Отсутствие отделения банка в городе

mazaj 31 марта 2015, 10:42
Скажите пожалуйста, планируется ли расширение сети отделений по Украине.
Живу в очень крупном промышленном райцентре. Тоже разместил бы депозит. Но…
Но в городе нет вашего отделения. И в городах спутниках тоже.
Неужели такой регион не интересен банку?
ВТБ Банк
VTBBank 31 марта 2015, 16:53
Уважаемый mazaj!

В соответствии с новой стратегией развития ВТБ Банка? принято решение об обновлении сети отделений.Открытие новых отделений запланировано на 2015-2016 гг.
Мы приложим все усилия для того, чтобы обновление сети было завершено в кратчайшие сроки и принесло нашим клиентам минимум неудобств.

Разместить депозит, Вы можете в любом городе, в котором есть отделение ВТБ банка. Дальнейшее пользование депозитным вкладом Вы можете осуществлять с помощью интернет-банкинга. Также, в ВТБ банк есть возможность открытия накопительной карты «Скарбничка», которая позволяет получать процент на остаток, дает возможность свободно пользоваться своими деньгами без потери процентов. С более детальной информацией о депозитных вкладах Вы можете ознакомиться на горячей линии: 0-800-50-77-60.

Будем рады видеть Вас своим клиентом!

zhus51
zhus51
8 апреля 2015, 15:56
Так положите же в Приват! Вы же так его хвалите на других ветках. Самый патриотический банк! Выдаст вам карту «Героям Слава». А вы в российский банк потянулись… Как же так? Или надежность стала для вас превыше идейных соображений? Ну да, согласен. Когда касается своих собственных деньжат… :)
8 апреля 2015, 17:15
Ну вот, я с вами по человечески в другой теме. А вы насмехаться… ну ок
«Шарик, ты балбес» — из мультфильма про Простоквашино.
«Не суди о других по себе и не судим будешь» — неизвестный автор.

1. Я давно клиент Привата. Вы это прекрасно знаете. И платиновые карты у меня уже есть. Менять на обыкновенные я пока не спешу ).
2. У меня давно есть депозиты в Привате. Если вы этого не знаете — ваши проблемы. Вы даже не пытались спросить меня об этом.
3. У меня депозиты не в одном банке.

Насчет патриотизма я не понял. Я нигде ни в каком виде, в отличии от вас, не выражал свои взгляды, убеждения и не давал оценку каким-либо политическим деятелям.
Только идиот будет размещать свои средства в банке, руководствуясь только патриотизмом.
Где и в каких других ветках я хвалил только один конкретный банк? Я могу оставить отзыв, могу поделиться собственным опытом работы с каким-то банком. Для этого и существует этот раздел сайта.
8 апреля 2015, 17:16
Да и насчет размещения депозитов, я придерживаюсь вашего мнения
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/71877/#com2541353

У вас с Приватом тоже нелегкие отношения.
Было и так
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/71297/#com2532001
Было и так
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/71542/#com2534987

Где вы здесь увидели российский банк? На Украине работают только украинские банки, по украинскому законодательству. Капитал конечно же может быть иностранного происхождения. Следуя вашей логике, пользуясь услугами Дельты я потянулся частично к американскому банку (один из акционеров был)?
Надежность всегда была превыше всего. А так же осторожность, помня в какой стране живу. Именно поэтому, в отличии от вас, я с 2008 года не держу валюту в украинских банках. А гривну храню не более 200 в одном банке.

И опять идейность. Вы меня ни с кем не перепутали? Пьете, курите, колетесь? Я никогда ни в каком виде не касался здесь политических, идейных и подобных вопросов.
8 апреля 2015, 17:17
«Когда касается собственных деньжат» — вы абсолютно правы. Так было всегда. Всегда относился к ним серьезно. И они мне всегда отвечают взаимностью.

А что лично вас привело в ветку этого банка?
Ищите надежный банк? Или страдаете от безделья? Не с кем потрындеть?

Главная / Банки Украины 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Отзывы о ВТБ Банке 📝 / Отсутствие отделения банка в городе