Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Условия получения кредита Традиция

СтавкаСрокСумма
1.4% в деньот 1 до 15 дней до 10000 грн
Все условия

О компании

Рейтинг компании: 79.97 / 100

Традиция — кредитный сервис, компании ООО «Финансовая компания «Традиция» (код ЕГРПОУ: 43509084), позволяет получить заемные средства на более мягких и простых условиях, чем в банке.

Свидетельство о регистрации: ФК № 1382 от 06.04.2020 г.

Директор: Кальченко Роман Викторович.

Преимущества компании Традиция:

 • сниженная процентная ставка по займу на более долгий срок;
 • гибкий выбор графика погашений займа;
 • возможность получения займа при наличии плохой кредитной истории;
 • быстрое принятие решения по выдаче займа;
 • получение средств в любое время суток, без необходимости посещения отделения;
 • для получения займа не обязательно подтверждение доходов;
 • низкая вероятность получения отказа.

Минимальные требования к заемщикам

 • гражданство Украины, наличие пасспорта и ИНН,

 • возраст от 21 года,

 • наличие устройства для оформления займа (мобильный телефон/компьютер),

 • банковская карточка украинского банковского учреждения.

Как взять займ в Традиция

 1. Заполните форму регистрации на сайте, так вы получите доступ к Личному кабинету- это ваш центр управления кредитами.

 2. Выберите сумму и срок кредита с помощью калькулятора в Личном кабинете, ознакомьтесь с Правилами предоставления денежных средств в кредит ООО «Традиция». Заполните заявку на кредит. Внимательно введите всю необходимую информацию в поля, обязательные для заполнения.

 3. В некоторых случаях компания может попросить дополнительно ответить на несколько вопросов или предоставить еще документы, но чаще всего достаточно простой процедуры.

 4. Уже в течение 10 минут заявку на получение кредита одобряют и заемщик получает средства на указанную карту.

Как погасить кредит:

 • в Личном кабинете можно оплатить кредит любой банковской картой;
 • по реквизитам, через интернет-банкинг;
 • через терминалы Сити24;
 • наличными, в кассе любого банка;
 • в терминалах самообслуживания, по реквизитам.

Программа лояльности.

Нет.

Главный офис:49044 г. Днепр, ул. Крутогорный спуск, 1

Отзывы о компании — 4

1/5
look198312022-04-01 12:17:01
Начали начислять проценты в военное время… козлы.нужно на них подавать в суд и в нбу писать
1/5
Savcha2022-03-31 18:38:23
Не рекомендую!!!
Користувався послугами компанії перший і останній раз. Оформляв займ, ще до початку воєнних дій, але ситуація змінилась.Зараз немає змоги заробити і повернути позику бо перебуваю в територіальній обороні.Усі люди з сім'ї роблять також допомогу нашим військовим і жителям держави, усі без роботи.
Дана компанія починаючи з 09.03 робить регулярні списання (кожного дня) з картки, тільки за один день вони зробили 10 списань, залишивши лише 7 грн.Суми були різні, починаючи з 10 грн.,і закінчуючи 1021 грн.Після цього вони не зупинилися і почали кожного дня пробувати списувати по 10 грн.так як на картці було лише 7 грн.,їхні спроби були марними.
Також хочеться ще трішечки добавити за їхні смс і дзвінки.Кожного дня приходять повідомлення і телефонують по декілька раз.Вимагаючи повернути то всю сумму то проценти і погрожують нарахування процентів кожного дня в розмірі 1.4% від суми. Сьогодні прийшло смс про те що не зважаючи на воєнний стан вони працюють і з 01.04 буде нараховання процентів в повному обсязі.
1/5
ViktoriaSd2022-03-31 14:32:06
Брала кредит до початку війни, термін погашення припав на 1березня, проте війна змінила життя докорінно, чоловіка мобілізували до ЗСУ, робота звичних днів змінилась на щоденні походи до волонтерської установи щоб хоч якось допомогти солдатам та людям які опинилися у складних життєвих обставинах. Заробітна платня надходить 2/3 від окладу ледве вистачає щоб оплатити комунальні послуги та залишити щось на їжу, при цьому довелося хоч якусь суму кидати на кредит. Спочатку почалися дзвінки про нагадування по кредиту, потім щоденно почали надходити смс від банку про списання з карти, проте списати було нічого оскільки на карті одні нулі. В перших числах березня перерахувала 220 грн а в кінці місяця 270 грн. Сьогодні заходжу на сайт і бачу що Традиція відновлює свою роботу з 1 квітня, видає кредити та поновлює нарахування відсотків по діючих кредитах у військових умовах. В мене лише одне питання: Хто зараз збирається брати у вас кредит??? Люди з Маріуполя, Ірпеня, Харківа!? Чим людям зараз віддати вам кредит? Сльозами, консервацією, волонтерською допомогою? Ми живемо зараз в умовах постійного страху. В перервах між повітряними тривогами ми прості люди які ще вчора були впевненими у завтрашньому дні щодня чекаємо своїх чоловіків, батьків, синів живими додому. Збираємо гуманітарну допомогу, печемо пироги, виносимо з дому останнє- консервації, подушки, ковдри, одяг та передаємо своїм захисникам та людям які голодують. А все що робите ви, це заганяєте людей у ще більший відчай.
Ніхто не відмовляється виплачувати вам борг, адже коли людина бере кредит вона добре розраховує свої сили та можливості. Але так підло душити свій український народ це просто жахливо, ви нічим не кращі за рашистів які проливають нашу кров.
Дочекайтеся закінчення війни і отримаєте свої борги! Як ви не можете зрозуміти, що немає зараз що брати з людей!!!
Будь ласка, дослухайтесь до народу, не губіть свою людську гідність, ви маєте бути з народом а не проти нього! Впевнено можна сказати, що якщо так і далі будете продовжувати, то лишитесь без клієнтів, без репутації, без совісті!

