Сняли кредитный лимит

Денис Лемеш 4 апреля 2017, 1:19
Отделение по адресу: Киев, ул. Княжий Затон, 4
Без объявления войны. В одностороннем порядке и без малейшего уведомления о данном действии. Очевидно, в подключенную без моего согласия услугу GSM-банкинга уведомление о снятии кредитного лимита не входит.
ВТБ Банк
4 апреля 2017, 17:30
Уважаемый Денис!

Согласно Правил банковского обслуживания физических лиц Банка (далее – Правила) кредитный лимит устанавливается сроком на 1 год, при этом Банк имеет право уменьшить/увеличить кредитный лимит или отказать в продлении его действия на новый срок.
Получить информацию о продлении или изменении кредитного лимита возможно в дату окончания срока его действия по обращению на Горячую линию Банка или обратившись в обслуживающее отделение Банка. Если Банком принято решение не продлевать срок действия кредитного лимита на новый срок, согласно условий Договора и Правил, дополнительное уведомление не осуществляется.
Для получения детальной консультации об условиях обслуживания Вашего карточного счета и уточнения, продлен ли кредитный лимит по Вашей карте, Вы можете обратиться в любое время суток по телефонам Горячей линии VTB Банка: 0 800 50 77 60 (бесплатно с мобильных по территории Украины) и +38 044 499 88 88 (для звонков из-за рубежа).

4 апреля 2017, 11:47
Всё нормально — это гибридная война, её объявлять не обязательно.
Dmitrik7
Dmitrik7
12 апреля 2017, 14:39
Без проблем можно открыть кредитку в любом чистокровном украинском банке. Пока ещё такие есть. Надо поспешить.