ИБ

azzza sukessova 12 октября 2015, 17:50
На протяжении 5 лет пользовался интернет банкинком банка
Лично меня асолютно всё устраивало.
Единственное замечание — были проблемы с открытием депозита
онлайн.Вот это ЕДИНСТВЕННОЕ замечание — хотя и весьма существенное относитеьно старой версии ИБ. Всё было очень удобно-
список депозитов процентные ставки ожидаемая сумма начисления на следующий месяц — всё было наглядно и на одной странице.
Теперь что либо найти необходимо десять раз перелопатить главную страницу и если что либо удасться найти — всё это в раздражающем крупном шрифтом — как будто сайт разработан для людей страдающих
серьёзными нарушениями зрения. Мой совет — сделайте на главной странице два входа — назовите один новая версия а другая будет новая версия. Основная база при этом естественно сохранилась без изменений. Так что это очень легко осуществимо. А затем по количеству людей переходящих на старую версию вы сможете сделать вывод о предпочтительности клиентов Что касается меня — тоя безусловно за предыдущую версию
ВТБ Банк
13 октября 2015, 15:05
Уважаемая azzza sukessova!
Благодарим Вас за отзыв и Ваши пожелания. Уверяем Вас, что в своей деятельности VTB Банк в первую очередь учитывает интересы клиентов, поэтому постоянно разрабатывает и внедряет мероприятия по повышению качества и удобства их обслуживания, в том числе дистанционного обслуживания в системе Интернет-банкинг.

azzza sukessova
azzza sukessova
12 октября 2015, 17:53
Другой будет старая — предыдущая — версия.
zhus51
zhus51
12 октября 2015, 18:50
Всем не угодишь! Мне лично обновлённый интернет-банкинг нравится гораздо больше. Интерфейс лучше, вход проще, удобнее в пользоании. Наоборот, старый был «недоделаный». Я был крайне недовлен старым и даже несколько раз при звонках на Гор. Линию рекомендовал доработать его.
Скажу также, что новая версия адекватна с инт-банкингом других ведущих банков.