Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
5
Valentinka86
17 февраля 2020, 17:39
Купили з чоловіком тут квартиру, поки цілком задоволені. Місце дуже гарне, тихо, немає того міського шуму та пилу. Гарне місце для сімей з дітьми, котрі цінують спокій. Є звісно деякі свої нюанси, не без того, але в якому ЖК їх зараз немає?! Тому в загальному враження позитивні.
Написать комментарий
5 (не засчитана)
OMarchenko
16 февраля 2020, 21:38
Придбали квартиру в ЖК Озерний гай у забудовника Інтергал-буд. Звісно, Гатне це не Київ, але тут зелено, тихо, спокійно, навіть діти стали краще спати після переїзду. Інфраструктура розвивається, а поки малюки підростуть, то це мабуть ідеальний для нас варіант. Рекомендую!
Написать комментарий
5
barucicmarina
10 февраля 2020, 15:33
Позаминулого року придбали квартиру на Чорновола в ЖК«Сіті» біля Арсену. Локація гарна, транспорту море в усі боки міста, до центру пару хвилин на автівці, в планах переїхати до травня. Зараз робимо ремонт самі, хоча забудовник пропонував варіант в’їхати вже в придатну квартиру. Батьки відмовили, можливо, треба було їх не слухати. Але у будь-якому випадку, поки все подобається.
Написать комментарий
5
Ermak89
6 февраля 2020, 20:17
В грудні 2019 року придбав двокімнатну квартиру в Нивки-парк. На сьогоднішній день нарікань не маю. Враховуючи, що комплекс почали будувати років п’ять назад і досі розширюють комплекс, сумнівів в успішному новосіллі з дружиною не маємо. З досвіду інших ЖК, всі свої будинки Інтергал здає, хай навіть із запізненням. Зараз практично всі забудовники затягують з термінами здачі. Щодо якості ремонтів, дивились у сусідів, особливих нарікань немає. Ну а в тих, в кого є можна згадати приказку — хочеш зробити добре, зроби це сам. Це, звісно, на мою особисту думку
Написать комментарий
1
Света Белоусова
11 января 2020, 16:18
Никогда не обращалась к ним, никогда не искала себе квартиру, но они замирают мне телефон своими спам рассылками! Кто вам дал право использовать номера телефонов без согласия владельцев?
Написать комментарий
1
Okdemyh
26 сентября 2019, 10:12
Обслуговуюча компанія від Інтергалбуда (Інвестбудгаличина) самовільно вимкнула електропостачання паркінгу в ЖК Деміївка (м. Київ, по вул. Деміївській), пояснюючи це тим, що в будинку є боржники… При цьому власники паркінгів жодних боргів перед Інвестбудгаличина не мають, але ця чудо- компанія вирішила, що буде шантажувати всіх жителів боргами 5-ти осіб в будинку. Директор Інвестбуд Журавель Тетяна, письмово повідомила, що освітлення вимкнув ДТЕК через борги будинку, в той час як ДТЕК таку інформацію не підтвердили, і відповідного припису немає. На боржників до суду ніхто не подавав. Представник Інвестбудгаличина, Манас Андрій, в особистій розмові, сказав, що вони самі вимкнули «певое попавшееся, если хотите могу включить паркинг но отключить лифт». Брехуни, шантажисти і злочинці.
Написать комментарий
1
antonbarkov
20 сентября 2019, 12:37
