Как получить деньги с валютной карты Скарбнычки на карту Привата?

vika1110 7 января 2019, 8:51

В связи с ликвидацией ВТБ, могу ли я получить деньги на карту Привата с валютной карты ВТБ? Как я понимаю, я могу получить сумму только в гривнах. Нужно ли для этого обращаться в отделение ВТБ или можно позвонить в Приват и они все сделают? На сайте fg.gov.ua написано, что нужно обратиться в один из банков-агентов Фонда, но в Привате мне сказали, обратиться в ВТБ.

8 января 2019, 10:57
Обращаетесь в любое отделение банков-агентов из списка, которые есть на сайте Фонда и спрашиваете есть ли деньги в кассе и если есть дальше через оператора в отделении проводите процедуру выплаты и через кассу забираете в гривне)
vika1110
vika1110
11 января 2019, 22:33
Я сейчас не в Украине, приеду где-то в апреле. Думала, можно онлайн это как-то сделать, но, оказывается, нужно обязательно в отделение идти. Надеюсь, что еще смогу получить деньги в апреле.
14 января 2019, 17:30
Если есть карта приват банка, то напишите им в онлайн чат через приложение приват 24 и должны сразу же отправить )
Но комиссия минимум 0.5% за зачисление будет, зависит вида карты приват банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Отзывы о ВТБ Банке 📝 / Как получить деньги с валютной карты Скарбнычки на карту Привата?