спасибо от Крыма

moriak1965 30 апреля 2016, 20:38
Банк супер! Не смотря ни на какие сложности и ситуацию, которая сложилась банк выполянет свои обязательства. Родственники с Крыма получили вклады только в ВТБ остальные не вернули. Люды пожилые, не пришлось даже ехать на Украину. Получили хоть и в рублях, но все. Достаточно просто оставить заявку в банке Северный, немного подождать и деньги в руках. Спасибо, просто супер. так держать. Рекомендую и всем буду рекомендовать работать именно с этим Банком!!!
ВТБ Банк
VTBBank 5 мая 2016, 14:51
Уважаемый moriak1965!

Благодарим Вас за отзыв о работе VTB Банка. Нам очень важно Ваше мнение. В своей деятельности VTB Bank всегда учитывает интересы клиентов, поэтому обеспечивает высокий уровень качества обслуживания для сохранения наибольшей ценности — доверия клиентов.

17 мая 2016, 11:31
Добрый день! Очень интересный отзыв у вас получился. Как я поняла, речь идет о банке «Северный кредит»? А вы в курсе, что этот банк внесен Украиной в санкционный список? И как интересно депозит размещенный на Украине получили в Крыму? Очень итересно услышать ответ. Особенно Ваш ответ сотрудники банка, как умудрились продать депозиты в банк из «черного списка». И куда интересно смотрят наши доблесные НБУ может СБУ даже не знаю кто такие вещи должен контролировать. Надо наверно этот пост распространить на всех форумах, очень любопытная информация.
Sagittarius
Sagittarius
17 мая 2016, 19:20
Может и не продали, а Северный из «своих» денег выдает, т.е. из ВТБ(Россия), а в ВТБ(Украина) его еще раз можно получить, если не иметь крымской прописки. Кто знает как это все юридически оформлено. А банки вообще могут продавать депозиты?
18 мая 2016, 11:25
Та вот в том, то и дело, что депозиты размещеные в ВТБ Украина не выплачивает фонд гараниторования российский, т.е. выплатить со своих средств банк Северный кредит их не мог это сто процентов. Почему собственно говоря у меня и возник вопрос, как ??? Плюнули на НБУ и Законы Украины??? Сама сталкивалась с банками-крымом, когда нужно было отправить туда перевод, не один банк не отправил, объяснили санкциями, я с этим согласна, но выходит одним санкции, а другим все можно?
18 августа 2016, 19:10
«Достаточно просто оставить заявку в банке Северный, немного подождать и деньги в руках»
Банк «Северный» передаёт заявку на возврат депозита в ВТБ (Россия), они по своим каналам транслируют её в ВТБ-Украина.
Украинский банк подтверждает эту сумму и списывает её в счёт погашения кредита материнской структуры, а «Северному» перечисляет ВТБ (Россия).
Всё почти законно, но не очень. :)