Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
kalendrov
16 октября 2020, 3:34
Сдали дом.Балконные и металлопластиковые конструкции в квартире треснутые.В пакетах обнаружены трещины глубиной в 3 мм и длиной от 25 до 45 мм. Балконные открывающиеся пакеты проблемно закрыть без усилий. Службы вроде и реагируют… но замены не смешат производить.Намерены обращаться в Департамент защиты прав потребителей.В металлопластиковых окнах и балконных конструкциях полное разочарование.
1 (не засчитана)
Сергей Зубарев
9 сентября 2020, 13:17
1. нет придомовой территории( с детьми гулять негде)
2. нет места где парковать машину (во дворе все места уже расписаны соседним домом)
3. крысы во дворе с Владимирского рынка
4. Вечная куча бомжей, которые сдают метал в гаражах соседнего двора и пропивают полученные деньги во дворах соседних домов
5. Прямо под домом в бывшей трансформаторной будке дворник устроил для бомжей ночлежку со всеми вытекающими последствиями.
6. В соседнем 112 доме появилась душевно больная женщина со справкой из больницы (поджигала подвальное помещение, бросалась на людей во дворе с осколком стекла, ограбили ночной магазин, обещала сжечь автомобили, бросала арматуру на клентов кафе бимба и т.д.)
Ответ администратора
Минфин
17 сентября 2020, 15:21
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.09.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного застройщика.
Марго Микитюк
4 сентября 2020, 10:37
Узнала, что или уже начались, или вот-вот начнутся продажи в комплексе «Парковые озера-2», это рядом с первыми. Очень хотели купить в Парковых озерах -1, но не получилось, но во 2 даже будет лучше. Где можно посмотреть план застройки и планы квартир, цену, условия рассрочки и когда будет старт продаж? Не хотим пропустить.
Romich90
26 августа 2020, 22:12
Не так давно отримали ключі від власної квартири, яку купили в даного забудовника. Наша мрія здійснилася нарешті. Обирали забудовника по відгуках, консультувалися з юристами, знайомими які вже мали справу з ним. Зупинилися на «Інтергалі» бо в них немає проблемних довгобудів чи типу того, всі хто в них купував отримали своє житло. От і ми отримали хоч і з невеликою затримкою про що нас також попереджували.
Genya Prygozhyn
25 августа 2020, 20:25
Выбирали данного застройщика по отзывам. Нужно понимать, что негативные отзывы люди пишут в 10 раз чаще, чем позитивные. Потому нужно иметь долю скептицизма. Очень боялись брать на котловане, но надежность застройщика, количество сданных проектов все-таки убедила нас, что все будет хорошо. И мы не прогадали. Конечно прогнозируемые сроки не совпали с реальными, но зато у нас было время выплатить рассрочку от застройщика и скопить деньги на ремонт.
Будем брать в другом ЖК для родителей.
Игорь Климов
5 августа 2020, 15:29
Получил ключи от квартиры в ЖК Нивки Парк и наконец-то могу поделиться впечатлениями. Начну, пожалуй, с цены. Инвестировал в квартиру еще в начале строительства, что помогло сэкономить значительную сумму. Мне понравилось расположение комплекса, удобная инфраструктура и качество стройки. Все работы шли по плану, однако ключи получил с небольшой задержкой. Думаю, в связи с карантином это явление отнюдь не редкое. Хочу отметить, что в этой ситуации застройщик регулярно информировал инвесторов о ходе дел, менеджеры давали развернутые ответы на все интересующие вопросы. Спустя несколько месяцев ввели в эксплуатацию и начали выдавать ключи. Стройка других очередей все это время продолжалась. Мне кажется, что строят довольно быстро.

Доделываю ремонт, косяков строителей не было обнаружено, так что дополнительных бюджетов и времени тратить не пришлось, что очень порадовало.
Руслан Павленко
3 августа 2020, 12:02
Много лет работаю агентом недвижимости в Киеве и хорошо знаю все новостройки города. Клиентам советую комплексы от Интергал-Буд, так как это надежная компания, которая ведет законное строительство, выполняет обещанные обязательства и сдает жилье не только качественно, но и в срок. Даже если иногда бывают задержки, они совсем не критичны и вам не придется ждать годами. К тому же, это единственный застройщик в Киеве, который предлагает услугу ремонта под ключ по стоимости значительно ниже рынковой, что поможет не только сократить бюджет. Все комплексы компании достаточно современны, всегда ухоженные, так что смело рекомендую их жилье клиентам. Покупатели выбором довольны, к тому же, цена на квадратные метры у компании довольно приятная.
Aleksandr Boyko
31 июля 2020, 15:39
Рассматривал несколько комплексов этой компании, так что хорошо знаком с их деятельностью. Первое что хочу отметить это действительно хорошую работу менеджеров отдела продаж. Поверьте, далеко не в каждом отделе продаж с вами общаются с искренней заинтересованностью. Оформление договора было быстрым и простым… Видно, что застройщик не экономил на детских и спортивных площадках, и это безусловно радует.
Знакомые живут в этом же комплексе, и качеством тоже довольны, так что уверен, что все будет хорошо и спокойно ожидаю окончания строительства.
Евгений Крывин
28 июля 2020, 16:38
Купил у них квартиру в ЖК Теремки, спрашиваю, когда ключи, давно все сроки вы просрочили?
Они: вас аж 140, мы понятия не имеем, ждите.
Я: Какая вообще ситуация, дайте хоть какие то вводные, примерные сроки?
Они: Ждите. У нас информации нет.
Я (сдерживая маты) Я вам деньги отдал, вы сроки все просрочили, когда будут ключи?
Они: Во первых мы отдел продаж, и деньги у вас не брали, а брал главный офис, мы вам никакой информации дат не можем и вам нужно просто ждать, вас АЖ 140 квартир и мы не можем каждому отвечать, что с их квартирой.

