Отзывы о компании — 37

ШАХРАЇ
AllaTeresh2021-01-09 15:18:09
Раніше не чула про цю компанію і в послугах кредитування потреби не маю. Вранці на Різдво на мій телефон приходить повідомлення, що якийсь ПІБ боржник (я такого не знаю) залишив мій номер як контактний при оформленні кредиту в цій конторі. Після цього СМС почалися дзвінки. 20 разів на день!!! (сьогодні 3 день) дзвонять з різних номерів і автовідповідач мені говорить, щоб я проконтролювала погашення чийогось кредиту. Це що за терор?!!! Може спочатку треба перевіряти, які телефони вам дають??? При оформленні кредиту зателефонувати і спитати, чи підтверджую, чи знаю таку людину.
Дряни
ai0992020-12-17 09:52:46
Эту шарашкину в месте с учредителями нужно притянуть к ответственности за угрозы.Звонят чрез каждые 10 минут с разных телефонах.При этом я никаких кредитов не брал а они все равно трезвонят.
все микрокредиты закрыть.
Уроды
Bera2020-11-18 20:53:55
получила смс от этой шараги, что кто-то взял кредит и меня записали поручителем. перезвонила в эту шарагу, что их клиента не знаю. Мне начали угрожать, вплоть до «найду и прибью», « не мои проблемы что не знаешь», «я знаю, что ты ее знаешь. ты вернешь ей долг». Сейчас продолжаются звонки с 10-15 номеров. Дышат и воют в трубку. Завтра иду писать заявление в полицию. Есть записи всех звонков.
Телефонные террористы
185790522020-11-13 16:38:38
Постоянные звонки и СМС с угрозами (вы нарушили закон...). На просьбы прекратить, переключают на «специалиста» и сбрасывают. Решения вопроса нет
МОШЕННИКИ!
Romanneklient2020-10-26 08:52:13
МОШЕННИКИ! МОШЕННИКИ! МОШЕННИКИ! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники!
Не являюсь их клиентом! Звонят каждый день по 5-7 раз. При звонке в офис с моей стороны кормят завтраками о связи с специалистом, который сможет помочь с решением этого вопроса.
По факту ты общаешься с быдлом в поддержке. Такое ощущение что они все только вышли из зоны или там до сих пор сидят и работают в их поддержке.
Ужасная компания, ужасная Поддержка, ужасные звонки. Ненавижу вас! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! МОШЕННИКИ! МОШЕННИКИ!
Нормальна компанія
4/5
Cinderella22020-10-25 22:40:02
Високий відсоток схвалення позик. Мені спершу відмовили, а потім через півгодини переглянули заявку і погодили невелику суму. Прострочень не мала, швидко погасила і все добре. А от чоловік вийшов на прострочення, поки чекали надходження коштів, декілька разів дзвонив робот і голосом, схожим на Олега Ляшка, говорив, що ви порушили закон. Було весело! Змініть диктора, чи що)
Мошенники
784948402020-10-21 10:52:15
Очень интересно от куда у этой организации доступ к личным данным
Этот пункт у на охраняется законом
Почему их никто не проверяет?
Они звонят мне уже больше месяца, робот говорит, что я нарушила закон.
Но никакого отношения я к ним не имею, никогда не оформляла кредит и никогда не давала согласие на обработку своих данных
Говорят, сто я контактное лицо человека, которого я не знаю и никогда не слышала.
Как с точки зрения закона возможно сократить это безобразие с звонками?
Мошенники
JulzAmera2020-10-19 11:47:11
Никому не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Занимаются откровенным мошенничеством, выманивают у людей деньги. Используют дешевые уловки со звонками от роботов с угрозами, что я якобы нарушила закон и будут последствия. Ни разу мне не поступал звонок от реального менеджера, который бы объяснил мне ситуацию, кто им должен, сколько должен. Мне пришло сообщение от них, что я являюсь контактным лицом таких-то должников, двух лиц. Имен этих людей я не знаю, никогда с ними не встречалась. Я позвонила в компанию с попыткой выяснить ситуацию, и удалить мои данные, так как я не давала им своего письменного согласия на их обработку, хранение, использование, на что мне просто ответили, что приняли мою заявку и рассмотрят. Звонки продолжались, потом пришло еще одно сообщение о том, что я контактное лицо таких-то двоих должников, где одно из имен уже было совсем другое. В сообщении были указаны контактные номера этих людей. Я с ними связалась, по одному номеру был человек с тем же именем, что в сообщении было указано, но никакой кредит он в этой компании не брал, меня знать не знает и живет в другой стране совсем. По второму номеру не оказалось человека ни с одним из имен, которые были указаны в сообщениях, меня он тоже не знает и ни о каком кредите также. В сообщении они также не указывали сумму задолженности, что тоже странно, так как в сообщении они предлагают мне помочь этим должникам погасить свой долг, указывают номер договора и способы оплаты.
Очень дешевая и старая как мир схема, не ведитесь это.
Я задоволен
5/5
OlegBorisov2020-10-03 11:44:16
І мене тут не так давно виручили. У самий невідповідний момент поламалася машину, на роботу їжджу на ній кожен день, і як на зло грошей не було. Тут мою заявку швидко схвалили і гроші в той же день прийшли. Все виявилося дійсно легко і інтуїтивно зрозуміло. Також, і особистий кабінет зручний, відсотки адекватні. Так що цілком можна сюди і в майбутньому сміливо звертатися.
Выдают быстро
5/5
alexardeev2020-09-27 13:13:04
Занимаю тут не в первый раз, иногда реально выручает. Сейчас почти нет заказов на работе из-за этого коронавируса, поэтому даже за квартиру деньги отдать — это проблема. Деньги выдают быстро, все по интернету оформляется, приходит все на карточку. Сейчас вроде как могу брать больше, если нужно. Проценты раздражают, но, а где взять денег, чтобы и без процентов. Короче, нормально это еще.