Лук'янівський каскад

annaalexandrova annaalexandrova
25 лютого 2019, 13:44
не зарахована
Рассматриваем вариант покупки (инвестиции) в ЖК «Лукьяновский каскад». Ездили в отдел-продаж, очень внимательный персонал. Обещают, что стройка начнется в марте 2019 года. Перечитав много разных отзывов стало стремненько((( Может кто интересовался или узнавал об этом ЖК, у них действительно проблемы с документами на строительство этого дома?

16 березня 2019, 18:03
Да, это действительно так. есть гора документов, по которым стройка — не законна. и также было созвано несколько комиссий осенью 2018, которые постановили, что из-за начала работы над объектом уже пострадали несколько сотен молодых деревьев. Были назначены штрафы… Вот интересно, они погашены?..
В общем, стремный объект…
26 березня 2019, 23:14
Я конечно извиняюсь, но это просто трындец. видела вчера этот объект собственныими глазами: там ничего не делается!!! слава Богу что я отговорила сестру туда деньги вкладывать. а то теперь бы все сидели на иголках. я так понимаю, надежды нет уже? или есть все же? с виду все печально
andreimakarov
andreimakarov
12 серпня 2019, 12:53
Лучше не вляпываться туда... «топовый» застройщик уже собирает деньги на стадии пустыря. Интергал превратился в строительную пирамиду - нахватался сейчас новых ЖК, деньги собирает и достраивает старые дома!