У нас два страховых случая в компании Инго Украина

4/5
goRet20002016-06-29 18:23:12
Мы имеем два страховых случая в компании Инго Украина. Первый раз нас позади ударила машина со страховкой Инго Украина. При обращении в офис, было предложено 2 варианта восстановления нашего автомобиля: 1) ремонт на станции обслуживания по договору с Инго; 2) возмещение ремонта на любой другой СТО. Мы, осмотрев СТО Инго, решили отремонтировать наш авто по первому варианту. И не ошиблись с выбором. Все было выполнено качественно и в срок — неделя. Через полтора года мы решили продать прошлый авто Тойота и купить годовалый авто Лексус RX350. После чего застраховали авто в Инго Украина по программе КАСКО. Общая сумма страхования была 535000 грн. К сожалению через два месяца автомобиль был угнан ночью из под дома. Сразу известили комиссара Инго и милицию. С нашей стороны все было выполнено правильно. Дальше в Инго было сказано, что через 2 месяца нами будет получено решение милиции о закрытии уголовного дела (если не будет найден автомобиль). И потом за 2 месяца будет выполнена оплата. Было много звонков с нашей стороны, объяснение менеджеров компании Инго Украина в Киеве о том, что «компания не имеет финансовой возможности выплатить страховое возмещение...» Однако, после звонка в Одесский офис (страховались там), деньги были получены! Новую машину купим и застрахуем в Инго Украина.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован