иетернет-банкинг

helen123 31 марта 2015, 9:09
Очень слабый интернет-банкинг.Открывала депозит в отделении с помощью банковских работников, компьютеры не поддерживают формат банкинга, продала более 2 часов пока открыли депо.
Если банк заявляет себя в десятке лучших, так усовершенствуйте свой интернет-банкинг.Дома так и не смогла войти на свою страницу,
какой то кошмар.Пока впечатления не очень положительные, посмотрим, что будет дальше.
ВТБ Банк
VTBBank 31 марта 2015, 10:30
Уважаемая, helen123!

Благодарим Вас за выбор ВТБ банка! Нам очень важно Ваше мнение.

На данный момент, специалисты банка разрабатывают новую версию интернет-банкинга, внедрение которой запланировано во втором квартале 2015 года.

Если у Вас возникают сложности в работе системы, просим Вас обратиться на горячую линию ВТБ банка для решения возникшего вопроса и получения необходимой консультации. Тел: 0-800-50-77-60 или (044) 590-46-93
Полезный комментарий
Dmitrik7 31 марта 2015, 10:26
Да, интернет банкинг, конечно, корявенький :)

Но тем не менее — если открываешь через него депозит, то идет плюс 0,25% к ставке (это если в валюте).
Всё что нужно сделать, это открыть интернет банкинг на отделении, открыть счета в валюте депозита и положить на счет деньги (без комиссии).

А уже дома открываем депозит через интернет банкинг.

Для входа в интернет банкинг из дома важно, что бы была обновлена Java до последней версии (требование безопасности, что бы потом не было сообщений, типа украли деньги). И внимательно вводите свой пароль. После трёх неудачных попыток — учетная запись блокируется!

Dmitrik7
Dmitrik7
31 марта 2015, 10:26
Полезный комментарий
Да, интернет банкинг, конечно, корявенький :)

А уже дома открываем депозит через интернет банкинг.

Денис Лемеш
Денис Лемеш
23 апреля 2015, 23:30
Настолько корявый, что у меня на рабочей станции он не запустился. Микросифтуыньдофс им подавай, причем на виртуальной машине нельзя (запобигання шахрайства), мобильного клиента нет и не предвидится. Криворукие разработчики? Нет, позиция менеджмента «людям это не надо», у разработчиков все давно сделано
mazaj
mazaj
31 марта 2015, 10:39
Helen123, держитесь, мы мысленно с вами. )
Завидую по доброму, что в вашем городе есть этот банк.
31 марта 2015, 11:09
Спасибо за поддержку, верный Друг.
31 марта 2015, 10:41
Спасибо за совет.Не решилась открывать его дома сама, т.к.в самом отделении банка мне его открывали в течение 2 часов с постоянными проблемами и сбоями.Пользуюсь многими банкингами в разных банках, но таких проблем нет ни с одним банком.Везде сотрудники банка помогали зарегистрироваться в течение нескольких минут.Очень разочарована таким подходом в банке с ''европейским ''обслуживанием.
1On
1On
7 апреля 2015, 12:14
При использовании интернет-банкинга заметил, что при входе данные необходимо вводить медленно, тогда входит с первого раза (в том числе и пароль из смс). Дальше проблем с функционалом замечено не было.