депозиты

verba3 27 августа 2014, 12:31
Доброго дня, хочу положить деньги на депозит, скажите пожалуйста какие у вас денежные ограничения по снятию в день, по окончанию депозитного договора, и какие банки у вас партнёры, где я тоже могу получать деньги с карточки ВТБ, спасибо.
ВТБ Банк
VTBBank 28 августа 2014, 12:04
Добрый день, verba3!

Для удобства клиентов ВТБ Банком заключены договора об объединении банкоматных сетей с банками-партнерами: «Крещатик», «Универсал Банк»**, «Финансы и Кредит», «Ощадбанк», «Терра банк»**, «ПУМБ» и банками-партнерами, участниками  сети «Радиус»*** тарифы на использование банкоматов которых аналогичны тарифам в сети банкоматов ВТБ Банка.
** в банкоматах обслуживаются только карты международной платежной системы Visa International
*** за исключением следующих банков: «Укрсоцбанк», «Индустриалбанк», «РЕАЛ БАНК», «Профинбанк», «СоцКомБанк», «Сведбанк», «Промэкономбанк», «ЗЛАТОБАНК».

Кроме того, в ВТБ Банке можно бесплатно снимать собственные наличные средства в единой банкоматной сети группы ВТБ: по картам VISA в банкоматах ВТБ24, ВТБ (Грузия), ВТБ (Казахстан), ВТБ (Армения), ВТБ (Азербайджан), ВТБ (Беларусь), по картам MasterCard в банкоматах ВТБ24. Взимается комиссия за конвертацию средств 1,5%. Ограничения на снятие наличных по картам Visa и MasterCard отсутствуют.

ВТБ Банк не устанавливает ограничения по снятию средств в день. Однако существуют ограничения, установленные Национальным банком Украины — в день клиент может получить до 15 000 гривен в эквиваленте по курсу НБУ при снятии средств в иностранной валюте.

С уважением, пресс-служба ВТБ Банка