Минфин - Курсы валют Украины

Установить
КошельОК

Оформление на странице недоступно

Кредит в КошельОК

Показать другие кредиты

О компании

Сервис в настоящее время не предоставляет услуги по кредитованию.

ООО «КошельОК» предоставляет услуги быстрых онлайн кредитов на карту на потребительские нужды. Появившись на рынке в 2018 году на этапе стартапа с нуля, быстро завоевала доверие рынка и продолжает набирать обороты.

Юридическое название: ООО «Кошельок» (код ЕГРПОУ: 40842831)

Свидетельство о регистрации: ФК № 814 от 01.11.2016 г.

Основатель: Крылов Сергей Анатольевич — 100%

Бенефициар: Крылов Сергей Анатольевич — 100%

Директор: Крылов Сергей Сергеевич

Главный офис:08135, Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, c. Чайки ул. Антонова 8а
График работы:

Отзывы о компании — 12

1/5
Fbhshx2023-02-23 16:20:46
Хамы, Воры, обманщики. Взяла до войны 2000 грн, не было как оплатить, номер к которому привязан кредит потеряла, случайно проверила свою кредитную историю, узнала, что есть долг. Созвонилась с ними из другого номера, попросила сделать скидку и поменять номер для доступа в аккаунт. Сделали все. Но сумму не поменяли, итого 9000грн. Сошлись на 4100грн, я оплатила, кредит висит. Трубку не берет, когда брал кормил завтраками. Кстати там всего один сотрудник, видимо он и есть владелец. Сказал что я сбежала за границу, хотя моей дочери три года, а в моем городе обстрелы каждый день, хоть это и не важно, просто обидно.
1/5
09381828782022-02-06 18:30:14
5500 сума кредиту, в день просрочки не можеш ні з ким зв'язатись, відповідь одна «Вам передзвонять через 10-15 хв», протягом 3 днів така історія. Сума росте… Дзвонить працівник, говорить якось не адекватно (враження, що під кайфом). Сума до закриття близько 9000грн.
Хочеш продовжити сплати ще за послуги 1100грн.
Це яма!!!
1/5
Ana082021-05-11 16:30:53
Протермінувала з оплатою (моя помилка і це розумію). Перед вихідним зробила пролонгацію, але кошти вночі повернулися назад. В суботу зробила декілька спроб ще раз зробити оплату, але банк не проводив платіж і в результаті заблокував мою картку. Отримала картку лише у вівторок, так як були святкові дні і відділення не працювало, не змогла вирішити це питання.
Почали телефонувати і говорити, що будуть дзвонити родичами і всім хто є в моїй телефонній книзі. На питання: що це є порушенням законодавства + політика конфідеційності — зі сміхом відповіли, що у договорі є пункт: дозвіл надання контактної книги, галочку на що я не прибрала

