Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
eLena39
14 июля 2018, 17:56
У нас сгорел тур на троих( обидно, досадно, да ладно )Т.к. мы покупали к туру ещё и страховку от не вылета, была надежда на хоть какое-то финансовое возмещение. Чтобы долго не писать- ИТОГ: В течении двух месяцев после предоставления всех документов, которые перечисленны на сайте + подтверждающие документы причины не вылета, выплатили всю сумму за тур, согласно страхового договора!!! Приятно, неожиданно удивлена. Спасибо!
YuriDlinnorukij
13 июня 2018, 19:05
Были в апреле месяце в Шарме и вынуждено обратились к доктору отеля с аллергической реакцией ребенка. Несмотря на то, что аллергия не страховой случай — нам сегодня спустя 30 дней всю сумму выплатили (110$).
Babenko1
10 апреля 2018, 3:03
Протестуємо для українців сервис страхової Укрфинстрах. Вчера дочка сломала руку в Шарм ель Шейхе, посмотрим на асистанс и поддержку компании. И поделится на нашем известном блоге
Lina139
1 марта 2018, 12:11
Так как неоднократно сталкивались со страховыми компаниями, чуда не ожидали. Поехали с мужем в Египет. Турагентом были застрахованы в Укрфинстрах. Через три дня после прилёта у мужа поднялась температура и начался сильный кашель. Хотели уже обратиться к отельному доктору, но решили, чем чёрт не шутит и на свой страх и риск позвонили по номеру, который был указан в страховом договоре и сообщили о болезни. Оператор зарегистрировала звонок, через пол часа за нами приехал водитель и отвёз в госпиталь. Там мы заполнили кое-какие документы, мужа осмотрел врач, поставил диагноз (бронхит), выписал рецепт, выдал (!!!) лекарства и нас отвезли назад в отель. За это всё мероприятие мы не заплатили ни копейки, так как всё входит в стоимость страховки. Никаких тебе оплат, собираний чеков и прочее. Спасибо!
Lenaelle
10 февраля 2017, 17:13
Летели на отдых зимой, хотели отметить 2017. Оформили две страховки, обычную и от не вылета. Провели больше двух суток в аэропорту, (поломался самолет)потом туман. Мы уже хотели отменить поездку, сотрудники компании сказали чтоб мы летели, потом все нам возместят. Более того наш багаж доставили спустя четыре дня отдыха! Когда мы вернулись домой, СК Укрфинстрах полностью отморозились. Отказались что-либо компенсировать. Мы как бомжи жили в аэропорту, вынуждено там потратили много денег на разные нужды, даже за доставку багажа нам в отель пришлось платить. Потеряли двое суток в отеле, новогодний ужин. Для рассмотрения страхового случая запросили оригиналы всех документов и не вернули. Общались с сотрудником СК Укрфинстрах Жолудевым Сергеем, постоянно говорил, что ничего делать не нужно! Настоятельно рекомендую поискать другую компанию, от этой помощи не ждите!

PS. положительные отзывы скорее всего проплачены.
OdessaVladimir
4 октября 2016, 12:53
Этим летом был в отпуске за границей. С первого дня попал в больницу — пошел камень из почки. Обратился к врачам с острой болью, провели обследование и вкололи обезболивающее. А на следующий день с острым приступом положили в стационар. Как положено в течение 24 часов поставил в известность страховую компанию. Получил ответ — Вы лечитесь за свои деньги, а по возвращению домой предоставите все документы и мы все оплатим. Позвонил домой — мне родные срочно перевели деньги на карточку. Вернулся домой. Предоставил в Укрфинстрах все документы и чеки. Оказалось, что 15 рабочих дней они будут их рассматривать, а еще через 15 рабочих дней оплатят. Через 15 дней мне заявили, что выплата будет только частичной. Так как якобы я не согласовывал какое лечение мне должны были назначить в больнице. Считаю, что Укрфинстрах ведут себя как МОШЕННИКИ. Никому не советую иметь с ними дело. Их действия незаконны и я буду подавать на них в суд. Не имейте с ними дело!!!
Powerlife
12 сентября 2015, 13:23
Туристическое страхование.
Выплатили расходы на лечение (по приезду предоставил чек из зарубежной аптеки, заключение зарубежной клиники). сумма небольшая.
Все прошло нормально, документы сдал, деньги через 1,5 месяца получил.