andrey19888
2 февраля 2018, 12:43
травень 2017 дтп, всі документи надані, гроші не виплачують, кормлять завтраками, кароче обещалки. САЙТ МТСБ України де «ЗДОРОВО» винна денег і нікому не виплачує http://www.mtsbu.ua/files/OcnkDSK/2017/Svitlofor_3_kv_2017_18_12_17.pdf

НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧНО!!!
1 (не засчитана)
Sodya
20 ноября 2017, 18:10
18.11.2017 вышел срок по выплате. Звоню в компанию там говорят что вот мы ваше заявление высшему руководству передадим с пометкой важно и так далее. Бумаги в бухгалтерии лежат уже с Октября месяца еще тогда мне говорили что вот ждите в течении недели у вас уже будут деньги. Денег нет до сих пор!!! Вы не выполняете обязательства, я не виноват что попал в дтп и виновник был застрахован в вашей идиотской компании!!! Верните мне мои деньги которые вы мне должны!
epicacar
9 ноября 2017, 21:11
В апреле клиентка это компании въехала мне в бампер.Полиция, суд, она виновна, все бумаги в отделе урегулирования.Сумма ремонта 6000 гривен.
И тут начинается.
На место дтп приезжал аварийный комиссар, всё видел, всё оформил после Полиции и якобы мне не нужно ехать и писать заявление.Как оказалось нужно.:))Приехал, написал.Дальше попытки что-то узнать по телефону о деле успехов не увенчались.Они неделю не отвечали, кроме секретаря.Но там отправляли всё на теже неработающие телефоны.Пришлось ехать к ним офис.В отделе урегулирования бардак.У меня опять начали спрашивать о каких-то документов и отправлять на Здолбуновскую к каким-то аварийным коммиссарам.:)
Но пришлось матом сказать что все документы в страховой, те согласились.Тут же нашёлся номер дела.Но он уже 4-ре месяца как нашёлся, а результата нет.Приехал к ним второй раз, также история и грубят и «не нравится, продавайте в суд».
Так вот такое вот дела…
Stepan71
15 сентября 2017, 8:39
Доброго дня.
Дуже здивований такою кількістю негативних відгуків.
Єдиний мінус: гаряча лінія перевантажена, з першого разу додзвонитись нереально.
У червні 2017 року потрапив в ДТП. Страхова компанія вчасно отримала всі необхідні документи.
Виплату отримав через 2 місяці
Загалом задоволений страховою, особливо у порівнянні з тими компаніями, з якими мав справу раніше.
VadimRef
19 августа 2017, 14:18
Некоторое время назад попал в ДТП, виновник был застрахован в ЗДОРОВО. Сразу дозвонились в кол центр по номеру 0800… Приехал аварийный комиссар, все оформил на месте ДТП еще и подсказывал что и как. Оставалось ждать. Нервничал конечно, но ремонт оплатили, даже чуть раньше отведенного срока. В принципе, доволен.
ольга кудря
22 июня 2017, 12:12
я потрапила в ДТП в квітні 2017 року, все оформила належним чином, з виїздом аварійного комісара, спочатку, в телефоному режимі мені говорили передзвонити пізніше, від сьогодні не можуть знайти справу і перемикають на спеціаліста, котрий слухавки не підіймає, я так розумію знову лохотрон, не раджу страхувати своє майно і відповідальність у СК «Здорово». Сьогодні особисто набирала відділ врегулювання, головний офіс разів шість, № моєї справи 10182, і толку з того, що мою розмову з оператором буде записано, якщо жодних відповідей на мої питання я не отримала
ellygold
14 марта 2017, 13:59
Страховая компания «Здорово» недавно работает в Запорожье, но транспорт нашего предприятия застрахован здесь. Было два страховых случая — выплатили без проблем, автомобили отремонтированы. Обслуживанием довольны.
chingishan
2 марта 2017, 16:37
Здравствуйте! Прошло 90 дней по закону на выплату (заявление от 02.12.16) так и не выплатили. По телефону кормят завтраками. Ребята, не забывайте, что после 90 дней, по закону (36 ст.), идет пеня к выплате!
Сенди Смит
17 ноября 2016, 12:11
Плохая контора. Меня стукнули в зад. Обратился в эту страховку виновника «здорово» за выплатой. Они насчитали меньше, чем стоит ремонт, да еще и выплачивают половину от насчитанной суммы (типа из-за того, что машина не новая). В итоге меньше в 3-4 раза мне выплачивают чем нужно на ремонт. И то, еще на руках и этой суммы нет.
SemShch
5 сентября 2016, 16:20
Обслуживание и работа с клиентами — на высшем уровне!
Виталий Иваненко
9 августа 2016, 15:38
Нормальное соотношение цена-качество, внимательный персонал. Очень доволен.
Елена Солониченко
18 мая 2016, 21:01
Вожу машину мужа. Стараюсь ездить акуратно, но иногда попадаю… После очередного приключения мужу надоело и он сказал «чини сама!» В первом же СТО оставила пол зарплаты! А потом подумала и решила застраховать. Выбрала компанию с хорошим названием и длительной работой на рынке. Поскольку восновном аварии случаются не по моей вине (проблемный перекресток возле дома и куча шумахеров), страховку выплачивали всегда, кроме случая, когда я сама не справилась с машинкой. Так что не верьте плохим отхывам!!! Каждый опыт индивидуален! И если вы не умеете общаться с людьми — это ваша вина, а не страховщиков!!!
Gonchar85
10 мая 2016, 17:14
После попадания в ДТП опасался, что будут какие-то проблемы со страховой. Но все оказалось в порядке, выплатили вовремя.
Jurik75
22 апреля 2016, 18:41
Персонал внимательный, по телефону разговаривают вежливо, со сбором документов проблем не возикало. Обслуживание на уровне.
JaneSokol
21 апреля 2016, 13:54
С медицинской страховкой не было никаких проблем — пол года лечилась, все оплачивали в срок.
vladimerskiy
13 марта 2015, 16:11
Уже второй месяц голову морочат, приедьте в офис -решим проблему, приезжаешь, а они тебе -простите мы не можем вам выплатить сейчас деньги, через пару недель ждите звоночка.
BoBaH
11 марта 2015, 13:14
Ребята!!! это восторг! Лучше персонала и страховой где выплаты в полном обьеме и в течении 3 дней, вы не найдете
vovchik
9 марта 2015, 13:19
Было два страховых случая-все выплатили
Maximka
17 февраля 2015, 13:35
Выплату ждал 4 месяца, каждый раз говорили что у них нету денег, что выплатят с компинсацией и процентами, выплатили -только отсчитали проценты с моей полной суммы!
xpar
5 февраля 2015, 11:31
Обещали выплатить за две недели после страхового случая, не могу никак связаться.
Страницы: 12