thebestanimal 8 февраля 2017, 14:57
Отделение по адресу: Одесса, вул. Канатна, 51
У меня в банке Траст два кредита. Сегодня позвонил мужчина с номера 0503468231, представился сотрудником банка. Вкратце рассказал ситуацию с банком и сообщил, что мой кредит продадут какой-либо фин. структуре и буду обязан выплачивать кредит им на условиях, скорее всего, менее выгодных. И предложил мне добровольно перейти в компанию «Кредит Ту Ю», где мои кредиты рефинансируют на более выгодных для меня условиях. Пообещал дать справку о закрытии кредита в Трасте. Предлагал оформить заявку по телефону, спрашивал, готов ли я дать ИНН и паспортные данные.
Кто с подобным сталкивался? Разводняк?
ANN1234567 2 февраля 2017, 15:41
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, кто уже оплачивал кредит по новым реквизитам? Банк получателя НБУ. Платежи проходят?
ROBINHO21 24 января 2017, 9:29
Добрый день.Скажите кому-то предлагали перекредитоваться в банке Форвард? Стоит ли связываться? Они предложили закрыть кредит Траст банка, и получить у них, в связи с ликвидацией Траста.
Евгений Сергеевич 23 января 2017, 10:14
Здравствуйте! Тоже интересуют новые реквизиты, обещали прислать 17 числа до вечера. По платежу уже просрочка, будет ли пеня за эти дни? На горячую линию дозвониться очень сложно. Есть ли какая-то электронная почта, куда можно задать вопрос по кредиту? И еще, в связи с ситуацией, хотелось бы получать ежемесячно письмо с информацией по счету и реквизитами. Хотя бы на электронную почту, хотя с Форвардом практиковали по-другому — каждый месяц присылали по почте письмо с инфо о моих счетах вплоть до закрытия кредита. Как решить такой вопрос?
24 января 2017, 13:34
Уважаемый Евгений Сергеевич,
новые реквизиты размещены на сайте Банка https://banktrust.com.ua/ua/news/view/109/, а также направлены Клиентам в смс уведомлении.
Информацию по счету возможно уточнять в Контакт Центре Банка по номеру 0800 50 90 20. Контакт Центр Банк «ТРАСТ» работает с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.
Iryna007 17 января 2017, 19:54
Отделение по адресу: Днепр, ул. Глинки 20
добрый день, 3 дня не могу дозвониться на горячую линию, интересует как погашать кредит, на какой счет, и остаток. можно погашать по графику или уже нужно полностью погасить кредит? и если мне нужно было оплатить до 17 января платеж, а я еще не оплатил, будет начиляться пеня и штрафы?
TRUSTConsultant 18 января 2017, 18:25
Уважаемая Iryna007,
Контактный Центр Банк «ТРАСТ» работает с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. Номер телефона Контакт Центра 0800 50 90 20.
На сегодняшний день реквизиты не изменены. Ориентировочно в конце данной недели будет информация о новых реквизитах.
Совершать оплату можно, как и ранее, по графику. До 17.01.2017 возможно было совершить оплату по действующим реквизитам. Также на сегодняшний день по реквизитам, указанным в договоре, возможно осуществить оплату в отделениях Банк «ТРАСТ».
Относительно начислений по Вашему счету, рекомендуем уточнить информацию в Контакт Центре.
3GS 16 января 2017, 17:21
Разъяснение со стороны ФГВФО: обращайтесь в банк ликвидатор, со стороны ликвидатора (ПУМБ): обращайтесь в ФГВФО.
Какие существуют способы решения?
TRUSTConsultant 16 января 2017, 18:04
Уважаемый 3GS,
просьба уточнить в каком Банке был оформлен вклад.
Благодарим за обращение.
Сергей Кравец 14 января 2017, 11:42
Приходит смс от Траста, мол с 17го числа ждите смены реквизитов для оплаты по кредитам, но тут же приходит смс с текстом не забудьте до 15го оплатить )))Как это понимать? платить не буду пока не разберутся куда и как платить!
TRUSTConsultant 16 января 2017, 13:18
Уважаемый Сергей,
в связи с принятием решения о ликвидации Банка,
с 17 января будут изменены реквизиты ПАО Банк «ТРАСТ».
До 17.01.2017 действуют реквизиты указанные в Договоре
Благодарим за обращение.
kriviyrih 11 января 2017, 19:18
Возвращал депозит банк Південний. 2000 грн по 1 грн. Торбу з банка вынес.
Scorpioprincc 10 января 2017, 17:48
Отделение по адресу: Одесса, вул. Канатна, 51
Сегодня за 10 минут в банке «Південий» полностью вернули с процентами все денежные средства, которые остались в Траст банке на карточном счету.

