Не рекомендую!!!

1/5
Ирина2021-11-18 14:12:55
Хочу поделиться своим печальным опытом сотрудничества с данной компанией и надеюсь он поможет хоть одному человеку не связываться с этими мошенниками. Вечером 17 ноября я неудачно оступилась и вывихнула стопу, но посчитав, что нет ничего серъезного в больницу не обратилась. К утру, 18 ноября, образовалась опухоль и кровоподтек, ходить я могла с трудом и решила ехать в травмпункт. Оказалось повреждение связок, мне выписали медикаменты, которые я хотела получить по страховой. Но СК мне отказала, т.к с момента травмы должно пройти не более 5 часов. А по истечению 5 часов лечение уже не нужно? Также год назад мне было отказано в оплате ПЦР теста, пока руководство моего предприятия не обратилось к ним лично, только тогда мне оплатили данный анализ. Вопрос: Так зачем же нужна эта страховка, если я не могу расчитывать даже на небольшую помощь от СК? И операторы данной компании позволяют себе общаться с клиентом по хамски. Не рекомендую!

Комментарии к отзыву - 1

ИринаИрина2021-11-23 20:01:19
Считаю нужным дополнить свой отзыв, в связи с благополучным разрешением сложившейся ситуации. СК пересмотрела мой случай и предоставила все необходимые медикаменты. В свою очередь, хочу извиниться за столь гневный отзыв, и отдельно поблагодарить оператора Екатерину за работу и вежливое общение. Сейчас бы я порекомендовала СК как честную и исполнительную! Спасибо!!!
Отзыв успешно отредактирован