Отзывы о Евроинс Украина

Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Antuhovaanna
27 сентября 2021, 18:45
Прошло больше 2-х недель с момента ДТП, оценщик к нам не едет, виновник ДТП страховщик данной компании евроинс сообщил про происшествие, но компания утверждает, что звонок и документы не поступали. Мы, как пострадавшее тоже должны отправить соответсвующие документы, но нам об этом факте никто не сообщил, догадайтесь как-то сами. Пакет документов отправили на указанный электронный адрес, пообещали, что оценщик приедет через 10 дней, теперь новые условия отправляйте нарочно, только потом, когда получат документы и ещё 10 дней, потом только приедет…… это вообще как понимать, вы там уже сами на месте разберитесь когда он приедет?!?!!! Сколько можно ждать?!!!
30 сентября 2021, 22:37
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.09.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами даной страховой компании.
M06634500
4 сентября 2021, 14:02
Робили страховку через агенцію праці в м.Кам'янське на подачу документів на візу.В серії та номері вказали дефіс, через що візовий не прийняв страховку, бо дефіс то є повноцінний знак.Якщо немає дефіза в паспорті, то й не повинно бути в страховці.Звернулася до агенції, яка робила страховку через компанію Евроінс, мені відписали, що начебто програма не видає документ без дефізу.В усіх видає, а у них
чомусь ні.Вибачте, це моя проблема? Не думаю.Довелося купувати нові страховки.Викинули 1200 грн. на вітер за дві страховки.
Документи люблять точнісь і професіоналізм.А коли працівникам всеодно на їхні обов'язки, тоді й виникають помилки, за які відповідають самі клієнти.А те, що програма не пропускає без дефізу, то це не моя проблема.Це все дурні відмовки.Я плачу кошти за результат.Все інше мене не цікавить.
Не можете якісно надавати послуги, то й не беріться.Сподіваюсь мій відгук допоможе комусь вберегтися від подібних проблем.
Ovases
9 августа 2021, 5:14
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул. Владимирская, 78, пом. 1
24 серпня 2020 року в мене стався страховий випадок, ДТП.
Був застрахований в компанії ЄВРОІНС Україна.
90 днів брехали, що все виплатять, а потім розіслали всім бумажки, що не виплачуємо бо Вам все виплатили.
Брехлива компанія!!! Нічого ні в кого не допитуєшся.Справа в суді, на суд ніхто з представників компанії не з'являється. Повний ігнор з боку компанії! Фактично компанія тільки збирає гроші з полісів і на ті гроші наймає брехунів, щоб людям нічого не платити!!!
Страхування в ЄВРОІНС Україна, це марно викинуті Ваші гроші!!!
9 августа 2021, 10:30
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 11.08.2021).
Користувач надав докази за запитом адміністрації сайту, що підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даної компанії.
svpilip
15 июля 2021, 17:40
02.03.2021 р стався стаховий випадок, винуватець ДТП (застрахов. в Євроінс Україна № стр. полісу 202880052) свою вину визнав. Я постраждала сторона. СТО нарахувала вартість відновлювальних робіт понад 44 тис.грн. Аварійний комісар провів обстеження. 23.04.2021р. отримав страхове відшкодування 10981грн.?!? Замовив експертизу в того ж аварійного комісара (з його слів зі сторони стахової в нього замовляли тільки огляд, експертизу проводив інший експерт). Висновок експерта з запитом на ознайомлення з висновком експерта на підставі якого мені було виплачено страхове відшкодування направив на головний офіс СК Євроінс Україна. Впродовж 1.5 місяця відповіді не отримав. Дозвонитися на вказані номери телефонів не реально (Чернігівська обл.) Це найгірша страфова компанія ОДНОЗНАЧНО!!! Сподіваюсь що мій коментар убереже кого небудь від вибору даної страхової (збереже нерви та час).
Userunknown
6 июня 2021, 15:26
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская, 13
30.09.2020 потрапив у ДТП. Моє авто отримало значні пошкодження, спрацювали подушки безпеки. Власник авто, яке порушило правила дорожнього руху, застрахований у СК «Євроінс». Спершу представники компанії провели експертизу та відповіли, що розрахунки будуть лише після рішення суду, не зважаючи на те, що за схемою ДТП було повністю все зрозуміло — я їхав головною дорогою, інший автомобіль не надав мені переваги. Після отримання рішення по суду представник компанії сказав, що моя машина тотальна та її відновлення буде коштувати більше, ніж сама автівка. Тобто у цій ситуації залишки автомобіля повинні бути виставлені на аукціон, а мені, за результатами аукціону, повинні були виплатити всю різницю між ринковою ціною та залишками авто та передати мені контакти потенційного покупця залишків авто. Проте компанія провела власну оцінку залишків без аукціону та виплатила 27000 гривень. За залишки машини пропонують максимум 1400 долларів, а на відновлення потрібно майже 45000 гривень. Звернення з проханням перегляду суми виплати або проведення аукціону залишили без відповіді. На всі запитання пропонують подавати до суду на винуватця. Висновок — якщо вам не потрібні судові позови за результатом виплат, варто розглядати інші компанії, які відшкодовують постраждалим справедливі суми та не рекомендують подавати позов на своїх клієнтів.
mixnik
2 июня 2021, 12:07
Отделение по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская, 102
Не рекомендую заключать договор мед. страхования с данной компанией. Работают через посредника Smart ISP. В тяжёлых случаях согласование занимает несколько дней. Почти во всех частных клиниках франшиза. Делается всё чтобы клиент как можно больше заплатил собственных средств (отсутствие медикаментов в аптеках, хотя они там есть и т.п.). Компенсацию за потраченные средства Вы вряд ли дождётесь
