интернет банкинг

helen123 11 августа 2015, 6:48
Уважаемые сотрудники банка, интересуюсь в очередной тысячный раз.Когда же произойдёт это долгожданное событие по смене допотопной версии интернет банкинга? Открывала депозит в марте, тогда же в отделении обещали со второго квартала удобный в пользовании банкинг.Сегодня уже 3 квартал, а воз и ныне там.Заберу депо в сентябре и горите синим пламенем.Надоели.
ВТБ Банк
11 августа 2015, 11:06
Уважаемый клиент!
Спасибо за внимание к работе VTB Банка!
На данный момент новая версия СДО «Интернет-банкинг» всё еще находится на стадии тестирования, так как мы стремимся предоставить Вам улучшенную версию Интернет-банкинга. На данном этапе нет возможности назвать точные сроки внедрения, поскольку необходимо тщательно протестировать версию, прежде чем запустить в работу новую СДО.
Однако, в ближайшее время Вы уже сможете ознакомится с новой версией СДО «Интернет-банкинг».
Также VTB Банк предлагает клиентам оформить новый депозитный вклад с высокими процентными ставками «VTB Конструктор+» без возможности досрочного расторжения банковского вклада:
С выплатой процентов в конце срока, при размещении от 91 до 367 дней — 26.00% UAH, 11,5% USD, 10,5 — EUR годовых.
С ежемесячной выплатой процентов, при размещении от 91 до 367 дней — 25.5% UAH, 11,00% USD, 10.00 — EUR годовых.
С ежемесячной капитализацией процентов, при размещении от 91 до 367 дней – 23,88% UAH, 11,11% USD, 10,19 — EUR годовых.
На данный момент депозитный вклад «VTB Конструктор+» возможно оформить только в отделении VTB Банка
Надеемся на понимание!

Dmitrik7
Dmitrik7
11 августа 2015, 9:11
Отнесите депо в Дельту.
Там шикарный интернет банкинг.
Был.
Денис Лемеш
Денис Лемеш
18 сентября 2015, 19:52
Та и в дельте бестолковый был
До П24 по онлайн-сервисам пока еще ни один банк и близко не дотянулся