Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Veronica123
12 июля 2018, 17:26
Хочу поділитись своїм досвідом покупки квартири в Синергії.
Дуже довго обирали житловий комплекс та забудовника, бо чули про випадками заморожування будівництва (якщо не зраджує пам'ять, в Броварах був гучний скандал). Тому і шукали надійну компанію, бо купували на етапі будівництва, на готове житло не витягували(((
Протягом всього часу вибору квартири нас супроводжував менеджер Синергії, завжди виходив на зв«язок та консультував повсім питанням, тому і став нашим фаворитом серед усіх.
Тому і зупинили свій вибір на цьому забудовнику.

Вже скоро плануємо переїзд з родиною. Дуже подобається місто Ірпінь, тільки жаль, що в садочок важко потрапити. Ніхто не знає чи планується будівництво дитячих садочків та шкіл?
ValentinaKa
14 июня 2018, 17:50
В июне 2017 года купили «готовую» квартиру с документами в ЖК Синергия 3. По заверению менеджера отдела продаж ключи от своей квартиры мы получим в конце августа 2017 года и ключи от квартир будут раздаватьпо всем домам отдновременно. При заказе дополнительных работ в клиент сервисе нас уверяли, что уже начали штукатурить и надо срочно оплатить все дополнительные работы, если мы их хотим заказать (начало июля 2017).
По факту дополнительные работы не закончили до сегодняшнего дня, ключи от квартиры не выдали.
Обратную связь с клиентами не поддерживают.
При этом на официальном сайте компании умышленно убрали кнопку форума, где реальные инвесторы и уже собственники квартир пытаются добиться ответа на главный вопрос: когда нам отдадут ключи?!?
Очень похоже, что мы попали в строительную пирамиду. Надеюсь для нас данный опыт закончится всё-таки получением ключей, хоть и с огромным опозданием. Но будущее инвесторы и покупатели «готовых» квартир от СГ «Синергия» будьте внимательны и не повторяйте наших ошибок.