sbk
29 мая 2021, 13:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Спасская, 24/15
если есть желание научиться, как надо обманывать людей, то вам в эту страховую компанию. не советую никому пользоваться услугами данной шарашки.
Полезный комментарий
7 июня 2021, 16:06
Доброго дня! Нам дуже прикро, що у Вас склалося таке враження про роботу Євроінс. Будь ласка, повідомте нам номер полісу, марку та номер автомобіля для вирішення питання. Чекамо інформацію у приватні повідомлення на нашій Facebook-сторінці або на адресу pr@euroins.com.ua. З повагою, команда Євроінс
Jokers1
8 апреля 2021, 23:16
Отделение по адресу: Одесса, ул. Новосельского, 96
6 февраля произошло дтп с участием моего транспортного средства. Моему внедорожнику были нанесены след. повреждения: задняя левая дверь (не подлежащая ремонту), заднее крыло, порог, колесная арка и диск. Транспортное средство виновника ДТП было застраховано в компании» Евроинс Украина». После моего обращения в страховую компанию в городе Одесса по адресу: Новосельского 96, была сделана оценка повреждений независимым экспертом. На восстановление моего внедорожника было потрачено 1370 $! Каково же было мое удивление, что страховая компания оценила ущерб в 12609 грн!!! Отдельно хотелось бы отметить общение с представителями страховой фирмы. Дамочки с советским менталитетом, очень неприветливые и особо не разговорчивые, типа им все должны. На мое несогласие с озвученной суммой компенсации, они начали требовать от меня документы с сто, где был произведен ремонт, а именно: свидетельство о регистрации ФОПа СТО, выписка с реестра с КВЕДами, акт выполненных работ и документ подтверждающий оплату. К сожалению, все документы я собрать не смог. Если бы представители страховой компании изначально поставили меня в известность, что могут понадобиться эти документы, то я бы естественно обратился в то СТО, где мне смогли бы предоставить все документы. На мою претензию, почему они меня не предупредили изначально, что нужны эти документы, мне ответили упреком, мол это каждый должен знать…. В итоге я написал заявление на пересмотр выплачиваемой суммы и спустя две недели мне сообщили, что компания увеличила начальную сумму на 10%, что в итоге составило 13870 грн. Это даже не половина потраченной суммы на ремонт транспортного средства. Это выглядело как издевательство и унижение от страховой фирмы Евроинс.
Приехав в очередной раз в офис страховой компании у меня отказались принять заявление о повторном пересмотре выплачиваемой суммы, и мне не оставалось другого выхода, кроме как согласиться на данную ничтожно малую и унизительную сумму…
IuriiF
17 марта 2021, 9:26
Отделение по адресу: Киев, ул. Спасская, 24/15
Итак: 21.09.2020г наступил страховой случай. ДТП зарегистрировал, подал все необходимые документы в тот же день или на следующий день после дтп. И начались судебные тяжбы с виновником дтп. Но до решения суда евроинс почему-то решила прислать мне письмо с отказом о выплате. Как позже выяснилось это технический отказ из-за отсутствия решения суда. Суд я выиграл 23.12.2020г. Сразу после суда, в тот же день отправил решение суда в страховую Евроинс Украина. Меня заверили, что до конца января 2021г страховая компенсация будет выплачена, ноувы до сегодняшнего дня ещё ничего не выплатили (сегодня 17 марта 2021г.). Дозвонится очень тяжело. Звонил каждый месяц и меня заверяли что в течении 2-3 недель закроют финансовые вопросы со мной, но как вы поняли выплаты ещё не было. В конце февраля 2021 сказали что уже передали в бухгалтерию на оплату, и мол не переживайте, до конца февраля выплатим. Набрал в первых числах марта, спрашиваю что случилось. А мне опять говорят что уже передали в бухгалтерию и скоро выплатят. Прошло уже 2 мес и 24 дня. Выплат нет. Начал сомневаться в этой страховой компании. Дозвонится не смог. Документы передавал в Киеве, ул. Спасская 24/15
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ СТРАХОВУЮ
Телефон для обратной связи: 097-513-75-76
23 марта 2021, 17:01
Доброго дня. Нам дуже прикро, що у Вас склалося таке враження про роботу Євроінс. Будь ласка, повідомте нам номер полісу, марку та номер автомобіля для вирішення питання. Чекамо інформацію у приватні повідомлення на нашій Facebook-сторінці або на адресу pr@euroins.com.ua. З повагою, команда Євроінс
vladimirtregub
11 марта 2021, 10:56
1.После дтп прошло больше года — выплаты так и не получили.
2. Дозвониться на горячую линию (узнать о состоянии дела) невозможно — или занято, или просто не берут трубку.
3. Сотрудники местного филиала так и не предоставили единого ответа по причине невыплаты страховки, ссылаясь на головной офис.
15 марта 2021, 18:07
Шановний Володимире,
Дійсно, навантаження на контакт-центр буває великим і не завжди на лінії є вільний оператор. Але ми завжди передзвонюємо усім, хто не зміг з першого разу додзвонитися на гарячу лінію.
Щодо деталей справи, хотіли б нагадати, що заява на виплату має бути оформлена належним чином та подана від власника автомобіля або уповноваженої ним особи (за дорученням). Також на адресу власника застрахованого автомобіля ми надсилали лист з роз'ясненнями щодо коректного оформлення документів.
1 (не засчитана)
iv22
23 февраля 2021, 17:00
Отделение по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская, 102
В кратце поясню)