Тому прохання: якщо читаєте уважно, то перечитайте ще раз, щоб не вляпатися…
Не робіть моїх помилок!
1/5
name88002021-03-05 11:52:40
Телефонує № тел.: 0665274341, представився Гєною, назвав назву компанії «Кошельок». Не являюсь їхнім клієнтом і ніколи ним не був. Погрожує фізичною розправою, погрожує в мережі розмістити особисті дані, бидляча манера спілкування. Декілька тижнів назад телефонувала його колега Олеся, розмову розпочала відразу з нецензурною лайкою, а потім в цій же розмові повідомила назву компанії «Кошельок». Всі розмови записані, зі скаргою буду звертатись до ВАФК і до нац. регулятора з наданням всіх записів розмов.
1/5
680553112021-02-09 11:20:41
Доброго дня, 17.01.2021 десь в 11:41, я отримав на свій фінансовий номер телефону повідомлення від мікрофінансової компанії ТОВ «Кошельок» наступного змісту (Заявка погоджена. Підтвердіть договір в особистому кабінеті), через 2 хвилини, в 11:43 я звязався з гарячою лінією даної компанії, щоб повідомити про отримання даного смс і що ніякого кредиту я у них не оформляв, на що мені відповіли, що це просто реклама, не зважайте. Раніше я вже один раз звертався за невеликою сумою в дану компанію, а саме 25.10.2020 я оформив кредит на суму 4000 грн терміном на 21 день і погасив його вчасно 14.11.2020 року (без відсотків). Відповідь співробітника компанії мене не запевнила і я вирішив зайти в особистий кабінет і перевірити, що там відбувається, на що я побачив, що у моєму особистому кабінеті був оформлений кредит на суму 5200 грн, я тут же перенабрав у компанію, на що мені відповіли, що в Неділю у них ніхто не працює, телефонуйте в Понеділок, а саме 18.01.2021. В особистому кабінеті я побачив, що мій фінансовий номер телефону був не змінений, а карта була додана, яка мені не належить, з номера карти на яку перевели гроші я знаю тільки останні 4 цифри, та те, що карта належить ОТП Банку, які я дізнався з особистого кабінету ТОВ Кошельок. При цьому номер телефону особи причетної до протиправних дій мені теж не відомий, так як мені ніхто не телефонував, паролі з смс для підтвердження я теж НЕ НАЗИВАВ. Як вияснив я при власному рослідуванні, що у даній компанії саме цього дня, зламався сайт ( в особистий кабінет можна було зайти без пароля, а 4 значний код підтвердження, який приходив на мій фінансовий номер, можна було легко підібрати ввівши у всі поля цифри від 0 до 9, тобто коли ти вводив цифри 0000, система писала, що поле 1 2 і 3 невірно введено, відповідно ми вже знали, що поле чотири це цифра 0 і так далі, цей пароль можна було вводити безкінечно і система не блокувала Шахрая)! При повідомленні цих даних у компанію ТОВ «Кошельок» співробітники технічного відділу компанії мене уважно слухали і уточняли всю інформацію, потім все виправили і через пару годин зателефонувавши мені повідомили, що я Шахрай і це я оформив у них кредит і не хочу платити, говорили дуже по Хамські.
1/5
680553112021-01-28 20:45:57
У мій особистий кабінет зайшли шахраї і оформили кредит на свою карту, тому що у них зламався сайт і не запитувало пароля входу, а смс з кодом, яке відправлялось на телефон клієнта можна було підібрати ввівши в усі поля цифри від 0 до 9. Після цього Ваші дані внесуть в БКІ та будуть вимагати з Вас гроші кажучи, що це Ви оформили кредит, хоча є Заява в Поліцію і вони знають, що це трапилося через їхню некомпетентність, жах, відправлю їх в ліс по гриби
1/5
Tanl19852021-01-26 22:15:12
Ваша компанія порушує закон України займаючись шантажем, погрозами в розповсюдженні неправдивої інформації. Згідно ст..155 ,156 УК України це карається строком позбавлення волі на 2 роки.Завдяки збереженним скріншотам це легко буде довести. Чекайте.
1/5
JustCherry2020-12-17 16:53:14
За тиждень прострочки зателефонували на роботу і всю інформацію детально виклали! кредит в той самий день оплатили але через їх дзвінок приходиться звільнятись з роботи!
1/5
aleksandrita922020-11-20 16:43:57
Ужасная компания! Пишут на вайбер со скрытого номера. Разные угрозы. Делают порноколлажи и уверяют, что разошлют их всем знакомым.
4/5
Cinderella22020-10-25 23:35:15
Серед плюсів назвала б високий відсоток схвалення позик, але сервіс не цілодобовий. Після 20:00 «мертві бджоли не гудуть», чекайте до ранку, поки оператори прокинуться. Хоч і кажуть, що режим роботи 24/7. Сайт жахливий: тексти примітивні до нудоти, з граматичними помилками, зображення страшні, кольорова гама в стилі «вирви око» Де ви таких дизайнерів з контент-менеджерами знайшли? Порадував перший кредит під 0% і можливість продовжити навіть протерміновану позику.

Как получить кредит в КошельОК

Заполните короткую анкету, указав всю обязательную информацию о себе. Она должна быть актуальной и достоверной, поскольку основываясь на ней кредитор принимает решение о выдаче кредита.

Дождитесь решения. Система принимает решение моментально и отправляет его вам в SMS и на email.

Получите деньги. При положительном решении система мгновенно перечисляет деньги на вашу карточку.

Микрокредитная организация Кошелек — как взять онлайн-займ в Украине

МФО КошельОК одна из самых популярных кредитных компаний Украины. KoshelOK.net одобряет более 95 % входящих заявок — получить деньги можно даже без официального дохода — просто, быстро и удобно. Кредиты выдаются на именную банковскую карту заемщика — вам потребуется только несколько минут свободного времени и доступ в интернет.

Преимущества и недостатки компании

Большинство обратившихся в МФО КошельОК довольны условиями предоставления кредита. Клиенты отмечают привлекательные процентные ставки, а также быстрое рассмотрение заявки. Почему взять онлайн-займ выгодно? В числе основных преимуществ компании:

 1. Взять кредит можно в любое время суток и без выходных. Все, что потребуется клиенту — заполнить анкету и дождаться рассмотрения заявки. Окончательное решение будет вынесено в течение 10−15 минут. Если запрос одобрен, деньги поступят по указанным реквизитам в течение нескольких минут. Вам больше не нужно посещать офисы банка и дожидаться долгого рассмотрения — получить займ на карту можно, не выходя из дома.
 2. Многообразие способов оплаты — вернуть онлайн-займ можно как в личном кабинете, так и через терминалы оплаты, по банковским реквизитам.

Единственный недостаток — невозможность получения крупных сумм при первом обращении. Если вы подаете заявку впервые и не имеете других кредитов, компания одобрит небольшую сумму.