И так по кругу.

Друзья, если у вас есть альтернативы, не покупайте у них квартиры, отношение к клиентам после получения денег скотское и пофигистическое.
После того как вы подписываете с ними договор, по их мнению вы их раб и вы обязаны выполнять перед ними свои обязательства, они же, как сказала мне только что девушка в отделе продаж, «ничего вам не должны», ждите. Вам перезвонят (и через месяц и месяц и месяц еще вы будете слышать то же самое.)
ostropilskiy
28 июля 2020, 11:11
Покупали квартиру с ремонтом от застройщика два года назад. На форумах было множество плохих отзывов, но мы все же решили рискнуть и не пожалели. Заехали в квартиру несколько месяцев назад и пока все устраивает. Ремонт выполнен хорошо, красивые парадные, территория ухоженная, с паркингом проблем пока не возникает. Классная инфраструктура (кофейни, магазины, зал), так как тратить много времени на походы за продуктами или же в спортзал совсем не хочеться. Очень удобно, что все рядом
Artem Bey
23 июля 2020, 11:38
Купили з дружиною квартиру на етапі будівництва в одному з ЖК забудовника. Це наше перше власне житло, тож дуже уважно вивчали інформацію про місцевих забудовників. Свій вибір зупинили на компанії Інтергал-Буд, адже забудовник давно на ринку, діяльність веде законно та добудовує свої ЖК, що, на жаль, не можна сказати про інших гравців ринку… Колеги, які живуть в одному з комплексів Інтергалу, рекомендували обрати ремонт від забудовника, однак на момент покупки достатньої суми у нас не було й ми вирішили відмовитися від цієї опції… У сусідів ремонт від забудовника, якість робіт добра і при цьому ціна помітно нижча, ніж якщо робити самостійно. Житлом повністю задоволені, придомова територія охайна та доглянута, в дворі дитячі та спортивні майданчики.
OlichkaR
14 июля 2020, 14:05
Очень внимательно принимайте ремонт, если покупаете квартиру с ним! Подписывайте Акт приема только в том случае, если вас все устраивает! Я, конечно, понимаю, что мы сэкономили около 20 тыс долларов на ремонте, но можно все-таки заставить своих подрядчиков работать более качественно. Справедливости ради, стоит отметить, что замечания устраняют достаточно оперативно.
Romanich86
13 июля 2020, 21:05
Хочу предупредить инвесторов, чтобы были готовы к тому, что бывает во всех новостройках. На первом этапе ничего не будет идеально. Как писали ниже – лопаются трубы, гремят люки, нужно менять окна, придомовая еще не скоро будет готова. К сожалению, то же самое у всех застройщиков в Киеве. Специально искали недорогую квартиру в первой очереди, где есть только пару домов, и везде просто жесть – и с коммуналкой, и с вводом в эксплуатацию и т.п. Фактически, покупаешь квартиру на стройке. Надо быть к этому готовым, так как мы морально не были. Тем не менее, постепенно все меняется, через пару лет комплекс будет совсем другим, но и стоимость квартир будет намного выше. Мы выбрали Парковые озера, потому что Интергал достраивает, а для нас это самый главный фактор.
Delevoper
12 июня 2020, 0:55
Красиво пишут и рекламируют себя, да на деле не все так хорошо выходит.
Сразу скажу, если бы я была в курсе всех этих нюансов, о которых знаю теперь — я бы не вкладывалась в этого застройщика.
Единственный плюс — жилье таки сдается), пусть и с задержкой. Все остальное — ужас.
Застройщик сам себе покупает всевозможные награды, что лучший и все такое, на деле это не соответствует действительности.
Качество стройки — плохое, вообще не стоит этих денег, что просят за свои объекты.
Звукоизоляции вообще никакой. До этого я жила в панельке, и даже там была слышимость меньше. Здесь звуки шагов сверху — как в будто в барабан бьют.
Те балконы в пол реально на соплях висят, жильцы на местном форуме выкладывали видео, как и на каком креплении он держится, это же криминал — так крепить…
Дому всего лишь год, а уже течи в подвалах, коммуникации трещат. Были случаи затопления квартир, т.к. трубы с трещинами, с вытяжкой то же самое.

