никому не советую СК КРАИНА

1/5
leon0106682020-09-24 16:43:19
29.12.2017 года произошел страховой случай: возгорание в подкапотном пространстве. В страховой в течение года обещали выплату и вели себя очень вежливо, но потом также вежливо и отказали. А отказали на основании справки от пожарников, которые приехали через час после пожара и визуально осмотрели автомобиль. Что можно увидеть в залитом пятью огнетушителями подкопотном пространстве это отдельный вопрос. Выдержку из справки цитирую: « В данному випадку найбільш ймовірною причиною пожежі — є виникнення аварійного режиму роботи в електромережі автомобіля внаслідок технічною неісправності вузлів чи агрегатів автомобіля .» Выезда лаборатории на место аварии не было.Я считаю что они искали любой повод отказать в выплате страховки.Обиднее всего что я 5 лет платил КАСКО этой страховой компании. Никому не советую страховаться в этой компании. Как взять деньги на КАСКО « мы к ВАМ в офис приедем» а как выплатить ищут любой формальны повод отказать.

Комментарии к отзыву - 1

TakidaTakida2022-01-30 11:16:26
Не знаю как по медицинской части, но по КАСКо я с ними страхуюсь уже лет 10 не меньше. Случаев было более десятка и ни разу не было отказано в возмещении. Могли быть терки по суммам , но после того, как я в полисе стал указывать что ремонт только на фирменных сертифицированных станция дилера , вопрос отпал. СТО выставляет счет, они переводят деньги.
Отзыв успешно отредактирован