У меня выигранный суд и решение по нему в мою пользу, данная шарашка отказала в выплате)))

Эти даже не потрудились связаться со мной или моими юристами и после затягивания временни отказали в выплате ущерба, нанесенного мне их клиентом (отдельная песня).

Посмотрев количество негативных отзывов о данной страховой и моем личном опыте могу уверенно заявить: ПАО «Страховая компания „Евроинс Украина“ не является страховой компанией, а 100% мошенническая организация.

P.S. ПАО „Страховая компания “Евроинс Украина» просто не может и не должна находиться на рынке страховых и финансовых услуг!!!
25 февраля 2021, 14:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.02.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
Anatolp
16 февраля 2021, 13:28
Страховк нікому не раджу, особливо представника в Рівному Дмитра.До компанії, під час лтп не дозвонитися, чекав хвилин 4 і ніхто не відповів, а бот запропонував замовити дзвінок.Подзвонив до Дмитра, той в грубій формі відпові щоб я сам там розбирався, визивав поліцію, а потім в 3денний термін звертався до них.Це жесть, ввічливий тільки коли потрібно оформити, а під час проблеми каже, що можу собі потім шукати інших страховиків.Що я і зроблю.
21 января 2021, 15:22
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская, 13
ДТП было 28.07.20 в г. Николаев. Мою машину «Чери Тигго» в заднюю дверь ударило «Рено Трафик», когда я остановился перед пешеходным переходом. Рено застраховано в СК «Евроинс Украина». Компенсация по ДТП мне была выплачена 20.01.2021 СК «Евроинс Украина». Хочу поблагодарить представителя компании Олега, который занимался решением моего вопроса.
Если у Вас имеется доказательная база и правильно оформлены все документы, то страховую компенсацию всегда выплатят, надо только приложить к этому свои силы и иметь терпение. Спасибо.
30 января 2021, 13:07
Доброго дня.
Дякуємо Вам за високу оцінку нашої роботи!
Analyst007
11 января 2021, 23:09
Хочу всех предупредить, что данная страховая компания при первой же возможности откажет в страховой выплате и оставит человека в беде сам на сам со своими проблемами. Предприятие, в котором я работаю, застраховало своих сотрудников в данной страховой компании, но в декабре 2020 года со мной случился страховой случай — аппендицит. Все произошло очень быстро и в момент вызова скорой мне было уже не до звонка в страховую и меня отвезли в обычную городскую больницу, где обнаружили аппендицит и экстренно прооперировали. Я понес затраты на сумму около 13000 грн, из них страховая мне компенсировала только 776 грн (медикаменты для капельниц), это всего навсего 6% от моих затрат. В больнице мне выдали чек на сумму 9600 грн, они это провели как закупка инструментов для операции через поставщика, так как медицина у нас «бесплатна» в городских больницах. Но страховая отказалась это компенсировать! Т.е. обратись я в частную клинику, где бы указали стоимость работ — они бы компенсировали, а в государственной — где они не могут брать деньги за услуги, а оформляют через материалы — полный отказ. На момент страхового случая они даже не выдали мне страховой полис, так как он не был готов, только потом я уже узнал, что там был даже контакт, по которому можно было вызывать скорую, а я вызвал обычную — позвонив на 103.
Вывод. Страховая при первой же возможности кидает клиентов + очень долго заказывает медикаменты в аптеках (приходится ждать около 2 часов звонка). Очень надеюсь, что наше предприятие не будет продливать сотрудничество с данной страховой, многие и так в шоке от сложившейся ситуации.
Nikolaevec7
17 декабря 2020, 9:58
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская, 13
Случилось небольшое ДТП с клиентом данной страховой, сумма компенсации была очень адекватной, деньги пришли на карту в течении 10 дней.Рекомендую
30 января 2021, 13:13
Доброго дня.
Дякуємо Вам за високу оцінку нашої роботи!
1 (не засчитана)
Bvy74
14 декабря 2020, 15:16
Отделение по адресу: Киев, ул. Спасская, 24/15
Из оценки дешёвого сто ущерб был насчитан в районе 400 у.е… но страховая посчитала 547 грн.
Halepa
25 ноября 2020, 12:46
Отделение по адресу: Львовская область, Сокаль, ул. Шептицкого, 93
В липні 2020 р. сталось ДТП, винуватець даної недокомпанії, склали європротокол де винним себе визнав ваш клієнт, я оперативно відправила всі документи на вказану почту і на тому вся робота цієї компанії!!! Дзвонила 7 разів, скільки можна з вами розмовляти, як можна футболити людей, на яких підставах ви ведете свою діяльність, ШАХРАЇ, куди дивиться Моторно-трансп. БЮРО, буду писати скаргу в моторку!!!
30 января 2021, 13:11
Эдик Коваленко
28 октября 2020, 14:23
Компенсировали всего треть от заявленной суммы ущерба.

