Cashberry

Показать другие кредиты

Никогда не связывайтесь с Cashberry

1/5
Stanislav212021-06-11 14:08:25
Брал в этой компании кредиты несколько раз, все вроде шло нормально. Последний кредит взял в феврале под установку окон в размере 4500грн. И тут понеслось: началось сокращение на работе, меня оставили но на минималку, заболела жена с ребенком ковидом, потом родители и теперь уже и я. Я попросил сделать реструкторизацию кредита, вроде пошли на встречу и сказали как погашать. В итоге за два месяца, которые я платил, вышла сумма 8500грн. 1 июня должен был погашен последний платеж. Деньги найти не мог (помогла мама) и 4 июля погасил уже всё. НО!!! Зайдя на сайт я увидел, что мне начисли еще к погашению 8000грн. ШОК -мало сказать. Начинаю звонить (хорошо, что все записывал на диктофон), мне отвечают у вас просрочка и вы должны опять платить всю сумму. Спрашиваю, а где это написано и почему меня не предупредили СМС или звонком? Отвечают, у вас в договоре. На моей странице, кнопка документы, просто не открывается, никакого договора я не нашел. Начинаю звонить, они меня переключают на специалиста, и сразу сбрасываю звонок. В итоге никакой специалист со мной не связался. Потом связываюсь сними и узнаю, что у них разрешена отсрочка на три дня. Получается я просрочил 1 день, прошу сделать мне скидку на то, что я не знал о таких правилах — ПОЛНЫЙ ИГНОР с их стороны. Обратился к бесплатному адвокату, мне сказали как себя вести и что делать. Уже второй день они шлют беспрерывные звонки с робота и звонят разные операторы с угрозами (все записываю). Народ, их не нужно бояться. Сначала пишите письмо-жалобу на их гендиректора Куприянов Максим Сергеевич, потом ждете ответ до 30 дней, если нет ответа, тогда подаете жалобу в НАБУ и указываете, что они на жалобу не ответили, и тут же посылаете жалобы, начиная от президента и его жены по всем инстанциям какие найдете. Мне адвокат сказал, что если тело с процентами выплачено, то выиграть у вас в суде дело у них нет шанса. И еще, соберите все справки о з-п, о болезни, все чеки оплаты или выписку из банка на период взятия кредита. Чуть не забыл, при нашем разговоре о том, что при карантине по Указу президента они не имеют права начислять пеню или штрафы, они ответили, что такого указа нет, а мне они начислили не пеню, а заново те проценты, которые я не выплатил на время реструкторизации. ВО КАК! Одним словом — КОНТОРА ВЫМАГАТЕЛЕЙ И МОШЕЙНИКОВ.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован