Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Malyar131
10 октября 2018, 22:50
Дтп произошло 03.04.2018. Оформили евро протокол. Эксперт появился на последний день положенного срока. Я как пострадавший подал документы максимально быстро, виновник немного затянул подачу но это не главное, с этого всё и началось. Страховая до последнего затягивала оценку и оглашения суммы выплаты но когда уже всё была собранно и написано заявление на выплату мне сказали что по закону у них есть 90 дней но как правило выплата происходит чере 60 дней. Но заявление на выплоту было написано и подписано 09.07.2018 тоесть сроки выплаты перевалили за 90 дней. Звонки на горячую линию не дают результата мне с отдела который за это отвечат так и не перезвонил.
Alla63
1 сентября 2018, 16:34
Страхуем 4 машины уже как 1,5 года, на то время разочаровались в страховой и долго выбирали, так как был опыт плохой компании, посоветовали знакомые Саламандру. Я как клиент очень придирчива, но не смотря на это я довольна сервисом Саламандры, будем дальше страховаться и рекомендовать знакомым.
cappadonna
19 июля 2018, 11:02
Страхую авто у них уже лет 5 по ОСАГО, прошлым летом оформил еще и прямое урегулирование, тогда была еще акционная цена, плюс выплачивают по нем в независимости застрахован виновник или нет, что есть большим преимуществом. 1,5 месяца случилось ДТП, виновник оказался застрахованным в СК Здорово, и как в последствии оказалось у них уже нет лицензий и вообще все офисы закрыты. Суд был через 3 недели и через неделю после суда мне отремонтировали авто. Если бы не оформил в прошлом году прямое урегулирования, потратил бы много времени и сил на взыскания денег с виновника или МТСБУ. За что скажу ребятам спасибо. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Александр Болотин
18 июля 2018, 13:13
Застраховал машину по КАСКО в Саламандре и не пожалел. Очень порадовало человеческое отношение. Сразу сложились хорошие отношения с менеджерами компании. Уже много лет здесь страхуюсь и стараюсь придерживаться ее, так как раньше имел дело с тремя другими страховыми, так что сравнить есть с чем…. Спасибо что вы есть!
2 (не засчитана)
test name pzx_001
7 мая 2018, 21:05
Интересно, что большинство сотрудников из так називаемого support сервиса работают нелегаламы. Доказать что у тебя принял вызов сотрудник компании, или он тебя консультировал — нереально.

Есчё одна фича — бомжовая официальная зарплата. Делают вид что принимают на работу на пол ставки и пользуются налоговой льготой (если з/п меньше 2800 грн. т. е. сотрудник работает на 50-60 % от оклада). Вся остальная зарплата от 5 до 10000 тыс. платят черным налом в конверте не платя налоги.
Alina12
28 марта 2018, 5:10
Ужасная страховая компания.
Спустя 90 дней после написания заявления на выплату денег нет. Неделю звоню в колцентр и пишу на сайт, кормят завтраками, признают, что закон был нарушен и рекомендуют ждать дальше.
Клиентом не являюсь, никогда не стану и никому не рекомендую.

Собираю пострадавших, кому так же не выплатили ущерб по истечению срока, для написания КОЛЛЕКТИВНОЙ ЖАЛОБЫ в контролирующие органы.
Звоните по тел. 0671380898 Алина
SERNITROS
31 января 2018, 8:30
В семье две машины, обе страхуем в саламандре, причем помимо Каско и гражданки, страхуем еще здоровье, делаем грин карты и тд.
Одна из машин попала в незначительное ДТП ( царапины на двух дверях). это произошло 29,12,2017 до сегодняшнего дня, нам не только не отремонтировали машину, НО даже не озвучили сумму страхового возмещения…
В Днепре, данная страховая работает с СТО Автолайф, которое является рекомендуемым страховой компанией… соответсвенно прозрачности в работе СТО и страховой нет, более того на СТО говорят что сотрудники саламандры сидят на откатах, поэтому всеми силами стараются не дать денег на любой другой сервис.
SEmel
22 февраля 2017, 22:37
Дякую за сервіс та підтримку!
Roma1278
25 января 2017, 9:53
Приємно усвідомлювати, що все таки існує страхова компанія, яка відповідає за своїх клієнтів. Європейська якість обслугогування та швидке реагування, не єдина їхня перевага. За якісний продукт не шкода і заплатити на 60 гривень більше.
SEmel
24 января 2017, 21:26
В 2015 году начали мне звонить из страховой компании Саламандра- Украина, но в виду того, что такова компания не была известна мне, я решил исследовать информацию о ней в просторах интернета. Нашел много гадостей и негативных отзывов, поэтому решил не испытывать судьбу и остаться там, где и раньше. В 2016 году мне снова позвонила девушка с Саламандры, своей настойчивостью она убедила меня и я решил все-таки прийти к ним на офис. Приятный интерьер, красивые и компетентные сотрудницы, вежливое и ненавязчивое общение и быстрое обслуживание меня приятно порадовало. Но я остался при своем скептическом мнении об страховой компании, когда вышел от них. Через пол года у меня случилось ДТП, и тут я ощутил сервис. Аварийный комиссар приехал очень быстро (10 минут), со всем помог и рассказал о дальнейших действиях. Но в таких случаях хочется ощутить и качестве вплаты. Не буду рассказывать весь процесс, а просто скажу, что свои деньги на ремонт автомобиля я получил менее чем за месяц. Поэтому, всё познаётся методом проб и ошибок. Я не жалею, что пришел в Саламандру и надеюсь на длительное сотрудничество с этой страховой кампанией.
Margarita13
16 июня 2016, 22:10
Мелким шрифтом между строк. Вот реальный девиз этой компании. Не рекомендую! Лучше выберите реально проверенную компанию!