Mila1505
22 декабря 2018, 7:28
Хочу поделиться одной очень интересной историей которая может случиться у каждого с этим «чудо-зачтройщиком».
В феврале 2018 года в синергии 2+ покупала квартиру. По всем договорам фигурирую я. В декабре приходит мне смс от Синергии что я должна 49 865 грн. Я в панике начала звонить и спрашивать что это за деньги и откуда на мне какой-то долг? И вот самое интересное… оказывается у Синергии можно перепродать квартиру и купить новую да ещё и в рассрочку без твоего присутствия. Они закрывают глаза на то что подпись ставит не тот человек на кого оформленное это все. В службе поддержки сидят такие клуши, которые даже не понимают что такое провернулось у них в компании. На сколько я понимаю, я спокойно могу идти в полицию, верно?
Dim6N
17 декабря 2018, 12:02
Синергия достаточно крупная компания, которая уже долго на рынке. Они уже много построили, да и то что строится уже практически все продано. Вот мы недавно еле выхватили хорошую планировку в Синергии 3+. Опять же купили по совету знакомых, которые живут на мечникова, и сами покупали квартиру за 13000 долл. в 2015.
5 (не засчитана)
Veronica123
12 июля 2018, 17:26
Хочу поділитись своїм досвідом покупки квартири в Синергії.
Дуже довго обирали житловий комплекс та забудовника, бо чули про випадками заморожування будівництва (якщо не зраджує пам'ять, в Броварах був гучний скандал). Тому і шукали надійну компанію, бо купували на етапі будівництва, на готове житло не витягували(((
Протягом всього часу вибору квартири нас супроводжував менеджер Синергії, завжди виходив на зв«язок та консультував повсім питанням, тому і став нашим фаворитом серед усіх.
Тому і зупинили свій вибір на цьому забудовнику.

Вже скоро плануємо переїзд з родиною. Дуже подобається місто Ірпінь, тільки жаль, що в садочок важко потрапити. Ніхто не знає чи планується будівництво дитячих садочків та шкіл?
ValentinaKa
14 июня 2018, 17:50
В июне 2017 года купили «готовую» квартиру с документами в ЖК Синергия 3. По заверению менеджера отдела продаж ключи от своей квартиры мы получим в конце августа 2017 года и ключи от квартир будут раздаватьпо всем домам отдновременно. При заказе дополнительных работ в клиент сервисе нас уверяли, что уже начали штукатурить и надо срочно оплатить все дополнительные работы, если мы их хотим заказать (начало июля 2017).
По факту дополнительные работы не закончили до сегодняшнего дня, ключи от квартиры не выдали.
Обратную связь с клиентами не поддерживают.
При этом на официальном сайте компании умышленно убрали кнопку форума, где реальные инвесторы и уже собственники квартир пытаются добиться ответа на главный вопрос: когда нам отдадут ключи?!?
Очень похоже, что мы попали в строительную пирамиду. Надеюсь для нас данный опыт закончится всё-таки получением ключей, хоть и с огромным опозданием. Но будущее инвесторы и покупатели «готовых» квартир от СГ «Синергия» будьте внимательны и не повторяйте наших ошибок.
Страницы: 123