Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отзывы о компании — 256

eugenii2024-02-12 17:53:47
Я бы не скапзал, что у них какая-то первоклассная аналитика или что-то в этом роде. Как по мне всё максимально типично и стандартно для форекс-брокера. Но что мне нравится, так это отсутствие комиссий при снятии средств. Я вообще очень скупой человек и всегда пытаюсь найти вариант подешевле. Да, это не всегда заканчивается хорошо, но с LBLV повезло. И порог входа нормальный, и при пополнении и снятии нет комиссий, да и со срабатыванием ордеров порядок.
walleytobor2024-01-23 15:57:14
Я всегда сам по себе, но питаю страсть к трейдингу. А в этом деле тем, кто сам по себе тяжко приходится. Есть у меня парочка компаний, которым мне не страшно доверить свои деньги. О lblv хочу написать, так как с этим старичком я с 2018 года. Пройдено было многое, что-то было утрачено, но гораздо больше — заработано. Не всегда всё было гладко, но преимущественно – всё хорошо.
В основном, я всегда торгую по новостям, но это требует не только внимательности, но и глубокого понимания рынка. Несмотря на то, что я уже давно в этой теме, всё же у меня есть и моя работа, и личная жизнь, так что просто не хватает времени в сутках, чтобы ещё и вникать в анализ. Это та причина, почему я так давно работаю с lblv. Брокер хороший, особенно это касается аналитики. Да, часто по некоторым инструментам кусаются комиссии, но это не идёт ни в какое сравнение с качеством инфы, которую я получаю. Честно признаться, я использую только их аналитику, при том что торгую через разные компании. В целом, меня всё устраивает. За эти практически 6 лет я смог прднакопить солидную сумму, а осуществление моих целей и планов всё ближе и ближе с каждым днём. Что ж, хочу пожелать трейдерам успехов, а компании процветания.
pavel84tarasov2023-11-09 17:34:16
Опыт на бирже у меня не сказать, что большой, но суммарно с десяток лет наберётся. LBLV одна из компаний с которыми я сейчас сотрудничаю. Познакомился с ними полтора года назад. За это время понял, что вывод медленный и ничего они не меняют. Положительный момент в операционных комиссиях – они очень даже терпимые. А на пополнение и вывод вообще отсутствуют.
Первое время активно настаивали на работе с аналитиком, но после нескольких отказов перестали. Что немаловажно, после отказа не препятствуют торговле. Мне без аналитика лучше, никто не распоряжается моим временем, я сам решаю, когда и что выгоднее купить и если теряю деньги, то точно знаю, что по моей вине и это только больше мотивирует учиться новому.
Ярослав2023-10-31 11:23:22
неплохие свопы, что значительно выделяет lblv на фоне конкурентов. по выводу, могу сказать только насчёт банковских карт, так как другие способы не тестил – 3-4 дня в среднем.
Светлана2023-09-18 18:28:24
Слушайте, довольно неплохая компания. По операционным комиссиям точно выигрывает на фоне конкурентов. И с выводом всё не так уж плохо. Торгую с ними второй месяц и за это время снимала прибыль трижды. В среднем идёт неделю, а комиссий за снятие нет, только конвертация по курсу моего банка. Сама я занимаюсь скальпинком на форексе, так что стальное типа аналитики или обучения меня не интересует.
