2 (не засчитана)
test name pzx_001
7 мая 2018, 21:05
Интересно, что большинство сотрудников из так називаемого support сервиса работают нелегаламы. Доказать что у тебя принял вызов сотрудник компании, или он тебя консультировал — нереально.

Есчё одна фича — бомжовая официальная зарплата. Делают вид что принимают на работу на пол ставки и пользуются налоговой льготой (если з/п меньше 2800 грн. т. е. сотрудник работает на 50-60 % от оклада). Вся остальная зарплата от 5 до 10000 тыс. платят черным налом в конверте не платя налоги.
Alina12
28 марта 2018, 5:10
Ужасная страховая компания.
Спустя 90 дней после написания заявления на выплату денег нет. Неделю звоню в колцентр и пишу на сайт, кормят завтраками, признают, что закон был нарушен и рекомендуют ждать дальше.
Клиентом не являюсь, никогда не стану и никому не рекомендую.

Собираю пострадавших, кому так же не выплатили ущерб по истечению срока, для написания КОЛЛЕКТИВНОЙ ЖАЛОБЫ в контролирующие органы.
Звоните по тел. 0671380898 Алина
SERNITROS
31 января 2018, 8:30
В семье две машины, обе страхуем в саламандре, причем помимо Каско и гражданки, страхуем еще здоровье, делаем грин карты и тд.
Одна из машин попала в незначительное ДТП ( царапины на двух дверях). это произошло 29,12,2017 до сегодняшнего дня, нам не только не отремонтировали машину, НО даже не озвучили сумму страхового возмещения…
В Днепре, данная страховая работает с СТО Автолайф, которое является рекомендуемым страховой компанией… соответсвенно прозрачности в работе СТО и страховой нет, более того на СТО говорят что сотрудники саламандры сидят на откатах, поэтому всеми силами стараются не дать денег на любой другой сервис.
SEmel
22 февраля 2017, 22:37
Дякую за сервіс та підтримку!
Roma1278
25 января 2017, 9:53
Приємно усвідомлювати, що все таки існує страхова компанія, яка відповідає за своїх клієнтів. Європейська якість обслугогування та швидке реагування, не єдина їхня перевага. За якісний продукт не шкода і заплатити на 60 гривень більше.
SEmel
24 января 2017, 21:26
В 2015 году начали мне звонить из страховой компании Саламандра- Украина, но в виду того, что такова компания не была известна мне, я решил исследовать информацию о ней в просторах интернета. Нашел много гадостей и негативных отзывов, поэтому решил не испытывать судьбу и остаться там, где и раньше. В 2016 году мне снова позвонила девушка с Саламандры, своей настойчивостью она убедила меня и я решил все-таки прийти к ним на офис. Приятный интерьер, красивые и компетентные сотрудницы, вежливое и ненавязчивое общение и быстрое обслуживание меня приятно порадовало. Но я остался при своем скептическом мнении об страховой компании, когда вышел от них. Через пол года у меня случилось ДТП, и тут я ощутил сервис. Аварийный комиссар приехал очень быстро (10 минут), со всем помог и рассказал о дальнейших действиях. Но в таких случаях хочется ощутить и качестве вплаты. Не буду рассказывать весь процесс, а просто скажу, что свои деньги на ремонт автомобиля я получил менее чем за месяц. Поэтому, всё познаётся методом проб и ошибок. Я не жалею, что пришел в Саламандру и надеюсь на длительное сотрудничество с этой страховой кампанией.
Margarita13
16 июня 2016, 22:10
Мелким шрифтом между строк. Вот реальный девиз этой компании. Не рекомендую! Лучше выберите реально проверенную компанию!