НаВсе

Отзывы о На Все

Показать другие кредиты

Отзывы о компании — 4

01021979yar2023-12-18 18:01:09
Це шахраї в них відсотки більші за чим тіло.Люди перше ніж брати читайте відгуки.Ліпше в когось перепозичити і не зв'язуватися з ними. Бо можна остатися без штанів
jwynn1772023-12-01 09:34:25
Справжні шахраї, через місяць ви їм з 10 тисяч будете винні вже 100. Через рік десятки мільйонів. Уникайте кредитів там будь-яким способом!
SofaRid2022-02-03 22:13:28
Да сумму дают без вопросов, но проценты большие, и не дай счастья вы не сделаете оплату… звонят по 30!!! Раз в день, именно 30 раз, каждые пол часа, и как они пишут в отзывах везде ведут «вежливый» диалог. Ага конечно «вежливо „угрожают…
Ужасная компания
ulianna198508282021-12-05 01:12:35
28 октября 2021 года компания «На все» выдала кредит на мое имя на сумму 14500 грн другому человеку. 3 декабря на мой адрес проживания пришло письмо от коллекторской службы с уведомлением, что я просрочила платеж по кредиту и сейчас долг уже 18900 грн.
Я позвонила в компанию уточнить, как они смогли выдать кредит мошеннику?
Мне сообщили, что в 2018 году я у них оформляла кредит.В моем личном кабинете остались указанными мои номера телефонов, которыми я уже не пользуюсь и по которым мне бы дозвониться не смогли. Однако кредит они кому-то через мой личный кабинет оформили.
Я спросила, как теперь быть в этой ситуации… и мне предложили поехать в полицию, написать заявление о мошенничестве, получить выписку о возбуждении уголовного дела, взять выписку с банков о том, что на мои банковские карточки ничего не поступало 28 октября и все это прислать им на юридический адрес…
Так что никогда не берите в этой компании займы. Ваши данные, как и мои, очень ненадежно защищаются и через некоторое время вы тоже сможете получить письмо с уведомлением о том, что на вас оформлен кредит и что вы его просрочили. Ужасная ненадежная компания.