить.Зря грешил на банк что нету входа интернет банкинг.Удалил антивирус и вход сразу заработал, приношу свои извинения банку.
29 ноября 2016, 10:13
Уважаемый belovln,
благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады Вас видеть среди Клиентов Банк «ТРАСТ»!
belovln
27 ноября 2016, 20:36
Не работет интернет банкинг уже несколько дней в чом причина? пробывал по разному зайти на свою страницу в банке, белая страница и все.На всякий случай снял все деньги вдруг и он банкрот.Банк очень хорош жаль будет если и его выведут из рынка.
28 ноября 2016, 12:19
Уважаемый belovln,

система «Интернет Банк» на данный момент работает в штатном режиме.

Банк «ТРАСТ» работает стабильно и выполняет все обязательства перед Клиентами Банка.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Денис Лемеш
17 ноября 2016, 11:47
Досрочное погашение кредита заняло около часа. С документооборотом уровня 50-х годов прошлого столетия (бумажное заявление-подпись-контроль-отнести в другой отдел) и сонными мухами, рассматривающими это заявление. Аргументация «а что вы хотите, вы у нас не один такой»
Отмечу, что досрочное погашение оговаривалось накануне в контакт-центре и оператор меня уверял, что документы подготовят заранее
17 ноября 2016, 14:35
Уважаемый Денис,
с целью улучшения качества работы Банка,
просьба сообщить адрес представителей Банка, к которым Вы обращались.
Благодарим за предоставленную информацию.
Алла Тихонова
16 ноября 2016, 23:34
Отделение по адресу: Николаев, пр. Леніна, 173
Работает банк через посредников которые за услугу берут очень большие деньги.И заставляют брать карту на 10000 тысяч. Каждый месяц платить нужно 2160 четыре года сто тысяч до 2020 года.При моей зарплате 1800. Так что рефинансирование не выгодно а реструктуризация приведёт к бедности. Другие банки деньги не дают.Короче без лоха жизнь плоха.СОВЕТУЮ не обращайтесь в этот банк.Что дальше делать я не знаю? Оформлялась в Херсоне в магазине в подвале.Сей час банк находится на Железнодорожной. не могу выбрать не город не отделение указанные ниже.
17 ноября 2016, 14:38
Уважаемая Алла,
оформление кредита происходит исключительно при условии согласия Клиента.
Банк «ТРАСТ» предоставляет максимально выгодные условия по кредитным продуктам.
В городе Херсон представитель Банка находится по адресу ул. Николаевское шоссе, 26
Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о Банк «ТРАСТ». Будем рады помочь в решение вопросов.
qwe90
11 ноября 2016, 20:59
Отделение по адресу: Полтава, вул. Фрунзе, 65
Якщо строк повернення депозиту припадає на вихідний день, то чи обов*язково за п*ять днів до закінчення депозиту писати заяву на відмову від автопролонгації депозиту? якщо в когось було так щоб повернення вашого депозиту припадало на вихідний день, то поясніть мені, чи вам пропонували писати заяву про відмову від автопролонгації?
14 ноября 2016, 14:35
Шановний qwe90,
у випадку, якщо днем закінчення строку розміщення Вкладу є вихідний день, виконання Банком
своїх зобов'язань з повернення Вкладу переноситься на наступний за ним робочий день.
Рекомендуємо, для Вашої зручності, попередити відділення Банку за 1-2 дні до дати закінчення строку дії договору.
Дякуємо за звернення
19781016
7 ноября 2016, 16:22
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 61/17
Траст, меняет условия депозитного договора. Не принимает пополнение вкадов, открытых весной, 2016 года. А в договоре прописано что вклад с пополнением. Для кого составляются депозитные договора в 2-х екземплярах.
7 ноября 2016, 19:00
Ответ предоставлен в личных сообщениях.
Алексей Худолей
31 октября 2016, 17:57
Ув. TRUSTConsultant! Если банк разрешает себе нарушать договор в одностороннем порядке, так как депозит открывался для пополнения, а теперь оказывается я подумал и мы решили отменить пополнение…
То я правильно понял, что могу расторгнуть договор без потери ранее начисленных процентов, так как банк не выполняет условия договора.
На сайте Вы можете написать, что я Вам теперь должен денег, так как посмел открыть депозит, а мы смотрим на договор…
Второе не слышу даже извинений за кидал которые наяривают на телефон с чистыми 20 процентами на руки, специально спрашивал…
Просто представитель бегает как мышь, и не отвечает на другом форуме, то на Минфине надеюсь ответит
С Ув. Алексей.
