BBC 29 мая 2011, 10:23
Банк ВТБ Украина, 27.10.10 г. задним числом ввел 12% комиссию не предусмотренную договором. Тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать.
1051986 18 мая 2011, 9:48
Два года назад пришлось возращаться из-за ошибки кассира, (-50гр.) естественно с меня.В сторону банка минуса не наблюдаются. И в конце-концов, где стимулы для добросовестного заемщика? При массовом (36%) невозрате кредитов? Под такие проценты (18%-$) и полный «0» со стороны ВТБ.+ до последней копейки выдавливают.За все. Не удивлюсь, если они (ВТБ) поставят турникеты с оплатой при входе, для добросовестных заемщиков (VIP).Словом-НЕПРЕЛИЧНО ЖАДНЫ.
pshen 17 мая 2011, 22:37
Первый раз столкнулась с этим банком. Оформляла кредит на Артема 74. ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Приемлимые условия. БЫСТРОЕ ПРИНЯНИЕ РЕШЕНИЯ. Сотрудница Светлана вообще молодец(отдельное ей спасибо) Все очень понравилось!!!
OperatorBD 11 мая 2011, 16:24
Банк искренне уверен, что заскочивших в этот депозит вкладчиков так стошнит от него или он запланировал отчебучить такое, что те, на(б)плевав на потерю процентов, расторгнут 9-месячный договор за месяц-полтора до его окончания, аккурат в период новогодних праздников.
Грешно смеяться над убогими…
sergey1 7 мая 2011, 14:05
Отделение банка в Запорожье на пр.Металлургов. Ситуация 4 мая — в очереди человек 10 работает только один менеджер, причем самый неопытный(в комнате сидело 6 человек), ждать пришлось почти 2 часа. При попытке забрать деньги с депозита оказалось что у нее нет доступа к какой-то программе. Ответ шаблонный — приходите позже, когда освободится другой менеджер. Пришлось прийти второй раз, но на этот раз другая проблема — в кассе не оказалось нужной суммы денег, хотя эта сумма была зарезервирована еще месяц назад именно на 4 мая. Объяснение — было много переводов и девочки все деньги выдали а мне опять — «прииходите завтра». С переводами вообще ситуация непонятная — банк не подготовил специального менеджера для работы с переводами, хотя наплыв людей достаточно большой, что приводит к очередям и ситуациям подобным вышеописанным. Как можно с таким банком работать остается только удивляться. Да и по отзывам клиентов видно что такая работа для ВТБ это обычная практика. В ВТБ я больше не ходок.
joble 6 мая 2011, 19:19
Киев. Предприятие на котором работаю заключило договор на обслуживание. Выдали карточки — зарплатные и кредитки, договор в одном экземпляре подписали (банк забрал себе), прочесть никто не успел. Не понятно на каких условиях и как обслуживать будут. Кредитку взяла, но тоже договора нет — что и как не понятно. Дали номер телефона — звонила ни на один вопрос мне не ответили, вернее девушка сказала, что ничем помочь не может. Отделение банка у черта на куличках. Чтобы что-то выяснить нужно ехать лично к ним, то есть отпрашиваться на целый день. Дополнительный код банк устанавливал сам и никто его не знает. Вообщем чем все это закончится пока не понятно.
Levakov 5 мая 2011, 10:22
Не так давно, мне невольно пришлось стать клиентом этого банка. Отношение этого банка — классический пример поведения жирных московских котов. Основные черты — хамство по отношению к клиентам (клиенты мешают банку работать), стремление обмануть на всем (например, у Вас с карты списано 2,5 грн. За выписку о состоянии счета. Вот только то, что я вообще не заходил в банкомат как-бы не в счет), убитый интерфейс в банкоматах (погашая кредит ты не можешь понять сколько ты реально должен — расчет на твою ошибку для того, чтобы потом ободрать как липку). Неужели владельцы не понимают, что они выигрывают копейки, а проигрывают рубли.
Обходите этот банк стороной.
wer 20 ноября 2010, 23:21
Долго описывать ситуацию — но если коротко — совсем не понравился этот банк. Сотрудники хамы. На кредит требуют нереальную кучу документов, очень долго документы рассматривали, ставки тоже так себе. Слышал масу негатива от знакомых. Вобщем авто выдали с горем попалам, но буду перекредитовываться в другом банке
Главная / Банки Украины 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Отзывы о ВТБ Банке 📝