Много лет являюсь клиентом банка ВТБ в Чернигове

cerjenya 3 октября 2011, 17:59
Много лет являюсь клиентом банка ВТБ в Чернигове -были и депозиты и текущие счета все было на надлежащем уровне как и подобает всолидном банке но с приходом на работу в банк касира-операциониста Савельевой И.Г.началось творится что то невообразимое вот сегоднешний свежий пример -на днях получил пенсию и решил прикупить 50-т доларов чтобы разместить затем на депозите в этом банке и как этого требует постановление НБУ№278-в качестве документа удостоверяющего личность (так как опрация до 50тыс.гривен)-предявил пенсионное удостоверение с фото и с печатями -На что эта касир в грубой и бесцеремонной форме отказала мне в обмене-безапеляционно заявив-«даже если меняется 1-н долар то ей нужен только мой паспорт- и любой другой документ удостоверяющий мою личность-ей не подходит.Но и даже после предьявления пас-та начала кричать и обвинять меня втом-что ей кажется что это я сам вклеил фото.-создав при этом очередь с 10-ти человек и полчаса пререкаясь со мной считаю что такие порочат банк

ujkjdbyf23
ujkjdbyf23
22 января 2013, 21:30
Неудобства по «скарбничке»:: 1. Невозможность положить деньги в кассе на карточку без документов, даже при наличии самой карты…
2.При закрытии карты остаток получаешь через несколько недель, а в другом городе
это вообще проблема. 3. Невозможность оплаты через интернет.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Отзывы о ВТБ Банке 📝 / Много лет являюсь клиентом банка ВТБ в Чернигове