Поврежденная машина на гарантии и чтобы не потерять гарантию необходимо было красить только на официальном сто, что обошлось в 9,5 тыс, а страховка выплатила — 1140 + франшиза 2500.

система не работает, на вопросы не отвечают.

Полис № 200821223

номер дела 32 201
30 января 2021, 13:15
Доброго дня.
Нам дуже прикро, що у Вас склалося таке враження про роботу Євроінс.
Колеги повідомили, що Ваше питання вже вирішено.
5 октября 2020, 15:52
Отделение по адресу: Киев, ул. Льва Толстого, 17-А, офис 1
Попал в ДТП лето 2020 года, все оформили, полиция составила протокол на виновного, у него страховая оказалась «ПрАТ «СК «Євроінс Україна»».
Отправил все документы, они попросили, так же, видео с регистратора. Вызвали сделать фото авто и на этом все закончилось.
В дальнейшем они только говорят: «обращайтесь в суд или ищите информацию по делу, мы ничего не знаем и у нас нет информации по Вашему делу».
Так что, лучше не отпускайте виновного, если у него данная страховая :-)
8 октября 2020, 12:56
Уважаемый клиент!

Страховщик пока не может принять мотивированное решение об оплате страхового возмещения в пользу потерпевшей стороны на основании показаний страхователя и протокола полиции. Страхователь не согласен в его виновности при совершения ДТП. Дело рассматривается в суде. Процессуальный документ отсутствует, по словам страхователя — решением суда его не признали виновным в ДТП, решение обещал предоставить, как только получит оригинал в судебной инстанции.

Ст. 36 ЗУ про ОСЦПВ — «Якщо дорожньо-транспортна пригода розглядається в цивільній, господарській або кримінальній справі, перебіг цього строку припиняється до дати, коли страховику (у випадках, передбачених статтею 41 цього Закону, — МТСБУ) стало відомо про набрання рішенням у такій справі законної сили.»

Сейчас отсутствуют правовые основания, по уплате страхового возмещения на основании имеющихся материалов дела. При наличии решения суда и правовых оснований для оплаты страхового возмещения — будет принято решение.
Ulka2020
10 июля 2020, 16:55
Отделение по адресу: Киев, ул. Льва Толстого, 17-А, офис 1
очень оперативно, приятные сотрудники, все быстро выплатили, остались довольны, большое спасибо
Сторчеус Віталій Анатолійович
Головний фахівець відділу врегулювання збитків
Департамент врегулювання збитків
ПрАТ «СК „Евроінс Україна“
18 августа 2020, 14:44
Спасибо за добрые слова и доверие.
Страницы: 12