Как взять кредит

Для того чтобы взять КошельОК кредит, перейдите на официальный сайт компании, расположенный по адресу KoshelOK.net. Процесс оформления заявки и получения займа займет у клиента не более 15 минут. Все просто:

 1. Обратитесь к калькулятору «Мгновенный кредит» — укажите сумму и срок займа. Система автоматически рассчитает процентную ставку, а также сумму переплат. Если условия устраивают, переходите к следующему этапу, кликнув опцию «Получить кредит». Если у вас есть промокод, дающий право на скидку, введите его в соответствующем поле.
 2. Приступите к заполнению онлайн-анкеты. В открывшейся форме укажите личные данные — фамилию и имя, ИНН, номер мобильного телефона, электронную почту. Задайте пароль для входа в личный кабинет и укажите его 2 раза. Согласитесь с условиями пользовательского соглашения и кликните кнопку «Далее».
 3. Подтвердите номер мобильного телефона. В течение нескольких минут система отправит на указанной номер код, состоящий из четырех знаков. Введите его в форме и переходите к следующему этапу.
 4. Начните вводить подробную информацию о себе. МФО КошельОК запросит данные о месте регистрации, работы, ежемесячном доходе. Кроме того, необходимо указать серию и номер паспорта, а также наименование органа, которым он был выдан. Заполните форму информацией о семейном положении, образовании, количестве детей. Обратите внимание — обязательно требуется ввести контактные данные двух лиц, которые готовы подтвердить данную информацию.
 5. Загрузите четкие фотографии паспорта и ИНН. Помните, что нечеткие или размытые снимки могут стать основанием для отказа в займе. Кроме того, клиенту потребуется предоставить свое фото с разворотом паспорта. Ваши данные никогда не будут переданы третьим лицам — идентификация — обязательная процедура с точки зрения безопасности.
 6. Подтвердите банковскую карту. МФО Кошелек кредиты автоматически проверит указанную информацию и спишет, а затем вернет незначительную сумму средств. Все просто — укажите номер карты, держателя, срок действия, а также CVV2-код (расположен на оборотной стороне), а затем кликните на опцию «Проверить».

После того как карта проверена, отправьте заявку на рассмотрение. Окончательный ответ будет представлен на экране и продублирован в СМС-сообщении.

Обратите внимание: в ходе обработки заявки на кредит сотрудники МФО КошельОК могут перезвонить по указанному номеру для уточнения деталей. Звонки могут поступать и контактным лицам.

Если компания вынесла положительное решение, заемщику останется лишь подтвердить согласие с условиями договора. Укажите код из СМС-сообщения — средства поступят по указанным реквизитам в течение нескольких минут.

Как вернуть кредит

Вернуть займ в МФО КошельОК кредит можно несколькими способами:

 • через личный кабинет. Перейдите на официальный сайт компании, введите данные от аккаунта и обратитесь к опции «Погасить займ». Далее введите сумму перевода и подтвердите платеж при помощи кода из СМС-сообщения. Средства поступят на счет МФО в течение нескольких минут — задолженность будет погашена.
 • через терминалы самообслуживания. Обратись к одному их электронных терминалов, перейдите в раздел «Платежи» и выберите компанию КошельОК. Важно — если компания не представлена в списке, можно выполнить перевод по реквизитам. После того как реквизиты будут введены, укажите сумму и подтвердите платеж. Обязательно сохраняйте квитанцию об оплате.
 • в одном из банков. Укажите в квитанции реквизиты МФО КошельОК, в пункте «Назначение платежа» — номер кредитного договора. Платежное поручение можно сделать как в банке, так и предварительно распечатать из личного кабинета. Обратите внимание, что банковские переводы могут обрабатываться до трех дней — позаботьтесь о погашении задолженности заранее.

Обратите внимание: оформление пролонгации займа в МФО КошельОК недоступно. Если клиент не выполняет свои обязательства в течение 24 часов после истечения срока кредитного договора, компания установит повышенную процентную ставку. Если долг не будет погашен в течение 30 календарных дней, МФО вправе начислить пеню.

Что делать, если КошельОК отказали в кредите?

Если кредитная компания КошельОК отказала в займе, это может быть вызвано:

 • испорченной кредитной историей. Если вы имеете действующие кредиты с большим количеством просрочек и на крупные суммы, компания вправе отказать по заявке. Улучшить кредитную историю можно, внеся небольшие платежи по текущим обязательствам.
 • ошибками и некорректными сведениями, указанными в анкете. Даже малейшая опечатка может стать основанием для вынесения отрицательного решения. Обязательно проверяйте указанные данные и ни в коем случае не вводите ложные сведения — вся информация тщательно проверяется.
 • низким доходом. Несмотря на то, что кредитная компания КошельОК считается одной из самых лояльных на территории Украины, в предоставлении займа может быть отказано по причине нулевого дохода. Однако, в 95 % случаев МФО предлагает оформить займы на меньшие суммы.

Отзывы

Компания КошельОК кредит на карту успешно работает на украинском рынке более 5 лет. В целом, отзывы о кредитной организации положительные — заемщики отмечают лояльные условия и высокий процент одобрения заявок. Если вы брали онлайн-займ в данной МФО, поделитесь своим опытом с другими читателями Minfin.com.ua.