Мирослав2023-09-14 17:08:34
Бывали разные ситуации, иногда мне казалось, что в lblv мошенники одни работают… и при всём при этом я провёл с ними более трёх лет плотного сотрудничества. Это один из тех немногих брокеров, с которым я остался, начав работу в самом начале пути…
Недавно я отказался от сопровождения, это удобно, но всё же хотелось попробовать свои силы, я же многому научился за столь большой промежуток времени… Было немного минусов по нескольким ордерам, пришлось один взять в замок. Пока ждал, что ситуация выровняется устал, вымотался и решил, что лучше бы я не отказывался от аналитика…
В общем, решил я закрыть счёт…
Что-то в последнее время я утратил интерес. В начале было классно, весело, но уже приелось…
Процедура закрытия не сложная… пара заявок и всё готово. Техподдержка помогла всё правильно сделать, правда я долго ждал их первоначальный ответ, из-за чего заспамил им всю почту. В этот раз вывод занял гораздо больше времени, чем прежде… не знаю… может я что-то не так сделал, может какие-то технические неполадки, но я провёл в ожидании 22 дня… за это время я успел закрыть счета в других компаниях… и не во всех успешно. Что ж, всё не могло быть так идеально… В конечном итоге, моим банком была взята небольшая комиссия, потом я заполнил декларацию и оплатил подоходный налог… Всё. На этом моё путешествие в мир финансовых рынков закончилось. Было здорово…
Павел2023-08-03 10:18:55
Торговать на форекс — постоянная рефлексия. Бессонницы, навязчивые мысли «а всё ли я сделал правильно?», «а не вылезет ли мне это решение боком?» и всё в таком духе преследует меня довольно давно. LBLV не исключение. Меня даже аналитик напрягает, который пусть и даёт дельные рекомендации, но я не перестаю думать о том, что можно было вложить деньги во что-то другое. Я устал постоянно оценивать собственные принятые решения и перспективы. Торговля у меня складывалась неплохо, но навязчивые сотрудники из службы поддержки немного утомили своей заботой. В итоге, я принял решение закрыть счёт, так как не имею ни малейшего желания сходить с ума дальше. Просто, я понял, что не взирая на все преимущества, как самого трейдинга, так и трейдинга с LBLV, тема эта всё-таки не моя. Слишком уж меня колбасит равнозначно рынку. Не понял, что там у других, я пришёл сюда о своём опыте рассказать, поэтому отмечу, что последний вывод средств был самым долгим среди всех за время работы. Больше двух недель, если учитывать выходные и праздники.
mikhailtoy0212023-07-17 11:59:44
Работу брокера LBLV можно оценить на удовлетворительно. С выводом постоянно какие-то сюрпризы. Не знаю уж, что творится в недрах этой компании, ведь мне так и не удалось поработать с аналитиком, но скорость снятия средств со счета всегда разная и не всегда в рамках двух недель. Я работаю с ними достаточно давно и мои действия больше напоминают любознательную игру, как и с другими компаниями, но за долгие месяцы сотрудничества не было ни разу, чтобы вывод прошёл гладко.
Егор2023-07-11 15:44:30
Начнём с того, что мы не сошлись с первого дня. Да, для того, чтобы убедиться, что я не накручиваю себя, поработал немного, но оказалось, что это не моё. Мне не нравится работа с сопровождением. Постоянное чувство, что зависишь от кого-то раздражает. А самому торговать не вариант. Моя большая проблема в нехватке времени не даёт возможности учиться, чтобы работать самостоятельно, а нежелание зависеть от человека, чьи намерения мне не совсем ясны ставит крест на трейдинге. Думаю, что вернусь когда-то, может не к lblv, может поищу другую компанию, не знаю. Но, что было приятно, так это то, что я, вопреки отзывам, смог снять свои деньги (1234$ в которые ходила первоначальная инвестиция и прибыль).
vadikmelnikovyx2023-07-10 18:26:28
Мой счет 10999003266. Я работаю с менеджером Дмитрием и я доволен тем, как он выполняет свою работу. Собственно, именно поэтому я и пишу отзыв. Благодаря его сигналам у нас получается делать до 13-16% прибыли в месяц. Как он так профессионально разбирается в этом, я до сих пор понять не могу, но человек явно с башкой дружит)) Все менее прибыльные месяца – зарабатывали около 5%, пару раз даже с небольшим минусом месяц закрывали. Но итогом я доволен, благодарю Дмитрия и прошу компанию как-то поощрить его.