ЖК Озерный Гай

dn261290soj dn261290soj
14 серпня 2018, 16:34
Инвестора 2го и 4го дома в панике, людей обманывают уже не первый раз. Отдел продаж дает каждому инвестору разные ответы. Руководитель отдела продаж тоже говорит заученными фразами. Благодаря тому, что ОП говорил людям неправдивые сроки, то люди уже попадают на деньги, так как кто уже мебель заказал и она стоит на складе и за нее платят за аренду, кто-то уже хозяйвам сказал, что съезжать будет со съемной и хозяйва продают квартиру, есть угроза, что люди останутся просто на улице.
Дорогой, Интергал Буд, ведь это ваша репутация, которая всегда была безупречной, почему сейчас с данной очередью возникли вот такие проблемы? дайте людям ответы, выполните обещания, ведь это не просто прохожие какие-то, это люди, которые Вам доверились, отдали, возможно даже последние свои деньги, просто поверив. Эти же люди могли привести Вам своих друзей/знакомых /родственников в клиенты, но не станут этого делать. А еще хуже начнут говорить правду и в соц.сетях и на форумах, а интернет имеет огромную силу распространения.
Да, возникла проблема с подрядчиком, но напрашивается вопрос, как такая огромная компания, не может до сих пор уладить этот вопрос?
Мы пишем сюда, потому что просто уже не знаем куда нам обращаться и что делать. От лица всех инвесторов этих домов, очень прошу, решите проблему с подрядчиком, завершите обещанные ремонты в сроки, услышьте людей.

cyzep
cyzep
14 листопада 2018, 18:10
Спасибо за информацию, предупрежу знакомых об этом комплексе.
Dom1212
Dom1212
9 червня 2020, 12:40
Жителі ЖК Озерний Гай ми з чоловіком плануємо придбати тут квартиру , підкажіть нам будь-ласка чи теплі квартири і яка приблизно комуналка становить , і ще одне яка сума становить прибирання біля будинків , буду дуже вдячна .