Собственный ЖЭК Интергалбуда — ТОВ «Инвестбудгаличина» — самовольно отключает электроэнергию в подземном паркинге ЖК «Демеевка», ссылаясь на ДТЭК (мол, у жильцов долг перед ТОВ «Инвестбудгаличина», а соответственно долг перед ДТЭК). При чем документально ДТЭК никаких предписаний на отключение не давал. Начальних «Инвестбудгаличина» Татьяна Журавель не предоставляет документов, подтверждающих предписание ДТЭК. На лицо самоуправство «Инвестбудгаличины», совершенно не умеющей точечно работать с должниками. А также угрожает в ближайшее время отключить лифт. Почему возникли долги? Потому что более года назад «Инвестбудгалична» нарушила договор с владельцами квартир (не утвердила новый тариф в огранах местного самоуправления) самовольно подняв тариф с 5 грн за кв.м до 9 грн. Многие жильцы продолжают оплачивать ком.услуги по старом тарифу, как указано в договоре.
Написать комментарий
1
yljonka7
18 сентября 2019, 12:05
Дорогие инвесторы. Мы живем в городе Черновцы где застройщик Интергал-Буд строит свои дома. Есть два проблемных дома. В первом доме (сдан 2014 год), через год начала течь крыша, люди с новым ремонтом подставляли тазики в квартире, а в новом доме (сдан июнь 2019), который построен на грунтовых водах, ещё до сдачи затопило подвалы на 20-30 см., а там сейчас находятся електрощитовые. По проекту дринажа для нового дома нету и не будет. Люди новый дом не принимаю так как дом подтапливает, а из главного офиса дали приказ, закрыть подъезды и не дают к квартирам доступа. Имея на руках документы и ключи мы не можем пользоваться своим имуществом. Возможно в Киеве у вас нету таких проблем, и желаю что бы и не было!!! НО ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПРОВЕРЯЙТЕ ПРОЕКТ СТРОИТЕЛЬСТВА, ИЗУЧАЙТЕ ГДЕ И НА ЧЕМ ДОМ СТОИТ. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ СМЕНИЕ ЗАСТРОЙЩИКА!!!
Написать комментарий
без оценки
marocas
6 сентября 2019, 16:15
Ніколи не співпрацюйте з цією компанією. Залишитись заручниками їх безтолкового ЖЕКу, без води, світла і от ще ліфти погрожують відключити. Схема роботи проста: прямих договорів немає тому що Інтергал не надає відповідні документи власникам для оформлення прямих договорів, хронічні борги Інвестбутгадичини перед ДТЕК, Водоканал і тд. Надати звітність про використання коштів ЖЕК не може, з боржниками працювати не хоче, тому просто відключають все і всім. Якщо вам потрібна недешева квартира без світла, ліфта і гарячою води за ваші гроші які ви щомісяца чесно вносите, то вам в Інтергалбуд.
Написать комментарий
без оценки
andreimakarov
12 августа 2019, 12:57
Этот «топовый» застройщик испортил себе репутацию 6-м и 7-м домом в ЖК Яскравый, ситуацией с канализацией в Гатном, сбором денег на стадии пустыря в Лукьяновском каскаде… Брехливый отдел продаж, неадекватный ЖЭК, проблемы с лифтами в сданных домах, затягивание со сроками — все это ИнтергалБуд
Написать комментарий
5
Василий Попов
6 августа 2019, 20:47
Житловий комплекс «Семицвіт» від «Інтергал-Буд» в місті Львів отримав нагороду від компанії «Знак Якості» -звання ЛІДЕР РОКУ 2019 в категорії: Житлові комплекси!
Житловий комплекс «Семицвіт» — концептуально новий проект у Львові, реалізований компанією «Інтергал-Буд», що працює з 2003 року і може похизуватися неабиякими результатами у сфері будівництва житлової та комерційної нерухомості в Україні та є лідером галузі Львівщини
Унікальність ЖК «Семицвіт» не лише у локації, але й у концепції. «Місто в місті» — абсолютно новий проект, який повністю відповідає на запити сучасного мешканця мегаполісу і дарує справжній комфорт за доступною ціною.