1 ноября 2016, 17:11
Уважаемый Warlocc, банк «ТРАСТ» продолжает укреплять свою позицию на рынке банковских услуг путем запланированной докапитализации Банка и осуществлением ряда других мероприятий, направленных на улучшение его финансовой устойчивости.
Одной из таких мер и была отмена пополнения вкладов, открытых до 15.07.2016.
Также обращаем Ваше внимание, что согласно налогового кодекса Украины все доходы, полученные в рамках депозитного договора, подлежат налогообложению.
Это изменение вступило в силу еще в 2014 г. и все Банки Украины обязаны отчислять налоги с депозитных договоров.
rcoco
28 октября 2016, 19:34
3 месяца назад Банк Траст заблокировал мою карту 419655*****2142 с личными средствами ( 3051 грн ) без объяснения причин!
В течение етого срока подавал запросы, звонил в банк почти каждый день но постоянно слышал « Извините, ничем помочь не сможем» Ваша карта заблокирована на исходящие операции и никто вам не сможет помочь!
Закрыть полностью счет и отдать деньги банк тоже отказался не объяснив почему!

Уважаемые представители банка!
Здесь на форуме прошу Вас: ОТДАЙТЕ пожалуйста мои деньги, закройте счёт и отдайте пожалуйста деньги!!!
1 ноября 2016, 16:57
Уважаемый rcoco, для решения Вашего вопроса, Вам необходимо обратится на отделение Банка и написать письменный запрос на разблокировку карты.
gerkon
18 октября 2016, 16:37
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 61/17
пополнил мобильный картой Изипей — взяли комиссию…
узнаю почему — вразумительно никто пояснить не может, ссылаются на некорректную работу приложения…
когда вернут комиссию — тоже никто вразумительно сообщить не может…
бардак какой-то с этой Изипей-картой… не тарифы — а обман!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
19 октября 2016, 13:58
Уважаемый gerkon, подскажите, каким образом и где Вы пополняли мобильный телефон с помощью карты «EasyPay» Банка?
Денис Лемеш
17 октября 2016, 10:45
Доброе утро началось с гневного сообщения «у вас выныкла заборгиванисть»
Захожу в интернет банкинг. На транзитном счете есть достаточная сумма для погашения, при этом висит непонятная просрочка. Убрали ее только после скандала на горячей линии и угроз зафиксировать проблемы со здоровьем и подать в суд на возмещение морального ущерба. Без щелбана, как тут говорилось в отзывах ниже, эти ребята таки не работают :(
17 октября 2016, 18:30
Повторно приносим извинения за сложившуюся ситуацию и сообщаем, что данный вопрос будет детально проработан на будущее для избежания подобных ситуаций.
Pa4a
14 октября 2016, 18:46
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 61/17
Работа с банком — полный отстой.
На работу в этот банк можно попасть, если ты осел, и еще при этом, желательно, глухой, слепой и вообще — тупой. Думаю, вы уже и так это поняли, если бывали ранее в отделении этого банка, или если вам раз так с 50 звонили с этого банка, в самый неподходящий момент, пытаясь втюхать какой-нибудь *** кредит под космическим % или супер-пупер страховку.
17 октября 2016, 18:34
Уважаемый Pa4a, подскажите, пожалуйста Ваш телефон в личных сообщениях для исключения с маркетинговых кампаний в случае, если Вы не желаете получать уведомления об актуальных предложениях банка.
Gorgonna
5 октября 2016, 13:19
Была кредитка на 20000. По выписке до 27 сентября были списаны все комиссии (средства для списания на карте были). Осталось 335.71 грн. 28 сентября внесла 20000, остаток на счету 20 335, 71 грн. Кредит полностью закрыт, при этом 335, 71 грн. это мои личные средства. И, о чудо! Какое совпадение! 30 сентября снова списывается плата за обслуживание в размере 335 грн. 71 коп.!!! А можно узнать, за что списались все личные средства, если карта закрыта и ежемесячные комисси уже списаны? Очень интересно, особенно учитывая точное совпадение суммы остатка… Это писец, ребята. Я больше не ваш клиент.
jabo4ka
25 сентября 2016, 10:48
Было дело-оформила кредит на 20000. Сильно болела. Дала с согласия коллеги его мобильный. Оплачиваю каждый месяц. Эти некомпетентные люди, как-то не получив вовремя перевод(сделала в пятницу!) начали звонить в воскресенье в 9-00 этому коллеге, т.к. не дозвонились ко мне. Перезваниваю. «Ой, Вы знаете, деньги не оплачены.»ДА? Достаю квитанции, диктую. «Мне эти данные не нужны!». Звонят этому коллеге как мне домой.
