Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Татьяна Довбуш
18 апреля 2019, 10:15
26.03 произошло ДТП, у меня был полис с прямым урегулированием, а у виновника полис УПСК. Обратилась в свою СК, а мне сказали, что я должна все решать с УПСК. Я ведь покупала полис с прямым урегулированием и меня заверяли, что это большое преимущество. Но никто не сказал, что если у второй стороны такого полиса не будет, то это «преимущество не сработает»! Пришлось иметь дело с УПСК. И я рада! Готовилась к бумажной бюрократии, но сегодня 18.04 и мне ВСЕ выплатили. Осталась ли я довольна, это ничего не сказать. Очень благодарна за человечность, профессионализм и клиентоориентированость. Закончится у меня полис и переофоромлять уже буду у вас, тем более это можно сделать онлайн у вас на сайте. Вы сохранили мои нервы, спасибо!
Валентин Куклюк
9 апреля 2019, 18:59
Жахлива страхова компанія. Виплати від них не дочекаєшся, обходьте стороною. Відповідь завтра все буде 100%. Від першого завтра минув майже місяць ніякої виплати не буде скоріш за все. Буду подавати позов до суду. Не звертайтесь до цієї страхової!!!!!!!!!!!(^^)
макс ноздрань
8 февраля 2019, 19:08
29,12,18 было ДТП, виновник клиент упск г. Днепр, после всего всего 08,02,19 позвонили с гл офиса и сказали, что ремонт с учетом амортизации стоит 103000, а автот до дтп по оценки типа независимого эксперта согласно бюллетеня автотовароведа 130000, признали машину не пригодной к ремонту и предложили 30000 на руки. Разница между стоимостью до дтп и сейчас на мнимом аукционе. Машинка 100 т пробег 2008 год первый владелец без дтп была шкода Фабия в хорошей комплектации и идеальном состоянии. Реальная рыночная цена 6,2-6,8 уе, они оценили в 4,3???! Лохотрон и беспредел ск, с согласия нашего асоциального гос ва. В любом случае продходите упск стороной, есть более гуманные ск, провидна, тас.
Александр Тіщенко
22 ноября 2018, 11:42
Все документы были оформлены очень быстро, и деньги были направлены на гарантийную мою сто, где я обслуживаю машину второй год. Замечаний к работе специалистов УПСК и сто по ремонту у меня нет. В общем, доволен. Всем советую.
evgeniy2
1 ноября 2018, 23:47
так и не получил страховые выплаты… работники УПСК юридически безграмотные или слишком хитрые… никакой помощи от них не ждите… относятся к тебе как будто ты им должен.
Мой совет всем обходит данную шарашку десятой дорогой!
Александр А
20 августа 2018, 22:41
На выплату по страховому случаю (ремонт авто) ремонт провести невозможно, сказали ищите в гаражах ттам может сделают, про СТО речи нет. Страховая выплата занижена.
OksanaOdessa
17 августа 2017, 16:31
После ДТП 15.05.2017 обратилась в компанию УПСК, так как это была страховая компания виновника ДТП. Общение в офисе началось с похода в ТРИ разных офиса, продиктованных по телефону горячей линии, на что нужно было потратить полдня своего времени. Было написана жалоба, ответа не получила. После написания заявления на осмотр, 2 недели назначали осмотр автомобиля. Потом Еще месяц проводили оценку ущерба. Все время самой приходилось требовать поговорить со мной. 6.07.2017 я поехала в офис к УПСК, надоело ждать просто. Я потребовала наконец то озвучить сумму возмещения. Мне накалякали на какой-то бумажке сумму и сказали что это результат. Никакого официального расчета предоставлено не было. В период ожидания я заказала независимую экспертизу по оценке ущерба. Сумма возмещения, рассчитанная УПСК была на 30% меньше. Естественно, я была не согласна с данным решением. Менеджер страховой компании объяснять что то отказалась, перенаправив на Киевский офис, к специалисту Конюшковеру Евгению и дав номер телефона. Позвонив этому сотруднику и пообщавшись с ним, я выяснила, что они посчитали, что у моего автомобиля износ 40%, утверждая, что я ранее была в аварии. Автомобиль ни разу не был в аварии. Страховая компания, воспользовавшись какими то расчетами из базы, решили, если расчеты там производились, значит была авария. никаких доводов слушать не хотели. Я предоставила копии документов, подтверждающих, что в автомобиле был ремонт, потому что авто вскрыли, разбили стекло и поцарапали лакокрасочное покрытие. Были предоставлены документы обращения в полицию. Естественно был произведен ремонт. Так как ремонт производили на лицензионном СТО, расчеты были сделаны через спец.программу. Я написала заявление с требованием пересмотреть сумму возмещения. В течение месяца я сама звонила, уточняла о судьбе моего заявления. Ответ был: рассматриваем. Потом начали говорить из Киевского офиса, что Одесский не может связаться со мной.
Андрей Дацков
18 декабря 2015, 16:41
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул. Прибужская, 2
Добрый день, хочу пожаловаться на страховую компанию ПрАТ УПСК которая не выплачивает страховой случай.опишу вкратце. Было ДТП виновник Фесенко О.О застрахован в страховой компании УПСК, суд признал его виновным.Заявление о страховом возмещение написано автомобиль был сфотографирован экспертом данной страховой компании и все документы поданные в сроки.Пожалуйста поспособствуйте выплате, просто не хочу судовой тягонины, хотя наверное придется.Срок выплаты по закону девяносто дней вышел. На претензии, запросы поданные моим адвокатом УПСК не отвечает. Заранее благодарен.
Необходимые документы готов предоставить.

Дацьков А.Н
Служебная информация
номер 1021 выплатного дела, зарегистрировано в журнале регистрации 14 08 2015.
Yfnfkmz1
4 сентября 2015, 20:49
ДТП було 07.06.2015 р побили передок VW Jeeta 1988р, за місяць заплатили — грошей на ремонт хватило хоть купляв запчастини б/У.( довольний ) страхова РД УПСК (Кузнецовск).
4 сентября 2015, 13:19
Був клієнтом компанії кілька років поспіль, 5 років тому сталося ДТП з моєї вини, подзвонив в страхову ніхто не приїхав, наступного дня приїхав в офіс на 49069, м Дніпропетровськ, вул. К. Лібкнехта, 49 тел. / Факс: (056) 740-20-19, мене запевнили, що все гаразд виклик зафіксований. Днями прийшло повідомлення з суду, що вони не виплатили гроші потерпілому, більше того я тепер повинен їм 18500 грн. так як у мене немає доказів, що я в 3 денний термін їх сповістив. Непорядна компанія. Нікому не раджу, а якщо вже є її клієнтами, то все письмово фіксуйте рекомендованими листами.
Реклама