Життя у «СЕМИЦВІТ» — справжнє життя у Львові
Локація житлового комплексу просто ідеальна і це не перебільшення, позаяк поряд є все, що потрібно, інфраструктура дійсно вражає – від крамничок та ресторанів до великого ринку, від дитячого садочку та школи до офісних центрів, від аптеки до лікарні, від дитячого майданчика до цирку та розважальних закладів.
Компанія Знак Якості нагородила колектив почесним Кубком та Дипломом «Знак Якості», а також вручили штамп «Гарантія Якості»!
Вітаємо впевненою перемогою, хай і надалі всі перешкоди на шляху до наміченої цілі будуть легко подолані. Бажаємо сили духу, мужності, активної життєвої позиції.
Написать комментарий
1
alexeypan09
1 августа 2019, 11:42
Купили квартиру с ремонтом в 18 доме (последний в очереди), в ЖК «Парковые озера» в апреле 2018, обещали сдать в мае 2019. Сегодня август 2019. До сих пор ждём окончания ремонта. Отношение прораба Евгения, как будто ему все равно, застройщик вообще не контролирует ситуацию и не может повлиять на сроки работы строителей. Куча недоделок и брака в ремонте.Постоянные обещания прораба «на следующей неделе». Впечатление такое, что я прихожу к прорабу домой и требую чего то от него лично, плюс как менеджер прораб никакой, организации работы хуже я не видел.Есть ещё ключница Валентина, которая берет деньги за выдачу ключей по квартирам, которые продаются. А на обычную просьбу открыть и показать квартиру отказ по причине занятости. В общем все деловые и занятые, а отношение к собственникам квартир ужасное, в работе бардак!
Написать комментарий
2
Alexxa
9 июля 2019, 17:16
Не советую брать квартиру с ремонтом у данного застройщика. Тот ремонт, который показывают в шоу-руме очень отдаленно похож на сделанный в квартире. Кривая плитка, стены, окна, строительная грязь, следы краски, пыль, осутствие розеток и все остальные атрибуты сделанные по принципу «и так сойдет».
Я уже молчу про попытку сдать квартиру без света и воды, соответственно и без проверки коммуникаций.
Ну и конечно, сроки сдачи постоянно отодвигаются.
Комментарии (1)
без оценки
zaNOza :)
9 июля 2019, 12:40
старт продаж изначально был на 1 сентября 2015, потом на начало 2017, сейчас на середину 2020 перенесен…
Написать комментарий
без оценки
zaNOza :)
9 июля 2019, 12:09
нареканий жильцов не слышала, кроме как на планировки некоторых квартир, где кухня без окна, между дверью входной и комнатой
Написать комментарий
1
Vladimir Tokar
7 мая 2019, 7:27
Купил квартиру в ЖК Отрадный. Согласно договора должны были сдать дом 2-й квартал 2018 года. Сейчас март 2019 года. Никто ничего толком сказать не может когда будут завершены работы. В отделе продаж постоянно врут и называют разные сроки. В отделе сопровождения договоров персонал не корректный и заявляют прямо ( Вам что то не нравиться забирайте деньги ), на официальные письма застройщик не отвечает. Застройщик без всякой ответственности, что хочет то и делает, чувствуешь себя обманутым и бесправным. Никакой компенсации за задержку сроков сдачи дома почти на год!!! С таким отношением к своим обязательствам и клиентам застройщик теряет репутацию и уважение.