Слава Україні 🇺🇦
1/5
Dim1442022-03-30 16:19:41
В країні війна, а дана компанія без відома списувала кошти із карти, у військовий час. Не один раз домовлялись, що буду частково по можливості сплачувати кредит, що і робила, і оператори це підтвердили. Так як кредит брала в мирний час, була робота, і мала можливість все повертати чітко без просрочки. Ніхто не знав, що буде війна, люди лишились без роботи, якщо і є де трошки заробити, то на проживання та частково закривати кредит.
Без відома, на сайті написано, що з 01.04 будуть нараховуватися великі відсотки у розмірі 1.4 за кожен день.
На це звернення, оператор компанії запропонував знайти роботу, так як багато компаній вже працює, і що вони і так такі молодці дали змогу у війну погасити кредит. Прочитали мені указ де чітко сказали, штрафів не буде, але ПОТРІБНО нараховувати відсотки.
«Подякувала», що тисячи людей загнали в «боржникову яму».
Традиція та Є-гроші мародери та нелюди.

Условия получения кредита Традиция

Сумма при первом кредитедо 10000 грн
Cрок кредитования при первом займеот 1 до 15 дней
Процентная ставка при первом кредите1.4% в день
Комиссии, первый кредитСтавка рассчитывается от тела кредита
Срок рассмотрение заявкиот 7 мин.
Необходимые документыпаспорт, ИНН
Возрастные ограничения21-55 лет
Дополнительная комиссия за досрочное расторжение, первый кредитДополнительная комиссия за досрочное погашение не начисляется
Типы трудосутройствавременно не работающим, не официально трудоустроенным, официально трудоустроенным, официально трудоустроенным менее 6 месяцев, официально трудоустроенным более 6 месяцев, официально работающим в фирме через СПД/ФЛП, СПД/ФЛП, декретный отпуск, пенсионерам

Преимущества кредита от Традиция

Быстрое предоставление займов
Отсутствие комиссий

Как получить кредит в Традиция

Заполните короткую анкету, указав всю обязательную информацию о себе. Она должна быть актуальной и достоверной, поскольку основываясь на ней кредитор принимает решение о выдаче кредита.

Дождитесь решения. Система принимает решение моментально и отправляет его вам в SMS и на email.

Получите деньги. При положительном решении система мгновенно перечисляет деньги на вашу карточку.

Как погасить кредит Традиция

 1. Оплата на расчетный счёт
 2. Онлайн (через сайт или интернет-банкинг)
 3. Через терминалы самообслуживания