По Каско по факту платят 30% от стоимости ремонта

1/5
Ruslanfg2022-04-05 11:29:53
Договор КАСКО составлен так что по факту со всеми вычитами вы получите 30% от стоимости ремонта, и при этом урегулировщик вам будет рассказывать что в следующий раз вам заплатят больше, из того что они начисляют за ремонт они вычитают помимо франшизы еще 20% за то что нету чеков с СТО и сумму возмещения вычитают из будующих платежей, и если вы не хотите продлевать с ними договор в итоге они вам не платят ничего.Звонил им на горячую линию, там сказали тоже самое, политика компании заплатить но намного меньше чем стоит сам ремонт.НЕ РЕКОМЕНДУЮ оформлять у них КАСКО.
Страховая группа «ТАС»
5 апреля 2022, 11:39
Доброго дня.
Повідомте, будь ласка, номер свого договору страхування чи страхової справи. Це дозволить нам ідентифікувати Вас як клієнта та надати відповідь по суті висловлених Вами претензій.
З повагою, СГ «ТАС»

Комментарии к отзыву - 2

RuslanfgRuslanfg2022-04-05 17:14:00
Вы мне уже все ответы предоставили на горячей линии,внимательно читайте мой отзыв,это для людей которые хотят у вас сделать Каско,чтоб они понимали какие вы договора даёте и как потом по ним платите,вот мне сегодня от вас поступило 18тысяч гривен при оценке ремонта 82тысячи и чтоб вы мне доплатили 20% мне нужно пакет справок и чеков с СТО чтоб там было ремонта не меньше чем на 40.000грн а у меня фара одна б/у стоит больше чем вы мне заплатили,политика компании дурить людей.
СГСГ2022-04-06 13:16:39
Шановний Ruslanfg! На жаль, через Вашу відмову надати дані, за якими можна було б ідентифікувати Вас як клієнта компанії, надати детальну відповідь щодо висунутих Вами претензій є неможливим. Водночас зауважимо, що розрахунок розміру страхового відшкодування та його виплату СГ «ТАС» здійснює виключно на підставі умов договору страхування, підписаного страховиком та безпосередньо Вами як страхувальником. З повагою, СГ «ТАС»
Отзыв успешно отредактирован