Никогда не связывайтесь с ИНТЕРГАЛ БУД!!!
Написать комментарий
без оценки
mariapo
24 апреля 2019, 9:50
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1914432215319055&set=pcb.1914439371985006&type=3&theater

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1914432308652379&set=pcb.1914439371985006&type=3&theater

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1914432208652389&set=pcb.1914439371985006&type=3&theater

Вот только некоторая информация. свидетельствующая о том, что строительство нарушает закон.

Один из активистов в борьбе против строительства С.Кутняк пишет, что было сделано за несколько лет:

щоб зупинити дане незаконне будівництво:

— Починаючи з 15 року писали десятки звернень щодо недопущення забудови земельної ділянки. Особисто в 15 і 16 роках під час пленарного засідання зачитував запит на Кличка щодо створення на тій земельній ділянці скверу;

— Майже 2 роки назад разом з громадою брали участь на громадських обговореннях щодо можливого будівництва;

— Підготовлений проект рішення в Київраді щодо скасування їм містобудівних умов;

— Завдяки зверненням Левченка з кільканадцятої спроби після детального розтлумачення всіх порушень через ДАБІ було скасовано незаконні містобудівні умови;

— Долучилися до суду третьою стороною щоб не допустити відновлення містобудівних умов;

— Брали активну участь в усіх судових засіданнях та надавали свої пояснення і аргументи;

— Неодноразово разом з громадою намагалися не допустити незаконному встановленню паркану та вирубки дерев. Перші спроби проведення земляних робіт, взяття проб грунту тощо були більше двох років тому назад;

— Двічі ініціювали виїзну комісію екологічної інспекції які зафіксували вирубку дерев та наклали відповідні штрафи;

— Мали особистий прийом в Київській прокуратурі, де висвітлили всі порушення, які були при укладенні договору: договір укладено на підставі рішення Київради, яке втратило чинність; укладено попри заборону на такі правочини без затвердженого ДПТ. Тому наполягали на позові прокуратури до суду щодо незаконності укладеного договору оренди, а також порушення кримінального провадження.

и другие действия
Написать комментарий
без оценки
mariapo
22 апреля 2019, 14:28
история борьбы против начала строительства ЖК Лукьяновский началась еще в 2015 году. Много было всего уже… Здесь происаны подробности того, почему не стоит доверять застройщикам ЖК Лукьяновский https://www.facebook.com/100002568849123/posts/1914439371985006?sfns=mo
Написать комментарий
без оценки
TatyanaYemelya
2 апреля 2019, 2:44
Добрый день. Купили квартиру в ЖК Яскравый. Заехали в феврале 2019года. и началось…
Рамы оконные перекошены, свищет со всех щелей. Нанимаем специалистов хоть немного привести в надлежащее состояние, задуваем пеной по периметру всех окон.
Обещанная суперзвукоизоляция — это хит отдела продаж — а в реальности, такое впечатление, что живем в едином помещении со всеми соседями. Я четко слышу даже дыхание за стеной.
А сегодня еще и прорвало трубу этажом выше- и вот незадача, это произошло ночью.
Вы думаете можно оперативно перекрыть воду… а НЕТТТ. Дежурных сантехников НЕТТТ. Бегаем, как рысаки, ищем охрану, звоним по телефона — НЕТТТ. Это видимо проблема жильцов, помощи ждать неоткуда. Зато ЖЭК берет за свои услеги огромную плату, которая сравнима с полной моей оплатой компослуг. Хочу одно сказать, что надрессированы менеджеры отдела продаж рассказывать о привилегиях приобретения недвижимости именно в у застройщика ИНТЕРГАЛБУД, на что и повелась в свое время. ВСЕ ВРАНЬЕЕЕ!!! Квартиру брали с ремонтом — видимо строители ОЧЕНЬ спешили. Ламинад весь сбитый, обои грязные. ПОЗОР ТАКОМУ ЗАСТРОЙЩИКУ
Написать комментарий
без оценки
Tradiciya
20 марта 2019, 10:13
Качество стройки отвратительное, указанно что клас ЖК комфорт, а по факту это ниже чем эконом. Щели между пеноблоками, куча недочетов и недоделанной работы. Жильци за свои деньги все доделывают. Постояно срабатывает пожарная сигнализация. Через день не работают лифты. ЖЭК, который как известно так же от этой конторы, такой же тихий ужас. Ничего не добиться, не узнать, одни проблемы. До момента покупки квартиры они чут ли не в зад готовы покупать, а после покупки только хамство в адрес владельца квартиры. Жильцам наобещали закрытую територию, собственникам комерческих помещений наоборот открытую.Постоянное вранье. Закрытую територию в итоге опять таки за свой счет жильци вынуждены делать. Из плюсов пока что могу только выделить цвет фасада дома, остальное сплошные минусы и самое печальное — это отношение к своим клиентам…
Написать комментарий
Страницы: 12
Реклама