Думаю закрыть пораньше-нет желания иметь дело с некомпете и хамами.
24 сентября 2016, 15:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 61/17
Данный банк сначала просто направлял сообщения на мобильный (депозит под 26% годовых), а я их игнорировал. В телефонном режиме мне была предложена карта Easypay. В оговоренное время я подъехал в точку обслуживания и получил данную карту. А вот активировать на горячей линии банка её не удалось. Не нашли в базе а потом и вовсе сбросили звонок. У них, видите ли, перегрузка и много клиентов. На сайте банка я выяснил, что по выданной мне карте не действует половина из коммунальных платежей, которые можно платить без комиссии. А при общении в телефонном режиме сотрудник уверял, что есть вся коммуналка. Пополнение карты через платёжный терминал и оплата только по безналу. Один банкомат на весь Киев и ещё пару отделений. Маловато будет. Я сдал карту в одно из отделений и написал соответствующее заявление. Жаль потраченного времени на получение карты и её ликвидацию. А несоответствие того, что есть в наличии тому, что должно быть просто возмущает. На таких условиях совместная работа просто не проходит.
Anton Shkarupa
20 сентября 2016, 06:58
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 61/17
Вообщем единственный Банк (пишу с большой буквы) в котором я за один день в день разрыва заявления выдал деньги с депозита! Другие 2 Банка справились за 2 и 3 дня!
Да по процесс списания/отмены комиссии за снятие собственных средств меня тоже сначала смутил, но деньги вернули на следующий день.
19781016
9 сентября 2016, 19:24
У березні 2016р. було відкрито депозит: КАПІТАЛ: з поповненням та капіталізаціею. Видано договір де прописано умови двох сторін, а банк не дотримується умов. Поповнення не приймає. НБУ дайте банку ТРАСТ чортів.
Vova123456
8 сентября 2016, 20:02
Отделение по адресу: Сумы, пров. 9-го Травня, 4
в марте 2016 открыли депозит в банке траст. депозит был с учетом пополнения. сегодня 08.09.16 хотели пополнить депозит но в банке нам отказали ссылаясь на то что руководство банка запретило. хотели разорвать договор но денег не отдают ссылаясь на договор где написано-без досрочного снятия. это что же получается-договор работает в одностороннем порядке.на горячей линии банка 0800509020 ничего ответить не смогли. будем в понедельник подавать в суд на банк. советую всем у кого есть возможность-забирайте деньги пока не поздно.их ждет участь михайловского. они даже не боятся изменять договора в одностороннем порядке хотя это запрещено законом. это воры и они вас всех просто кинут. забирайте деньги. раз так в наглую работают и нацбанк закрывает глаза на это — значит наверх идут откаты а вы будете с пустым карманом.
dsereda2012
6 сентября 2016, 10:49
Открыл депозит с пополнениям в этом банке. Прихожу сегодня в банк а мне говорят что депозиты с пополнениям нельзя пополнять даже на 1грн. Я им говорю что у меня в договоре написано с пополнениям, вы нарушаете условия договора, а они говорят что мы можем менять условия как хотим. Получается что хотят то и делают как в банке Михайловском там так же делали. Вопрос — зачем я открывал депозит с пополнениям (где меньший процент) а не депозит без пополнения (где больший процент)? Безпредел в стране!
yakhnitska
2 сентября 2016, 17:44
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул.Соборная, 69
Я клієнт Хмельницького відділення, хочу побажати вам:
Коли всевишній із небес — зійде на нашу землю він скаже: Траст банк — стабільність й ріст, я певен.
Два роки ці, як день пройшли у клопотах й турботах,
клієнти й кошти теж росли — інакше нам не можна.
Для процвітання рідної держави вкладали кошти в добрі справи.
І разом з Трастом залюбки ми завжди разом процвітали.
Тож хай вам множаться здобутки, статутний фонд не знає меж.
Здорові будьте та могутні і слава лине до небес.
Дякую за працю: Керуючому Хмельницької РД — Зворигіну К.С., Квятковській Т.В. Бондар Г.Б Рикун О.В. Полушкіній С.О. та Бабій О.Б. та усім іншим…

Ветеран клієнтської бази Cвітлана Яхницька.
Страницы: 123456