Смягчение выплат по кредиту!

shuracom1987 30 ноября 2014, 23:26
Подскажите какие есть варианты в вашем банке по смягчению выплат по кредиту, в связи с девальвацией национальной валюты в 2 раза!
ВТБ Банк
VTBBank 12 января 2015, 18:15
Уважаемый (ая) shuracom1987!
В своей деятельности ВТБ Банк всегда проводит мероприятия по улучшению взаимодействия с клиентами, поэтому, в случае возникновения финансовых трудностей, Вы можете обратиться в отделение Банка, в котором обслуживаетесь и подать заявление для рассмотрения возможных инструментов реструктуризации.

светлана шишляева
светлана шишляева
1 декабря 2014, 7:01
Меня замучили со звонками и угрозами они получают зарплату за это и им наплевать на всех если у человека нет денег это мои проблемы банку всеравно им бы довести людей до инфарта после последнего звонка была скорая то они сказали что чаще всего вызовы у них к пациентам связаных с кредитами
11 декабря 2014, 19:38
Добрый день. Конечно, банку абсолютно все равно есть у вас деньги или нет. Вам звонят их вышибалы долгов (коллекторы, или называйте как хотите), с ними вы ни о чем не договоритесь. По своему опыту советую не брать трубку и не морочить себе голову. Сначала они будут требовать, а потом уговаривать вас хоть что-то заплатить. И, конечно, руководство банка в курсе, каким образом с вами говорят, хамят, орут и т.д. Запомните, Банк не подаст ни в суд, ни в милицию заявление не напишут (как обещают :) , им выгодно с вами договориться. По хорошему они не поймут, не отвечайте на их звонки пару месяцев, потом сами приползут на коленях с предложением реструктуризации. Хотя это тоже не выгодно.
11 декабря 2014, 19:39
Никаких вариантов у банков нет. Кроме реструктуризации, конечно. Они и сами страдают от девальвации гривны. Советую просто послать их нах… р.