Работники хамы и .......

papados 21 апреля 2013, 20:37
доброе время суток, у меня такая вот ситуация, взял я как то кредит в размере 10 000 гривен, выплачиваю уже как полтора года, осталось ещё 4 месяца до погашения. Суть не в этом, суть в том что иногда у меня на работе не вовремя дают денег, и мне звонят с Киева (напоминание и тд) иногда я не вовремя плачу, но ПЛАЧУ ЖЕ! иногда больше иногда меньше, а сегодня звонят с Киева (а кредит на мою жену) ей звонят и урод какой то орёт на неё матерится и говорит «ты чё себе позволяеш не платить вовремя, да я на тебя с понедельника (22.04.2013г)положу на тебя штраф в размере 5000 гривен, типа читай договор пункт 5 »… и ничего не выслушав повесил трубку, мне жена звонит вся в слезах и говорит вот такую вот дилему, я вшоке спрашиваю номер с которого звоню (044)-3211445 — звоню на этот номер и мне оператор говорит что соединение не возможно! подскажите или напишите мне на почту за это за Х… ???? они что давно не страдали что так с девушкой общались и какое они имеют право так разговаривать ???? почта моя papados89@mail.ru или мой телефон 063-100-66-97 Алексей