Большое спасибо всем сотрудникам, которые помогают решать вопрсы
Виталий Иванов 8 января 2017, 11:24
кто-нибудь писал заявление на кредиторские претензии к банку, что бы получить проценты за время ВА?
TRUSTConsultant 10 января 2017, 11:03
Уважаемый marcel7,
заявление писать нет необходимости, так как согласно Закона Украины «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб» начисление процентов производиться до дня ведения временной администрации.
Благодарим за вопрос.
Виталий Иванов 4 января 2017, 13:23
Кто куда понесет свои збережения?
dweep 3 января 2017, 18:00
Отделение по адресу: Киев, вул. Болсуновська, 8
Форумчане, как считаете, стоит ли брать справку об отсутствии задолженности в данном банке? Пару дней назад полностью рассчитался с кредитом. Просто как по мне много смысла в данной справке нет, а ехать к ним и тратить на это свое время… кто как считает?
Дмитрий Козырев 3 января 2017, 13:03
с 4 января ФГВФЛ начинает выплаты. Информация на сайте ФГВФЛ.
svetulok 2 января 2017, 21:26
ВСУ Украины постановил что ежемесячнве комиссии банков за обслуживание ссудных счетов противозаконны.банк Траст эти комиссии взимал без зазрения совести, вводя людей в заблуждение.Подскажите куда написать претензию на банк о снятии незаконных начислений по кредиту?
TRUSTConsultant 5 января 2017, 11:06
У Вас есть возможность написать заявление на имя уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц на совершение ликвидации ПАТ Банк «ТРАСТ» Кухарева Владимира Валентиновича как в отделении Банка «ТРАСТ», так и отправив оригинал заявления на юридический адрес Банка: г. Киев, ул. Болсуновская, 8.
DobrayaRIs 30 декабря 2016, 19:28
Я нашла банк на перекредитование. Скажите по каким реквизитам платить?
TRUSTConsultant 3 января 2017, 10:36
Добрый день.

Рекомендуем использовать реквизиты, указанные в Вашей Памятке для оплаты в любом банке Украины.

Также рекомендуем уточнять актуальную информацию касательно условий оплаты кредитной задолженности на линии поддержки по телефону 0800 50 90 20.
Виталий Иванов 30 декабря 2016, 16:51
Отделение по адресу: Николаев, пр. Леніна, 173
30 декабря, на сайте ФГВФЛ появилась информация о ликвидации, спустя 18 рабочих дней после введения ВА. Что дальше? Когда начнутся выплаты первой очереди?
TRUSTConsultant 30 декабря 2016, 17:09
Как и сообщалось ранее, Фонд начинает выплату средств на депозитных и текущих счетах через 20 рабочих дней с даты выведения Банка с рынка.

Также рекомендуем отслеживать актуальную информацию касательно изменений в обслуживании договоров Банка «ТРАСТ» на сайте ФГВФЛ http://www.fg.gov.ua/, на сайте Банка https://banktrust.com.ua или позвонив на линию поддержки Банка на номер 0800 50 90 20.
Ольга Мущинская 27 декабря 2016, 22:54
Взяла на свою голову кредитную карту, с таким дурдомом в стране не успела пополнить.чтобы обьяснить, как правильно перечислить деньги пришлось сто раз звонить по ном.0800 50 90 20.дорогая Лена, если не хотите работать, есть много банков где вы можете себя реализовать.это ответ_позвоните в приват и узнаете, а вы не могли мне обьяснить что можна через другой терминал.хотя что говорить, вот я перечислила благодаря вашему обьснению левым людям,250 это не деньги, но с такими толковыми работниками не хочется иметь дело с вашим банком
TRUSTConsultant 28 декабря 2016, 9:50
Уважаемая Ольга Мущинская, приносим извинения за, возможно, некорректную и некомпетентную консультацию сотрудников Банка «ТРАСТ». Для детального изучения и решения Вашего вопроса с Вами свяжется представитель Банка по Вашему телефону.
Малун Малун 27 декабря 2016, 20:13
С 6-го января 2017 года начинаются выплаты вкладчикам банка «Траст». ВОПРОС:«Всем или тем у кого срок вклада закончился к определённому сроку?»
тот же 26 декабря 2016, 22:46
В конце августа 2016 г. мне почему-то перенесли платёж по кредитной карте с середины августа на 25е число, хотя платёж был произведён вовремя. Яоплатил раньше, есть квитанция, а с 26го начались звонки из службы взысканий и смски с задолженостью.Попытки что-то объяснить ничего не дали, говорили, что денег нет.Деньги поступили 29го вечером, мне сказали, что это был сбой системы в связи с праздниками, но карту заблкировали, говорили, что на три дня.Исразу подали данные в УБКИ, чем испортили мне кредитную историю.Последующие платежи вносил раньше срока через интернет по номеру счёта, но карту разблокировали после многочисленных попыток аж в начале декабря.Вдекабре в связи с тяжёлым финансовым положением и с тем, что находился на лечении как инвалид АТО в другом городе не смог вовремя произвести платёж, но, странно, до сих пор никто не беспокоит.Может это у наших банках так предусмотрено изначально, специально так делают?
TRUSTConsultant 27 декабря 2016, 12:03
Уважаемый 0505270679, обращаем Ваше внимание, что проплатная дата по Вашему договору на условиях обслуживания тарифного пакета «Чесная кредитка» 15-е число каждого месяца.

Действительно, на сегодняшний день оплата за декабрь еще не поступила. Обращаем Ваше внимание, что согласно тарифного пакета https://banktrust.com.ua/upload/file/cards_tariffs_chesna_kreditka_24_11_16.pdf
предусмотрены штрафы в случае несвоевременной оплаты задолженности.

В случае дополнительных вопросов рекомендуем обращаться на линию поддержки по номеру 0800 50 90 20.
loki051 21 декабря 2016, 12:58
Отделение по адресу: Киев, вул. Болсуновська, 8
Киевское отделение на Печерске. Кто нибудь объясните пожалуйста это правомерно? Или написать заяву в двух экз на выдачу данной справки и ничего не платить?
TRUSTConsultant 23 декабря 2016, 11:32
Уважемый loki051, плата за справку о состоянии счета предусмотрена согласно тарифов на рассчетно-кассовое обслуживание, с которыми у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка «ТРАСТ» по ссылке: https://banktrust.com.ua/upload/file/rko_tarrifs_especial.pdf.

Будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Главная / Банки Украины 🏦 / Траст 💰 / Отзывы о Банке Траст 📝