На момент продажи врут о закрытии территории, на самом деле это сделать просто невозможно, т.к. земля не в их собственности, чтобы закрыть комплекс.
По плану в ходе стройки была детская площадка — на деле вырубили часть ПАРКА и втулили туда 4-этажное здание на продажу, предположительно под клинику, которое так и не могут продать. К клинике сделали транзитную дорогу, что делает ещё более невозможным закрыть территорию.
Шлагбаумы на территории они то ставят, но только для вида.
Ещё возле последних домов непонятно как устроили люки, что все эти люки при наезде гремят! Как это исправить — непонятно. Ни застройщик, ни сами жильцы не могут что-либо с этим явлением сделать. Точнее, застройщик, может, и смог бы, да не хочет. Вообще после того, как дом уже сдан — плевали они на все и всех, деньги уже ж срубили. Никакие ошибки не исправляют.
Паркинг тоже в аварийном состоянии.

Как обслуживающая компания тоже показали себя с самой худший стороны. Обязательства свои не выполняют, но деньги хотят получать исправно.
Lisichka88
5 июня 2020, 10:12
Дуже хвилювалися, що через карантин та кризу зупиниться будівництво «Сирецьких садів». Вимагали зустрічі з керівництвом компанії, щоб прояснили ситуацію. Буквально через тиждень вони організували зустріч з нашої ініціативною групою. Генеральний директор відповів на всі питання, пояснив динаміку будівництва. Як і було обіцяно, почали з першого червня запускати інвесторів в 2-ий будинок. Загалом, ми не шкодуємо, що купили у них квартиру. Може, комусь не пощастило з ремонтом або керуючою компанією, але у нас, слава Богу, все ок.
milas83
21 мая 2020, 15:19
очьнь жалею что взяла у них квартиру в розстрочку!!! если вы уверенны в своем доходе тогда рискуйте.Когда в стране не было кризиса и все было норм, никто не мог предположить что такое случится с работой!!! данная компания при подписании договора говорит одно, а когда что то случается на уступки вообще не идет, даже на самые малые. Вот у вас договор и только все по нему!!! а там сумасшедшие штрафы и пеня(((
ОДНОЙ СПЛОШНОЙ ОБМАН
Валерий Кт
15 мая 2020, 13:21
Настоятельно не рекомендую покупать недвижимость у данной компании!

Купив квартиру в новострое с ремонтом вы получите:

1. Затопление квартиры после запуска отопления (в доме >10 жалоб) — полы поменяли сами. Неудобства/испорченые материалы и мебель не компенсурую.

2. Вонь в квартире из-за отсутствия прокладок на трубах нереальная (у 80% квартир с ремонтом)

3. Установленная Ванная, которотая просела после исползования (2 месяц пользования), и в шов между стеной попадала вода, начала топить соседей, мокрота испортила стену в соседней комнате и пошел грибок, угол черный, обои переклеивать, ребенок дышал этим. Рекламационный отдел сказал не наши проблемы, людей нет исправить. Тупо топим соседей, никакие шаги не предпринимаются.

4. Гарантии на квартиры — просто слова, свои ошибки не исправляют.

(другие отзывы, купленные фейки, имхо)
Regia
12 апреля 2020, 18:44
Є мінуси та плюси, як і в кожного забудовника, але на відміну від більшості вони хоча б доводять будівництво до кінця. Тому наша родина зупинила свій вибір на Інтергал-Буд. Щодо мінусів — все необхідно контролювати самому: строки підписання договору, якість ремонту та ін. Дуже не подобаються бюрократичні історії з ДАБІ, або київською владою, яка відмовляється надавати адреси новим будинкам. Але така сама ситуація й в інших забудовників, тут питань до них немає. Щоправда, Інтергал все це досить швидко вирішує. Зараз вже все ОК, однак будьте готові до того, що купівля квартири складніша за похід до супермаркету.
Lisichka88
10 апреля 2020, 13:23
Обычно отзывы не пишу, но эта компания помогла мне сэкономить достаточно много денег, зафиксировав продажи по курсу доллара 25,5, когда везде в обменниках уже было 28. Кроме того, нравится, что они продолжают строительство несмотря на карантин, а значит сроки сдачи моей квартиры особо не затянутся. Если конечно ЧП по всей стране не введут.
govoruhina
2 апреля 2020, 19:31
Застройщику ИнтергалБуд можно доверять — могу сказать на личном опыте. Купила квартиру — всё прошло отлично, документы оформили быстро. Была возможность даже с наличием ремонта, это существенно облегчило и ускорило мне въезд. Рекомендую!
Страницы: 1234
Реклама