3 недели не работает банкомат.

Павлова Катерина 16 апреля 2015, 19:03
3 недели не работает банкомат ВТБ в Дрогобыче — единственный банкомат в городе. Написано, что банкомат временно не работает на 3 языках.
Звонил на горячую линию 3 недели назад и отправлял на сайт письмо со своей почты.
Горячая линия уверяла меня, что банкомат работает. Якобы в системе у них он виден как работающий. С сайта ответа нет до сих пор.
Прошло 3 недели и все тоже самое — банкомат не работает. И сегодня опять сказали мне, что выедет завтра специалист проверять банкомат.
Можно ли узнать
1) это нормальный сервис для вашего банка или это отдельные сотрудники виноваты? Если второе, то как вы их накажете?
2) И когда наконец-то починят банкомат и будут оперативно реагировать на его неработоспособность?
3) Почему нет ответа на письмо на сайт?
4) Почему ваша система показывает, что банкомат работает тогда, когда он не работает?
Жду ответа на 3 вопроса по пунктам. Спасибо.
ВТБ Банк
VTBBank 20 апреля 2015, 17:30
Уважаемый клиент!

В связи с пропаданием электропитания, работа банкомата осуществлялась некорректно.
По состоянию на 20.04.2015 работоспособность банкомата полностью восстановлена.
Приносим Вам извинения за возникшую ситуацию.

16 апреля 2015, 19:06
Только не надо советовать мне пользоваться банкоматами-партнерами. У меня россиская карта ВТБ и без комиссии могу снять деньги только у вас. Точнее — не могу(
17 апреля 2015, 16:08
Добрый день. Я не клиент банка и писал об этом в отзыве. Я писал о работе банкомата банка. В чем проблема? Почему не засчитана оценка?
ProfMoriarty
ProfMoriarty
20 апреля 2015, 14:39
У ВТБ принято давать стандартные отписки на все замчечания: спасибо за отзыв, учтем, исправим, рады сотрудничеству. По факту же никаких пожеланий они во внимание не берут, проверено неоднократно. Я бы уволил всю их службу обратной связи, за что они получают зарплату непонятно.